ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2014>>


Евровидение-2014>>

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Svetik написал(а):

еще один шаг к отказу от христианской идентичности европейской культуры

А почему она (идентичность) обязана быть все время "христианской"?((

0

42

koe-kto написал(а):

А почему она (идентичность) обязана быть все время "христианской"?((

Понятия не имею! Наверное, этот же вопрос могут задать и Азербайджан, и Турция, да и в России многие народности.

Кстати, на этом Евровидении мне не хватало Турции, у них всегда интересные номера бывают.

0

43

Слащавый какойто конкурс стал......раньше смотрел с удовольствием...теперь...ну..есть и есть...

0

44

КПРФ предложила проводить вместо «Евровидения» конкурс «Голос Евразии»

Депутат Госдумы Валерий Рашкин (КПРФ) заявил, что России уже в этом году нужно отказаться от участия в «Евровидении» и создать альтернативный конкурс «Голос Евразии».

«Итоги последнего „Евровидения“ переполнили чашу терпения. Надо уже в нынешнем году выходить из этого конкурса. Нельзя же терпеть это бесконечное безумие. Россия тратит ежегодно на участие в „Евровидении“ 40 млн евро», — сказал Рашкин «Интерфаксу».

Он также считает, что у России «достаточно мощи и средств, чтобы выйти с инициативой создать музыкальный конкурс „Голос Евразии“.

«Мы проводим такие мощные мероприятия мирового уровня как Олимпиада, и такой конкурс тем более сможем организовать. Думаю, все страны на Евразийском пространстве, да и многие другие нас поддержат», — добавил он.

Музыкальный конкурс "Евровидение-2014" проходил в Дании в Копенгагене с 6 по 10 мая 2014 года. Он завершился победой трансвестита Кончиты Вурст (Томас Нойвирт), набравшего 290 баллов. Конкурсантки из России Мария и Анастасия Толмачевы заняли седьмое место (89 баллов).

Итоги конкурса вызвали широкий резонанс в медийных и политических кругах России. Так, "Единая Россия" сочла победу "бородатой женщины" угрозой традиционным семейным ценностям, а петербургский депутат Виталий Милонов попросил запретить Кончите Вурст гастроли в России.

Ссылка

0

45

Сербский Патриарх и других высокопоставленные священнослужители утверждают, что наводнение, разорившее города на Балканах и ставшее причиной по меньшей мере 50-ти человек, это "наказание" за то, что в Евровидении победила Кончита Вурст. Патриарх Иериней сказал, что Бог послал потоп как наказание за "их" грехи (лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и ЛГБТ сообщества), и добавил: "Бог таким образом отмывает Сербию от грехов".

Непонятно только - при чём тут Сербия?))

0

46

koe-kto написал(а):

Непонятно только - при чём тут Сербия?))

Недавно вычитала где-то мнение, что, видимо, у некоторых высокопоставленных лиц непереносимость вида бороды. Ибо как ещё объяснить, что Сердючку они воспринимают абсолютно спокойно и положительно, а Кончита Вурст вызывает у них прямо-таки истерику.

Но я лично считаю, что дело не в бороде, конечно.)) А в том, что Кончита Вурст красива и вызывает сексуальное притяжение у людей обоих полов, несмотря на.
Потому что нельзя быть на свете красивой такой. (с)  ^^ 
А это по законам психологии означает, что тот, кто больше всех на ней зацикливается и клеймит, того больше всех и притягивает.

===================================================================

Леди Гага пригласила Кончиту Вурст в свое шоу

Певица Леди Гага пригласила Кончиту Вурст в свое гастрольное шоу в поддержку альбома «Artpop». Об этом сообщает официальный сайт Евровидения. Ожидается, что Вурст выступит на разогреве у Леди Гаги во время концерта в Стамбуле 16 сентября. Возможно, что стороны договорятся о дальнейшем продолжении сотрудничества.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2014>>


Создать форум. Создать магазин