ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2014>>


Евровидение-2014>>

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Нда, приходится признать, что у австрийской "Кончитты" харизма мощная. И песня хорошая, не та, что у меня в посте выше. Зал её принимает с восторгом.

Мне понравились ещё Румыны. Ну и Белоруссия обладает моими симпатиями чисто субъективными.))

0

22

Прошли те, кого я выделила - Австрия, Румыния, Белоруссия.))

0

23

Leda написал(а):

Мне очень Литва понравилась (или Латвия, не помню), но они так и не прошли...((

Мне тоже эта девочка понравилась. Только как-то сумбурно про нее вначале рассказали (я смотрела по белорусскому каналу) - вроде она из Калининградской области?

Svetik написал(а):

Смотрю. Вновь восхищаюсь оформлением сцены.

Да, это нечто! Мне очень понравился второй полуфинал. Если в первом запомнились только 3-4 номера, то во втором картина была совершенно обратная - только 3-4 номера показались невыразительными.

Очень (очень!) понравилась Кончитта!
Один знакомый рассказывал о царящей в Дании атмосфере во время Евровидения (он там сейчас находится) . Говорит, господи, везде кто в чем хочет, в том и ходит, на улицах трансвеститы поют и никто их не бьет, не калечит..

А я увидела на Ю-тубе выступление Павла Воли по поводу Кончиты - это же тихий ужас. Один призыв послать туда русский танк и всех отутюжить чего стоит. Очень патриотичненько, ага.(

Белорус тоже очень классно спел.

Совсем не понравились Грузия, румыны.

0

24

Светка, а у вас, говорят, Милонов, в частности, комментировал Евровидение?))) Вот счастье-то вам привалило))

0

25

koe-kto написал(а):

Очень (очень!) понравилась Кончитта!

Ну да, думаю, уже можно уже назвать победителя Евровидения-2014.  ^^

Австрия

koe-kto написал(а):

Совсем не понравились Грузия, румыны.

o.O  Ну Грузия - да, отстойно выступили. Я люблю хороший джаз, но тут он был совсем не хорошим. Но румыны-то тебе чем не угодили?
Румыния

Ну и Белоруссию поставлю, до кучки.) На вылете Тео был, я думала, не пройдёт.)) Но мне он искренне нравится.

0

26

koe-kto написал(а):

Светка, а у вас, говорят, Милонов, в частности, комментировал Евровидение?))) Вот счастье-то вам привалило))

Не, как обычно - Шелест и Губерниев.
А, перед трансляцией была кучка народу в студии, я мельком видела там милоновскую харю, но он вроде ничего не говорил, или просто я не видела.

Кстати, ещё я в восторге от креативной задумки открыток перед выступлениями - каждый участник из чего-нибудь формирует флаг своей страны и фоткает его. Можно полюбоваться ещё и креативом самих участников.

И то, что Австралии как фанатам Евровидения позволили выступить вне конкурса - тоже молодцы. Мне прям жалко Австралию - они не кантуются с Америкой по эстраде, больше тяготеют к Европе, но географически не проходят...

0

27

Svetik написал(а):

я в восторге от креативной задумки открыток перед выступлениями - каждый участник из чего-нибудь формирует флаг своей страны и фоткает его. Можно полюбоваться ещё и креативом самих участников.

Ага, мне тоже понравилось.

Svetik написал(а):

Ну да, думаю, уже можно уже назвать победителя Евровидения-2014

Гы-гы, думаешь?))

Svetik написал(а):

На вылете Тео был, я думала, не пройдёт.))

В смысле "на вылете". Его объявили последним? Так это ж ничего не значит: они же сказали, что порядок появления финалистов на экране не зависит от кол-ва голосов, просто произвольный порядок.

0

28

koe-kto написал(а):

Гы-гы, думаешь?))

Уверена. В этом году лицо европейской эстрады будет бородатым и с накладными ресницами.))

koe-kto написал(а):

В смысле "на вылете". Его объявили последним?

Нет, просто, как ты справедливо заметила, во втором полуфинале было много сильных номеров. И девушка с флейтой, и парень, который свистел, да и те дуры-полячки, которые посадили девицу за эротическую стирку, парням нравятся. На их фоне Тео не поражает воображение.)

0

29

koe-kto написал(а):

Мне тоже эта девочка понравилась. Только как-то сумбурно про нее вначале рассказали (я смотрела по белорусскому каналу) - вроде она из Калининградской области?

Всё таки это Латвия)

Svetik написал(а):

что у австрийской "Кончитты" харизма мощная.

Возможно, но за бородой не видно...  :D  Чесслово, прям не по себе как то...хотя я к таким людям отношусь более чем лояльно)

0

30

Певица из Австрии Кончита Вурст победила на «Евровидении-2014»

Победителем 59-го музыкального конкурса «Евровидение» стала певица из Австрии Кончита Вурст — сценический персонаж, созданный музыкантом Томом Нойвиртом. Она набрала 290очков. В финале конкурса, который закончился в датском Копенгагене, он исполнил песню «Rise Like a Phoenix».

https://pp.vk.me/c540103/c540100/v540100467/1e4b0/I-5COXD4e18.jpg

В 2015 году «Евровидение» пройдет в Австрии, конкретное место проведение будет выбрано позже.

Участники от России сестры Мария и Анастасия Толмачевы заняли седьмое место.

0

31

Svetik написал(а):

Певица из Австрии Кончита Вурст победила

Ура! ;)

0

32

У нас в студии после конкурса была предсказуемая истерика "Вот она какая, Европа". О том, что победила хорошая песня, хорошо спетая, практически никто и не заикнулся.
Я не знаю, вирус что ли какой-то в нашей стране повальный - видеть всё как в кривом зеркале...
А может, и не только у нас. Когда от нашей страны оценки объявлять появилась Алсу, зал свистел и гудел. Тоже некрасиво - переть политику в искусство.

Хотя Шелест и Губерниев боле-менее нормально откомментировали победу:

0

33

Svetik написал(а):

У нас в студии после конкурса была предсказуемая истерика "Вот она какая, Европа"

Да, я посмотрела потом запись в Инете.)) При этом 2/3 (если не ошибаюсь) голосов России было именно за Кончитту.))
Мне понравились комментарии Шаляпина и Сердючки.

0

34

Svetik написал(а):

Победителем 59-го музыкального конкурса «Евровидение» стала певица из Австрии Кончита Вурст — сценический персонаж, созданный музыкантом Томом Нойвиртом.

:x 

Когда-то бородатых женщин показывали, как диковинку на цирковых представлениях за деньги.
Сегодня я сам готов заплатить, чтобы этого не видеть)))

куда катится мир?...

+1

35

СаксOFF/ON написал(а):

куда катится мир?...

Может, к толерантности?)

0

36

Svetik написал(а):

некрасиво - переть политику в искусство.

в искусство.. эт конечно громко сказано!!...
песенки там, сухие и приторные.. ничего запоминающегося...
а то во что превратился этот некогда очень престижный конкурс, даже и писать не буду!!.. (материться то нельзя!!!)....

0

37

Svetik написал(а):

Хотя Шелест и Губерниев

вот может только из за этого стоило посмотреть!!!..
потому что как они комментируют, это всегда становится интересно.
Они могут взять в руки буквально упаковку из под молока, и так её прочитать!! 
бросишь все дела, сядешь и будешь слушать!!.....

0

38

траволта написал(а):

во что превратился этот некогда очень престижный конкурс

Господи, да просто в шоу он превратился)) Ну зачем так серьезно всё воспринимать??? Расслабьтесь, люди! :flag:  :flirt:

0

39

koe-kto написал(а):

При этом 2/3 (если не ошибаюсь) голосов России было именно за Кончитту.))

Кстати, да. 5 баллов Россия отдала Австрии, это совсем не хило, учитывая, что некоторые страны ей вообще не дали ни одного балла.

Я лично отправила смс-ку за Белоруссию.))) Надеюсь, Тео пригодились мои 45 рублей.  :D

0

40

В РПЦ считают победу Кончиты Вурст шагом на пути культурной легитимизации порока

«Это еще одно звено в цепи культурной легитимизации порока в современном мире, попытка закрепления новых культурных норм», — считает он.

По мнению представителя РПЦ, «процесс легализации того, что Библия именует не иначе, как мерзость, — уже давно не новость в современном мире».

Легойда отметил, что тенденции в правовом и культурном поле идут параллельными путями, «свидетельством чему и являются результаты данного конкурса».

Победа Кончиты Вурст, по словам Легойды, является подтверждением того, что в Европе происходит смена культурных и нравственных ориентиров.

«Иными словами, это еще один шаг к отказу от христианской идентичности европейской культуры», — подытожил представитель РПЦ.
Ссылка

А мне хочется напомнить ещё о двух конкурсантах Евровидения:

Свернутый текст

Да́на Интернэ́шнел (ивр. דנה אינטרנשיונל‎; англ. Dana International; настоящее имя Шарон Коэн (ивр. שרון כהן‎), урождённый Ярон Коэн; род. 2 февраля |1972, Тель-Авив, Израиль) — израильская певица, победившая на конкурсе Евровидения 1998 года с песней «Diva».

и

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2014>>


Создать форум. Создать магазин