ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » AdLulu, добро пожаловать!>>


AdLulu, добро пожаловать!>>

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

AdLulu написал(а):

я каждую ночь не сплю) часа в 4 спать только иду))

я тоже..но я  из за этого не сильно переживаю..ночью мне нравится больше))никто не шумит на улице..никто не ходит по дому,только храп собаки нарушает тишину))

AdLulu написал(а):

сбила себе график абсолютно, а как восстановить не знаю)

есть вариант..не ложись спать утром,и продержись до вечера..а там глядишь и устанешь и заснешь сном праведника

0

82

Я до вечера тогда не продержусь) днем усну - и это меня выведет опять на тот же круг опять совиный)))) а если и выдержу без сна...то я буду очень злая :D недосып для меня опасен ;)

Мне тоже ночью нравится. Учитывая, что днем у меня в квартире царит хаос и предводительствует над хаосом 3-летняя девчонка-сорвибашка - ночь для меня просто рай :D тишина, одиночество) никто не дергает за руки-за ноги, не зовет скакать козой по квартире :D

Отредактировано AdLulu (Четверг, 23 января, 2014г. 02:34:46)

0

83

AdLulu написал(а):

Я до вечера тогда не продержусь) днем усну - и это меня выведет опять на тот же круг опять совиный))))

а ты держись..не спи..щипай себя,кусай локти,рви волосы на голове,но не спи..вспомни про волчка который кусает за бочок..про бабайку)) но глаза не закрывай

AdLulu написал(а):

Мне тоже ночью нравится. Учитывая, что днем у меня в квартире царит хаос и предводительствует над хаосом 3-летняя девчонка-сорвибашка - ночь для меня просто рай  тишина, одиночество) никто не дергает за руки-за ноги, не зовет скакать козой по квартире

у нас тут на форуме уже можно детский сад открывать,от количества малышей у наших форумчан)

0

84

AdLulu написал(а):

а если и выдержу без сна...то я буду очень злая

а ты будь доброй..неча злиться..придумала тут мне)) :playful:

0

85

Это сильнее меня :D у меня настроения неподвлатны моих хотениям) я в этом такая прям вся...внезапная  :rofl:

Арт написал(а):

про бабайку))

я только час назад  страшилки читала про бабая :DD

0

86

AdLulu написал(а):

я в этом такая прям вся...внезапная

это меня тоже пугает в девушках)))когда не знаешь чего от вас ждать))

татушка+внезапная= [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   ))))))))

AdLulu написал(а):

я только час назад  страшилки читала про бабая

вот..значит еще помнишь как он выглядит))

0

87

Арт написал(а):

татушка+внезапная=

и правда...и как это я замуж вообще умудрилась выйти с таким набором :DDDD

Арт написал(а):

вот..значит еще помнишь как он выглядит))

не-а, его там не описывали и в люди не выводили((( так...описание пуганий только)))))

0

88

AdLulu написал(а):

и правда...и как это я замуж вообще умудрилась выйти с таким набором :D

надо найти тему в которой ты бы нам рассказала как именно умудрилась выйти замуж))

AdLulu написал(а):

не-а, его там не описывали и в люди не выводили((( так...описание пуганий только)))))

ну значит сама можешь придумать..например:не бритый,лохматый,с красными глазами..одет в белую майку и семейные трусы))

0

89

Арт написал(а):

например:не бритый,лохматый,с красными глазами..одет в белую майку и семейные трусы))

ахаха очень похоже на образ законного супруга лет через 30-цать :DDD

Арт написал(а):

надо найти тему в которой ты бы нам рассказала как именно умудрилась выйти замуж))

а...долгая история) и банальная, в общем)
на самом деле, когда я выходила замуж, у меня была другая татуировка) намного меньше размером и хуже качеством - ошибка юности) а эту большую я сделала год назад как раз - исправила, так сказать, положение, перекрыв старое убожество))))

Отредактировано AdLulu (Четверг, 23 января, 2014г. 03:30:54)

0

90

AdLulu написал(а):

ахаха очень похоже на образ законного супруга лет через 30-цать :DDD

это чтож ты его не будешь брить,стричь и спать?

AdLulu написал(а):

на самом деле, когда я выходила замуж, у меня была другая татуировка) намного меньше размером и хуже качеством - ошибка юности) а эту большую я сделала год назад как раз - исправила, так сказать, положение, перекрыв старое убожество))))

  ну она красивая конечно..и так сексуально расположена)

но все равно..себе бы не стал делать никакую..раньше хотел правда) канат на бицепсе  набить..красиво бы получилось..а потом понял что татуха крутости не придает))а если надоесть то удалить не так просто

Отредактировано Арт (Четверг, 23 января, 2014г. 03:41:08)

0

91

Арт написал(а):

это чтож ты его не будешь брить,стричь и спать?

ну мало ли...хотя я скорее его заставлю побриться налысо, чем ходить заросшим как леший)))
а физиономию я ему сама брею. Лично) каждые два дня)))))) не доверяю ему такую тонкую работу - оформление бороды и усофф)))

Арт написал(а):

а потом понял что татуха крутости не придает))

она и не должна крутости придавать)
для меня лично это способ самовыражения скорее и отображение моего внутреннего мира
как сказал Джонни Депп - татуировки на теле - это своеобразный дневник)
Я никогда не жалела, что сделала...даже когда на месте этих лилий у меня была убогая корявая надпись на латыни)
Собираюсь новую вот делать. Пока мучаюсь с выбором эскиза))))

Но, конечно, когда нет 100% уверенности, что это - твое, то лучше и не делать - потому что потом жалеть будешь...а свои татуировки надо любииииить))))

0

92

AdLulu написал(а):

ну мало ли...хотя я скорее его заставлю побриться налысо, чем ходить заросшим как леший)))

это придется каждый день,или хотя бы через день брить..я вот тоже бреюсь на лысо..так зарастаю быстро)

AdLulu написал(а):

она и не должна крутости придавать)
для меня лично это способ самовыражения скорее и отображение моего внутреннего мира
как сказал Джонни Депп - татуировки на теле - это своеобразный дневник)
Я никогда не жалела, что сделала...даже когда на месте этих лилий у меня была убогая корявая надпись на латыни)
Собираюсь новую вот делать. Пока мучаюсь с выбором эскиза))))
Но, конечно, когда нет 100% уверенности, что это - твое, то лучше и не делать - потому что потом жалеть будешь...а свои татуировки надо любииииить))))

не буду спорить потому что верю в филофофию :D  что каждый имеет право делать что хочет..если это не вредит окружающим))

Отредактировано Арт (Четверг, 23 января, 2014г. 03:52:53)

0

93

Арт написал(а):

каждый имеет право делать что хочет..если это не вредит окружающим))

верная позиция))))))

пойду я в койку, время как раз подошло ко сну :D
спокойной ночи) или утра, даже не знаю  :flag:

0

94

AdLulu;)  приятной ночи-утра

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » AdLulu, добро пожаловать!>>


Создать форум. Создать магазин