ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Анкеты персонажей>>


Анкеты персонажей>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шаблон

Общие данные
Имя:
Прозвище:
Возраст:
Пол:
Рост:
Род занятий/профессия:

Внешность
Волосы:
Глаза:
Другое:
Одежда:

Характер

Краткая биография

0

2

Общие данные
Имя:Ричард
Прозвище: Леший
Возраст:19 лет
Пол:Мужской
Рост:1.75
Род занятий/профессия:Стражник
Внешность:крепкий, широкоплечий,на вид немного простоват,лицо открытое и честное,даже простодушное..про такого человека горожане презрительно фыркнули бы:"Деревенщина!"
Волосы:русые
Глаза:Карие
Другое:Очень хорошо стреляет из лука и арбалета,не плохо владеет ножом,левша
Одежда:Доспехи и плащ городской стражи
Характер:
Обычно спокойный,и тихий,любит помечтать,поэтому чаще замкнут в себе,но вспыхивает  если задели его честь,по натуре упрям.
Краткая биография:
Родился в небольшой деревеньке,сын кузнеца, продолжать дело отца ему было не интересно,большую часть своего времени проводил в лесу,охотясь и просто наслаждаясь природой..из за чего люди  и дали ему прозвище Леший..Два года назад отец оправил его в город служить в страже,раз в кузнице от него толку нет.Нарушить приказ отца Ричард не посмел,но  к городской жизни так и не привык..В свободные минуты мечтает о лесе...

0

3

Общие данные

http://s6.uploads.ru/t/QFUEy.jpghttp://s6.uploads.ru/t/79ljb.jpg

Имя: Йолда (полурослик)
Прозвище: нет
Возраст: 81 год
Пол: мужской
Рост: 89 см
Род занятий/профессия: живет в небольшом подвальчике при театре, занимается изготовлением различного реквизита и пиротехники, иногда принимает участие в спектаклях при необходимости

Внешность

Маленького роста пухлый, похож на ребенка человека, лицо широкое и имеет округлую форму, глаза большие и по детски наивны. Волосы кудрявые, руки и нижние части ног покрыты шерстью, практически ни когда не носит обувь

Волосы: темно-коричневые кудрявые
Глаза: темно карие
Другое: прекрасно владеет пращой(луком) и кинжалом, ловкий, но несколько неуклюжий из за солидного животика, передвигается бесшумно так как не носит обуви, очень хорошо видит в темноте и обладает устойчивостью к магии и ядам, а так же сам имеет некоторые познания к несложной магии.

Одежда: длинная льняная рубаха белого цвета на выпуск, сверху кожаная жилетка опоясанная толстым кожаным поясом с большой бляшкой, кожаные штаны с обрезанными штанинами чуть ниже колена, если собирается в дорогу надевает плащ и шляпу, всегда при себе носит пращу и кинжал, а так же пару кожаных мешочков для всяких безделушек и табака на ремне и конечно трубку.

Характер добродушный, наивный, любознательный с веселым нравом.

Краткая биография

В далеком прошлом после рождения Йолды его на воспитание отобрал из родной деревни злой темный маг искавший себе рабов. Маг увез его и еще многих других полуросликов и людей и эльфов к себе в темную башню в другие края, потому Йолда совсем не помнит ни своего родного дома, ни своих родственников. В каком-то смысле Йолде повезло, всех кого привез с собой маг он отправил на тяжелую работу в деревню рядом с башней, а его как самого маленького и никчемного оставил в башне в качестве помощника по хозяйству, а так же магу требовался кто то для разбора библиотек и свитков в башне, чем и занимался Йолда большую часть своей жизни, попутно имея возможность читать и даже изучать магические свитки незаметно от мага. И сам маг и живущие в деревне не любили Йолду, маг его просто презирал и считал его не более чем несмышленым полуросликом способным только возиться в пыли библиотек, а другие скорее завидовали тому, что он не занимался тяжелой работой в деревне как они или просто потому, что не понимали его и не хотели иметь с ним ни каких дел и дружбы так как считали его шпионом и прихвостнем мага. Йолда же подростал и крепчал, читая книги про далекие другие края они манили его все больше и больше пока в один прекрасный день мимо деревни проезжал бродячий театр, Йолда ухитрился сбежать из башни мага и отправился вместе с бродячими артистами путешествовать пока они не осели в этом городе.

0

4

Общие данные
Имя: не известно
Прозвище: Богомол
Возраст: около 60-ти
Пол: мужской
Рост: 166 см
Род занятий/профессия: торговец в галантерейной лавке

Внешность
Волосы: чёрные с проседью
Глаза: серые
Другое:
Одежда: тёмная накидка поверх вязаной кофты, чёрная матерчатая шапочка, потёртые неопределённого цвета шаровары, сапоги

Характер
ворчливый желчный пессимистичный старик, пунктуальный и обязательный, требующий ото всех того же. Любит поучить молодых уму-разуму.

Краткая биография
Пришёл в Хороший Город через Восточные Ворота около 20-ти лет назад. Больше про его прошлое ничего не известно. Поселился на окраине города, через некоторое время завёл своё дело - галантерейную лавку. Не стремясь стать первым в городе, имеет постоянных покупателей и хорошую репутацию честного торговца, знающего своё дело. Так как имени его никто не знает, местные окрестили его Богомолом, за ониксовые чётки, которые он постоянно перебирает. Из-за скверного характера за всё время не обзавёлся знакомствами, с соседями имеет натянутые отношения.

0

5

Danil, Богомол, отличные персонажи! Добро пожаловать в игру! Заходите в Таверну.

0

6

Общие данные
Имя:Фабия
Прозвище: травница
Возраст:30
Пол:женский
Рост:1,70м
Род занятий/профессия: аптекарша, знахарка  и  целительница

Внешность
Волосы: ярко-рыжие
Глаза: один  зеленый, второй  синий
Другое:
Одежда: Белая, отделанная  причудливым  кружевом  туника. Иногда поверх нее одевает теплую шерстяную  накидку  с  капюшоном цвета  осенней  листвы. Постоянно носит  при  себе  большую кожаную  сумку со  всякими  снадобьями

Характер: Тихая, молчаливая и  скрытная. Готова  прийти на  помощь  любому  страждущему. Редко  позволяет  заглянуть  себе  в  глаза

Краткая биография: Никто  не  помнит,  когда  она  появилась  в  Городе. Как-то  все  привыкли  к  тому,  что  она , то ли  дочь, то ли  воспитанница старого  аптекаря,  умершего  пять  лет  назад.  Некоторые  утверждают,  что  ее  мать  и  бабка  потомственные  колдуньи. Фабия  унаследовала   аптеку и  никогда  никому  не  отказывает  в  оказании  помощи при всевозможных  недугах. Поговаривают,  что  и  тайнами  черной  и  белой  магии она  тоже  владеет.
  Так же  утверждают,  что  аптекарша  в  полнолунье ночью  тайно  покидает пределы  города  и  в  близлежащем  лесу  превращается  в  женщину  с  лисьей  мордой  и хвостом. Самые  отважные заявляют,  что  есть  у  нее  в  лесу  пещера  заговоренная, для  проведения  всяческих  колдовских  ритуалов. Но  Фабия  достаточно  скрытна,  чтобы  многие  жители  считали это  все  только  сказками.
Живет  она  в  помещении  над  аптекой  в  компании  с  дымчато-серым  котом и  одноглазой  вороной. Курит  трубку

0

7

Фабия, добро пожаловать в игру!))

0

8

Общие данные
Имя: Стейна
Прозвище: нет
Возраст: выглядит на 18-20 лет, но реальный возраст не озвучивает
Пол: женский
Рост: 163
Род занятий/профессия: Лучница. Изготавливает и продает в случае крайней нужды луки, не знающие промаха. Хорошо обращается с ножом.

Внешность
Волосы: длинные, прямые, темно-русые
Глаза: карие
Другое: на правой щеке тонкий длинный шрам. О происхождении шрама предпочитает не распространяться. Движется почти бесшумно. Путешествует вместе с животным – тренированной лаской по кличке Торни.
Одежда: Предпочитает удобную одежду из тонкой шерсти. Не носит юбки и платья. Всегда одевает плащ с глубоким капюшоном, который снимает только рядом с теми, кому доверяет. Носит сапоги из мягкой кожи и сумку через плечо.

Характер
Волевая, сама себе на уме. Не терпит, когда ее воспринимают не всерьез.
Принципиальна. Никогда не продаст лук тому, кого посчитает недостойным – сколько бы денег он не сулил за покупку.  Достойному – может отдать лук за гроши или вообще бесплатно. По натуре своей одиночка, друзей не заводит, но не имеет ничего против взаимодействия с людьми, с условием, что ей не лезут в душу и не пытаются «раскусить». Говорит, как правило, мало, предпочитает слушать и запоминать. Может соврать о себе, если посчитает нужным. Не любит, когда прикасаются к ее оружию, животному, или когда пытаются снять с ее головы капюшон. Способна на убийство в случае опасности для жизни. Сама не курит, но любит, когда курят рядом с ней. С мужчинами чувствует себя спокойно до тех пор, пока  они не интересуются ей как девушкой. Пишет стихи в старую засаленную тетрадь, чего очень стесняется.

Краткая биография
Родители неизвестны. Младенцем была подкинута под дверь дома нелюдимого лесничего. Одинокий лесничий вырастил ее как родную дочь, научил стрельбе из лука, обращению с ножами, охоте, искусству изготовления луков. В школу Стейна не ходила, но все, что нужно знать – знает. Читать и писать выучилась самостоятельно, с легкой помощью приемного отца, по старым книгам, найденным на чердаке. В возрасте 13 лет была вынуждена самостоятельно заботиться о себе и об отце, стремительно разболевшемся и сгоревшем за несколько месяцев. Похоронив его, Стейна какое-то время оставалась в родном лесу, продолжая выполнять обязанности лесничего вместо отца, но жажда приключений и путешествий не позволили ей сидеть на одном месте. С 15 лет девушка живет дорогой, переходя из города в город в поисках новых впечатлений, не задерживаясь нигде надолго.
в Городе остановилась у какой-то полубезумной старухи на окраине, сдавшей ей крохотную темную комнату под самой крышей.

0

9

Стейна, добро пожаловать в игру! Оставляй заявку на любой из двух сюжетов =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Анкеты персонажей>>


Создать форум. Создать магазин