ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Основная концепция игры. Вопросы и ответы>>


Основная концепция игры. Вопросы и ответы>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, о том, как играть в Игру.

В разделе Сюжет можно узнать общую концепцию игрового мира.

Затем необходимо придумать персонажа, заполнить Анкету, и выложить ее в ту же тему, где находится шаблон. Не хотелось бы ограничивать вас в этом процессе, но все постарайтесь придумать правдоподобного персонажа. Всемогущие маги, у которых все происходит по одному движению мизинца, не слишком интересны. А в остальном можно придумывать кого угодно, можно основываться на любимых вами мирах. Единственное ограничение – это должно быть человекоподобное существо, так что немые пауки не подходят ;) .

Я буду помогать в этом процессе, заранее прошу не обижаться, если я попрошу что-то в анкете изменить. Нужно ведь в результате получить персонажей, которые смогут участвовать в игре, а не стоять в сторонке.  Обязательно придумайте своему персонажу занятие в городе.

После этого предлагаю зайти в Таверну, чтобы познакомиться с другими персонажами.  Нужно просто описывать действия своего персонажа, как он реагирует на окружающих, что думает, его слова. Пишем от третьего лица. Например:

Дрей вошел в таверну стремительным шагом, затем остановился на мгновение, окидывая помещение задумчивым взором. В его серых глазах мелькнуло удивление, когда он увидел блондинку в старинном платье, сидевшую у окна, но вместо того, чтобы подойти к ней, он направился к стойке.
- Мне как обычно, - кивнул он бармену. Длинные пальцы нервно забарабанили по поверхности стола, пока он ждал свой напиток. Сегодня был трудный день, и Дрей не хотел никаких дополнительных сложностей.

Для своего персонажа нужно создать новый профиль на форуме, и играть с него. И не забудьте аватар, который был бы похож на персонажа (фотография или рисунок)!

Очень важно не писать ничего за других персонажей, только реакцию своего. Если один персонаж как-то действует на другого, нужно дождаться ответной реакции. Например, если один толкнул другого, то не факт что другой упадет, он может и удержаться на ногах.

Еще есть такое понятие, как очередность. То есть все персонажи пишут друг за другом по мере вступления в сюжет по кругу. Например, Мастер игры - Аня - Саша - Оля - Мастер игры - Аня - Саша - Оля. Ждем ответа друг друга. Ход пропускается только при определенных обстоятельствах.

После того, как все освоятся немного в нашей таверне, я предложу несколько сюжетов с указанием того, сколько человек может в них участвовать, и где все будет происходить. Как мастер игры, я будут только направлять игроков, но детали остаются за вами! Ну что, поиграем?))

Отредактировано Кристалька (Воскресенье, 19 января, 2014г. 01:49:50)

+1

2

А можно присоединиться с пятницы?)

0

3

Leda, когда с можешь, тогда и присоединяйся)

0

4

Ок)

0

5

Кристалька, Надо еще как то с временем в игре разобраться и погодой..тоесть чтоб не получилось что у одного в игре ночь а у другого утро)

Так как мы будем заходить в разное время,а в игре нужно как то обозначать время..наверное

Отредактировано Арт (Воскресенье, 19 января, 2014г. 02:17:21)

0

6

Арт, погода и время суток обозначаются мастером игры при начале сюжетной линии. Ну и если надо изменения по ходу тоже он вносит.

Я подожду до пяти персонажей в таверне, потом Мастер игры сделает ход, и снова по кругу пойдем.

Отредактировано Кристалька (Воскресенье, 19 января, 2014г. 19:44:31)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Основная концепция игры. Вопросы и ответы>>


Создать форум. Создать магазин