ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка Арта-Душа>>Первая совместная


Флудилка Арта-Душа>>Первая совместная

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Чип написал(а):

о чем тут отчитываться? Посиделки, пьянка-гулянка, да игры класса "активити" Весело, но на что-то интересное не претендует.

у нас такая традиция))каждый по мере возможности отчитывается))

типа:час до нового года-полет нормальный))

0

22

время второй час ночи, а они тут болтают. ну—ка спать идите, а то всучу вам медали флудильщиков.  :D

0

23

Svetik написал(а):

время второй час ночи, а они тут болтают. ну—ка спать идите, а то всучу вам медали флудильщиков.

у меня во первых еще и 12-ти нету..а во вторых если я рано лягу то завтра рано встану,быстро устану и буду в новогоднюю ночь засыпать у стола)) оно тебе надо такое счастье?)

Отредактировано Арт (Вторник, 31 декабря, 2013г. 01:38:41)

0

24

Svetik, не ругайся  :flag:

Но сон что-то меня совсем покидает ((( Часа по три сплю и то с тревогой какой-то... Измотало это, но лучше мысли занять чем-то полезным, чем вертеться в кровати как на сковордке мешая жене спать.

0

25

Чип, ну если ты высыпаешься все таки..то думаю это не так опасно..может ты человек с сверхспособностями)и у тебя организм отдыхает не во время сна а во сидения на форуме)

0

26

Физически я полном порядке и за 3-4 часа сна я полностью высыпаюсь но морально устал совсем, чего-то мне не хватает, чувствую что не хватает мне чего-то, надо что-то, а что не пойму  :confused:

Ладно, это все  :offtop:

Может кто байку какую новогоднюю припомнит или случай смешной али интересный?!

0

27

Чип написал(а):

Физически я полном порядке и за 3-4 часа сна я полностью высыпаюсь но морально устал совсем, чего-то мне не хватает, чувствую что не хватает мне чего-то, надо что-то, а что не пойму

это у многих людей так..так устроен человек..ему всегда чего то не хватает..а если бы было по другому,то мы бы до сих пор жили бы в пещерах)

Чип написал(а):

Может кто байку какую новогоднюю припомнит или случай смешной али интересный?!

я помню про одного мужика,вобщем дело было так..31-го декабря он с друзьями всегда ходил в баню,ну мылись они тама,в бане они выпили и его по ошибке,не специально,оправили в Ленинград..вместо Павлика..)))

0

28

Арт написал(а):

это у многих людей так..так устроен человек..ему всегда чего то не хватает..а если бы было по другому,то мы бы до сих пор жили бы в пещерах)

Так я счастлив!!! Это ж самое смешное - я совершенно четко знаю чего я хочу, но грызет меня явно не это...

Арт написал(а):

я помню про одного мужика,вобщем дело было так..31-го декабря он с друзьями всегда ходил в баню,ну мылись они тама,в бане они выпили и его по ошибке,не специально,оправили в Ленинград..вместо Павлика..)))

Эту байку все знают, не канает она!!!

0

29

Чип написал(а):

но грызет меня явно не это.

тогда желаю тебе в новый год найти то что тебя грызет и побырому разобраться с этой вещью по мужски!

Чип написал(а):

Эту байку все знают, не канает она!!!

ну звиняйте))

0

30

У кельтов, жителей Галлии (территории современной Франции и части Англии) Новый год начинался в конце октября. Праздник назывался Samhain (конец лета). В этот праздник кельты украшали жилище омелой, чтобы изгнать призраков. Они полагали, что именно в Новый год духи мертвых являются живым. Кроме того, кельты унаследовали и много римских традиций, в том числе и требование новогодних подарков от подданных.

+1

31

хватит спать!продолжаем Снаступающить

0

32

Ну вот... и правда рано проснулся....  :D

0

33

Всем доброго ))) Мы уже встали, уделили друг другу пару часиков  :love: , намылись и с праздничным настроением в руках почесали на остров свободы - Кронштадт, поздравлять родителей и сестер )))

Всех с Новым 2014 годом!!!

0

34

http://s6.uploads.ru/t/yrStE.gif

0

35

Svetik, ого..вон он у тебя какой новогодний расколбас)))

0

36

http://vizavi1.narod.ru/tree.gif

+2

37

Привет! Дорогие форумчане, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам крепкого здоровья, много улыбок, много приятных и теплых дней. Пускай в год лошади вы будете так же трудолюбивы, сильны и красивы. Пусть в ваших домах всегда будет уют, добро и веселый смех. Счастья вам!

+3

38

Crystal, ёлочка форума наконец-то выросла?))

0

39

Всем  приветы!!!!!!!!!!! Всех  с  наступающим))))

+2

40

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! Будьте все здоровы и счастливы, пусть в ваших домах будет тепло и уютно. Любите и будьте любимыми, и пусть ваши мечты сбываются!

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка Арта-Душа>>Первая совместная


Создать форум. Создать магазин