ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » А кое-ктоша бессовестная вообщееее!!!>>


А кое-ктоша бессовестная вообщееее!!!>>

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Leda написал(а):

Не следишь за событиями?)) Там где я сейчас живу с инетом туговато.)

Leda, я тоже видимо не слежу... :dontknow:
А где ты сейчас живешь?
Я всё жду адрес книжку отправить... :D

0

42

koe-kto написал(а):

Передай ему привет как атеист атеисту)))

хорошо)))) :D

0

43

Елена Макост написал(а):

Leda, я тоже видимо не слежу...  А где ты сейчас живешь?Я всё жду адрес книжку отправить...

Ладно, пишу последний раз, для особо невнимательных.))) Развожусь, живу с другим, жизнь прекрасна.  :D

0

44

Leda написал(а):

Развожусь, живу с другим, жизнь прекрасна.

o.O шо правда?

0

45

Leda написал(а):

Развожусь, живу с другим, жизнь прекрасна.

Ну ни фига себе! [взломанный сайт]  Нда, это я отстала от жизни конкретно.))

Где ж ты живешь теперича ? В профиле по-прежнему написано "Москва". Там плохо с Инетом?))

0

46

Strecoza, правда.))
koe-kto, да, на съемных квартирах плохо с инетом..))) Живу там же, в Московском.

0

47

Leda, а та квартира, где ты жила, кому принадлежит?

0

48

Svetik, мне)

0

49

Леда, ты сразила нас наповал. Вроде бы ж всё у вас было хорошо со вторым мужем. Квартиру в Болгарии купили, ребенка родили... Мне казалось, ты была довольна.
Бедный муж.

0

50

Leda написал(а):

мне)

Подозреваю предстоящий грандиозный раздел имущества...
Нужен будет адвокатский совет - пиши.

0

51

Svetik написал(а):

Подозреваю предстоящий грандиозный раздел имущества...Нужен будет адвокатский совет - пиши.

Абсолютно нет, квартира принадлежит ТОЛЬКО мне, он там не был никогда прописан. Но все равно, большое спасибо.)

koe-kto написал(а):

Леда, ты сразила нас наповал. Вроде бы ж всё у вас было хорошо со вторым мужем. Квартиру в Болгарии купили, ребенка родили... Мне казалось, ты была довольна.

"вроде" и "казалось" - вот главные слова.... на самом деле все было не так, но не буду ж я ныть и жаловаться на форуме, предпочитаю освещать только хорошие события своей жизни.  :D

koe-kto написал(а):

Бедный муж.

Для того что-бы так говорить нужно хотя-бы чуть-чуть знать ситуацию изнутри, Свет.)) А вообще я ему жутко благодарна за то дьявольское терпение, которому он меня научил за 10 лет.... и за четкое понимание того, как всё это должно быть по настоящему.

0

52

Leda написал(а):

на самом деле все было не так

Ну так уж и всё?)) Уверена, хорошее тоже было.
Просто, зная твою порывистость, не хотелось бы, чтоб ты торопилась. Оно ж поначалу всегда всё распрекрасно. Просто я ж еще помню твои счастливые свадебные фотки, когда я пришла на форум.

0

53

koe-kto написал(а):

Просто, зная твою порывистость, не хотелось бы, чтоб ты торопилась.

Свет, ну за 2 года то можно было понять... к тому-же я прошла "тест", увидела случайно бывшего с другой девушкой - ноль эмоций.))

koe-kto написал(а):

Ну так уж и всё?)) Уверена, хорошее тоже было.

Да, конечно было... когда-то.)

0

54

Leda написал(а):

Абсолютно нет, квартира принадлежит ТОЛЬКО мне, он там не был никогда прописан.

А причём тут прописка? Всё имущество, приобретенное в период брака, делится пополам независимо от того, на кого из супругов оно записано. Не эта квартира, так в Болгарии; машина новая помнится тобой приобреталась не так давно.

koe-kto написал(а):

Просто я ж еще помню твои счастливые свадебные фотки

Вот кстати на тех фотках я особого счатья у Ани не заметила. Помню, списала это тогда на её усталость в связи с беременностью и вообще.

0

55

Svetik написал(а):

Не эта квартира, так в Болгарии; машина новая помнится тобой приобреталась не так давно.

Уже поделили, Свет, все в порядке. 29 апреля идем на собеседование и через несколько дней уже обещали развести.)

Svetik написал(а):

Вот кстати на тех фотках я особого счатья у Ани не заметила.

Да я, честно говоря, вообще только сейчас поняла, какое оно на самом деле бывает...) Ну и еще один момент был в жизни, с похожими чувствами, но это лет в 16 случалось.))

0

56

Svetik написал(а):

Всё имущество, приобретенное в период брака, делится пополам независимо от того, на кого из супругов оно записано.

А если дарственная? Говорят, если одному из супругов подарили квартиру (например) даже во время брака, то при разводе она не делится.

Leda написал(а):

Да я, честно говоря, вообще только сейчас поняла, какое оно на самом деле бывает...)

Ну будем надеяться, хотя совместная жизнь это не то же, что встречаться.
Пусть у  тебя будет вариант: "Третий раз выхожу замуж, и с каждым разом все удачнее и удачнее"))) :yep:

Отредактировано koe-kto (Понедельник, 22 апреля, 2013г. 17:53:11)

0

57

Leda написал(а):

увидела случайно бывшего с другой девушкой - ноль эмоций.))

Быстро же он утешился.)

Leda написал(а):

Уже поделили, Свет

Ну и молодцы. Респект твоему мужу. Мог бы и заговнить от досады.)
Только почему тогда ты живёшь в съёмной квартире, а он, как я понимаю, в твоей?
Я тебе советую написать на бумаге соглашение о разделе имущества, иначе в течение трёх лет кто-то из вас может и передумать. Оно будет действительным и без нотариуса. Могу скинуть образец.

koe-kto написал(а):

А если дарственная? Говорят, если одному из супругов подарили квартиру (например) даже во время брака, то при разводе она не делится.

Правильно говорят. И унаследованное имущество тоже не делится. Но это всё отступления от общего правила, плюс есть ещё нюансы, иначе и адвокаты были бы не нужны в таких делах.)

0

58

koe-kto написал(а):

Пусть у  тебя будет вариант: "Третий раз выхожу замуж, и с каждым разом все удачнее и удачнее")))

Спасибо.))

Svetik написал(а):

Респект твоему мужу.

Да нет уж... знала б ты что он вытворяет...( не по поводу передела имущества.

0

59

Да...уж....почитал я почитал....Тут прямо собрание женского коллектива...Обсуждаются три вопроса:1 Все мужуки сво..; 2Носить совсем нечего; 3. разное  :D
Считаю развод -виной обоих и внутренним делом бывшей семьи.И обойтись лучше без посторонних..Я бы и делить ничего не стал(чтоб не привлекать адвокатов)отдал бы все так...голова есть, руки есть,и ввобще все функционирует)))так что заработаю еще))))))Хотя конечно пережить очень тяжело.....

0

60

Leda, так  всё таки, почему ты на съёмных квартирах?

Архангел Константин написал(а):

1 Все мужуки сво..; 2Носить совсем нечего; 3. разное

:crazyfun:   издиватель)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » А кое-ктоша бессовестная вообщееее!!!>>


Создать форум. Создать магазин