ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Почему одних любят, а на других женятся?>>


Почему одних любят, а на других женятся?>>

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Svetik написал(а):

Архангел Константин написал(а):

    "У плохих жен мужики покупают водку,у хороших винзавод..."Каламбучик-с :D

Как удобно-то! Любой забулдыга-неудачник будет винить исключительно своих женщин.

А бывает иначе? Есть забулдыги, которые винят себя, а не жену-начальство-жисть?

0

22

MarAnda написал(а):

А бывает иначе? Есть забулдыги, которые винят себя, а не жену-начальство-жисть?

Вот и я то ж говорю. Вопрос риторический.)

0

23

Svetik написал(а):

Как удобно-то! Любой забулдыга-неудачник будет винить исключительно своих женщин

Нет..просто рядом не та .....Есть такой  анекдотец...: Аленушка -Илье Муромцу:Ильюша...а я тебя поцелую в щечку ты заломаешь вооон  ту березку....?-"Конечно заломаю....."-"А рябинку......?-Заломаю- А.....сосну...?- " А соснешь так я вообще весь лес переломаю.."))))))))))))) :D

-1

24

Да........хоть минус сто......любить надо ближнего...а не использовать!!!!!!

0

25

Это я считаю брак с выгодой. Сердце с другим, а кушать и красиво жить то хочется )

0

26

Svetik написал(а):

Почему одних любят, а на других женятся?

По моему мнению все элементарно просто: мужчинам все подавай на блюдечке с голубой каемочкой! То есть, в одной девушке должны сочетаться все невообразимые качества: красота, ум, сексуальность, умение готовит, воспитывать детей, дерзость, самостоятельность.. и т.д. Этот список можно продолжать до бесконечности...Но конечно же мы все понимаем,что идеала не бывает, и вероятность, что попадется особа, сочетающая в себе хотябы процентов 80 из общего списка параметров - очень мала. Поэтому мужики не парятся и гуляют себе направо и налево с легкими, доступными, игривыми, красотками с обложки, которые тратят время только на уход за собой любимой. Когда мужчина вкусил всего, чего желал... в определенном возрасте ему начинает хотеться более спокойной жизни... тогда он начинает ощущать ценность искренности, тепла, доброты и т.д., излучаемой от такой же степенной девушки, которая готова к браку и семье.

0

27

iryn4ik написал(а):

Svetik написал(а):
Почему одних любят, а на других женятся?

А по-моему, журналистские выдумки. Сколько я видел, кого любят, на тех и женятся.

0

28

mihasic написал(а):

журналистские выдумки

А почему именно журналистские?

0

29

iryn4ik написал(а):

А почему именно журналистские?

А чьи? Ты открывающий пост читал, или только последний?

0

30

Дааааа.... соглашусь - что если в первые 2 года не женился, то потом и не хочется.)))) Появляются всякие придирки, уже и девушка как-то свыклась со статусом сожительства. А зачем ещё кольцо, если всегда можно разойтись в случае ссоры. Есть доля правды)

0

31

https://text.ru/

0

32

Выгоду ищут

0

33

Не всегда так бывает,  нужно в первую очередь доверять друг другу. Хотя,  в жизни бывает всякое... что поделаешь

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Почему одних любят, а на других женятся?>>


Создать форум. Создать магазин