ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Господин Великий Новгород>>Не путать с Нижним Новгородом


Господин Великий Новгород>>Не путать с Нижним Новгородом

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Чип написал(а):

А вообще надо это обсуждение в отдельную тему вынести )))

давай))))) щас проведем конкурс на лучшее предложение руки-сердца))

0

42

Чип написал(а):

а хочется чтобы ей было ОЧЕНЬ приятно!

Значит это должно быть очень неожиданно, посмотри как например делают другие, меня прям растрогало такое... а сценарий можешь придумать сам, исходя из материальных возможностей и обязательно всё снять на пленку.)) http://www.youtube.com/watch?v=indDE2SG … re=related   Там очень много разных вариантов.))

Свернутый текст

Вот тут вообще жесть, до слёз)
http://www.youtube.com/watch?v=trVVijW3 … re=related

Отредактировано Leda (Воскресенье, 8 апреля, 2012г. 13:01:01)

0

43

Leda, спасибо, полистаю посмотрю, надо что-то такое чтоб мне прямо самому понравилось )))

0

44

Чип, конечно, это только пример, в каком направлении думать, что б у нее от неожиданности дух перехватило и что бы на всю жизнь память осталась.)

0

45

Leda написал(а):

Чип, конечно, это только пример, в каком направлении думать, что б у нее от неожиданности дух перехватило и что бы на всю жизнь память осталась.)

Вот именно этого и хочу добиться, чтоб она счастлива была и каждый раз это событие вспоминала с самыми теплыми и радостными чувствами

0

46

Чип, сколько раз была в Великом Новгороде, а многое из того, что ты фотографировал, не видела)))) Спасибо! :)

Отступая от темы: мне кажется, сам факт предложения руки и сердца - настолько чудесное событие, что чем оно окружено, уже не так важно :) Мы вот просто решили жениться, но я до сих пор вспоминаю этот разговор с таким теплом...

0

47

Crystal написал(а):

Чип, сколько раз была в Великом Новгороде, а многое из того, что ты фотографировал, не видела)))) Спасибо!

Да не за что ))) Главной целью и было посещение достопримечательностей, не входящих в путеводители.

Со Псковом такая же цель, правда в Псковском Кремле я не был, так что он будет осмотрен по полной программе )))

Crystal написал(а):

Отступая от темы: мне кажется, сам факт предложения руки и сердца - настолько чудесное событие, что чем оно окружено, уже не так важно  Мы вот просто решили жениться, но я до сих пор вспоминаю этот разговор с таким теплом...

Ну, это понятно, но желание сделать что-нибудь эдакое пока пересиливает )))

0

48

Чип написал(а):

Со Псковом такая же цель,

у меня родная сестра там живёт!...

0

49

пи. си.....
а вообще странно....
родная сестра траволты... живёт в Пскове!!!.... ^^

0

50

траволта написал(а):

у меня родная сестра там живёт!...

Хорошо ей, Кремль под боком )))

траволта написал(а):

а вообще странно....
родная сестра траволты... живёт в Пскове!!!....

ДНК человека и банана совпадают на 50%. Вот это странно!!!

0

51

Чип, Хороший репортажик, похоже поездочка была веселой!

0

52

Bench написал(а):

Чип, Хороший репортажик, похоже поездочка была веселой!

Мы очень здорово провели день! Меньше чем через неделю снова путешествие

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Клуб путешественников » Господин Великий Новгород>>Не путать с Нижним Новгородом


Создать форум. Создать магазин