ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Что раздражает мужчин в женщинах>>


Что раздражает мужчин в женщинах>>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Том...  :D

0

22

Svetik написал(а):

Юль, а не знаешь, почему я всегда думала, что вы с братом давно без родителей остались?  :suspicious:

не знаю, но это вероятно искаженная в памяти инфа. да, мы жили вдвоем с братом, но не "оставались без родителей" никогда. год мы где-то так жили ( это еще времена СексиФорума были, по-моему)))))

0

23

стеб в каждом сообщении данной темы!!!! Ох, Свет, какую ты тему подняла острую для женской половины форума  :rofl:

0

24

Горбатый написал(а):

сосуды имеют свойство разбиваться

яркий пример нашей древнейшей профессии)))))))))

ЮлияЮрьевна написал(а):

могу поделиться, если кому надо

вот...это у Вас на подсознательном уровне)))))))

Svetik написал(а):

Не поняла только, что с чем сообщается

О женском общении между собой не передать словами)))))))об этом ходят легенды))))))))))))

0

25

Архангел Константин написал(а):

об этом ходят легенды))))))))))))

как правило из мужских уст...уж очень вы любите обсудить нас)

0

26

ЮлияЮрьевна написал(а):

это вероятно искаженная в памяти инфа. да, мы жили вдвоем с братом, но не "оставались без родителей" никогда. год мы где-то так жили ( это еще времена СексиФорума были, по-моему)))))

Значит, это неправильно понятые твои слова тогда.

0

27

Раздражает многое ))) (Закатывает рукава и разминает пальцы)

Пожалуй больше всего меня раздражает черта, встречающаяся у очень, нет... ОЧЕНЬ многих женщин и особенно девушек. Черта эта называется "Мне все должны". Такой девушке попросту неинтересно почему ей должны. Меня раздражает не сам факт даже, а именно не желание хоть на секунду об этом задуматься и сделать выводы. "Я красивая!" и хоть трава не расти. Всё, баста, дальше разговор не пойдет ни за что. Поражает что "я красивая" может говорить девушка мягко говоря далекая от идеала в плане красоты, да и во все остальных. Но при этом она будет относиться к тебе как к последнему куску гуано...

Двуличность. Тоже финиш. Когда женщине это удобно - она слабый пол и тончайшая натура, а как только обстоятельства меняются, рррааааззз и у нас равноправие! При этом понятие мужика склоняется во всех формах и направлениях. Ты мужик, ты и ухаживай, а я буду "ломаться". Тогда добившись девушки "мужик" должен получить ЖЕНЩИНУ, т.е. как минимум женщину верную, любящую и самое главное признающую его авторитет. Но нет, тут же вспоминается равноправие и что мы не в каменном веке живем. Давай ка домашний быт на двоих делить и ты вообще меня радовать должен и т.д. и т.п. Мужики изначально загнаны в угол. Ты должен быть рыцарем, даже если перед тобой курица, а не принцесса. Иначе ты не мужик, а это позор! Зато быть не принцессой, а стервой например, у нас не только не позорно, а модно!

Какое-то маниакальное желание переделать мужика. Девушка влюбляется в парня который независим, смел и сам принимает решения. Он ей таким нравится, но стоит отношениям начаться и что мы видим? Она все те качества которые ей так нравились сама же и подавляет, а потом еще и претензии по поводу "тряпка, а не мужик" и в этом же духе.

Ну и мне есть еще что предъявить женскому полу  :tomato:

Мы то же не идеальны, но раз спросили, я ответил )))

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Что раздражает мужчин в женщинах>>


Создать форум. Создать магазин