ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Лунный свет на заре (Тема про геев)

Сообщений 701 страница 709 из 709

701

koe-kto, Закон о защите чувств верующих вообще отказались принимать, в принципе. (если не путаю ещё с каким-то резонансным законом). Так что с этой Думы станется и принять дурацкий закон, и не принять тот, над которым работали уйму времени.)

0

702

Svetik написал(а):

Закон о защите чувств верующих вообще отказались принимать

Как это? Я ж вроде читала, что приняли - какие-то штрафы там, и даже уголовная ответственность, то да сё.

0

703

koe-kto написал(а):

Я ж вроде читала, что приняли

Не, только обсуждали проекты.)) Где-то мне попадалась инфа, что решили вообще его не принимать, тока уголовную ответственность добавить за осквернения.))

0

704

Svetik написал(а):

тока уголовную ответственность добавить за осквернения.))

Всего лишь. А что такое "осквернение", это будет решать наш суд, самый справедливый суд в мире. Ну как с пуськами.

0

705

koe-kto написал(а):

А что такое "осквернение", это будет решать наш суд, самый справедливый суд в мире. Ну как с пуськами.

Да, и тут самое смешное то, что это является фактическим признанием, что пусек судили по несуществующему на тот момент составу преступления.
О чем и кричали адвокаты всея Руси (ну, за исключением адвокатов потерпевших).

0

706

ото тема :D , я песенку добавлю :D

0

707

В Крыму и Севастополе не разрешили провести гей-парад

http://img03.rl0.ru/pgc/432x288/534d0be9-ad15-814e-ad15-814195eb54f4.photo.0.jpg

Власти Севастополя и Симферополя отказали в согласовании четырех акций секс-меньшинств, основанием послужил закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, сообщил один из лидеров российского гей-сообщества Николай Алексеев.

«Как и в случае с Севастополем, запреты гей-шествий в Симферополе будут обжалованы в судах и при необходимости в международных инстанциях — Комитете ООН по правам человека и Европейском Суде», — заявил «Интерфаксу» Алексеев.

Ссылка

0

708

В Москве появится парикмахерская имени Кончиты Вурст

В Москве появится парикмахерская «Вурст», названная в честь победительницы «Евровидения» Кончиты Вурст. Об этом пишет газета «Известия». Заведение открывает московский парикмахер Серж Климов. Как отмечает издание, это будет «не просто парикмахерская, а своеобразный клуб». Заведение будет достаточно закрытым, обслуживаться будут только обладатели клубных карт. Чтобы не было обвинений в пропаганде гомосексуализма, пишет газета, вход лицам до 18 лет будет запрещен.

Ссылка

0

709

ПОчитал про ритуалы народов и  в ужасе... Неужели в современном мире во всё это верят где-то там в Гвинее???

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Создать форум. Создать магазин