ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Лунный свет на заре (Тема про геев)

Сообщений 681 страница 700 из 709

681

Елена Макост написал(а):

Ну-ну!

Во-во!

0

682

Елена Макост написал(а):

Ну-ну!
И будет как в том анекдоте:
" Мальчик из школы приходит и спрашивает папу:
-Пап, ты не знаешь почему у наша деревня называется "Педрилово"? Нам на уроке "История края" дали задание узнать.
-Погоди, сейчас у матери спрошу. Петь, а Петь, а почто наша деревня Педрилово зовёться?"

А с наркоманами и пьянью пусть соцзащита разбирается. Для этого даже не надо принимать идиотских законов по ювинальной юстиции. Необходимо просто выделить адекватное количество денег, контролировать их правильный расход и строго следовать уже имеющейся букве закона.

по крайней мере геи менее асоциальные элементы чем страдающие зависимостью от алкогольной и прочей зависимостю,

0

683

А пусть они девочек удочеряют!!!!

+1

684

Lizzz написал(а):

А пусть они девочек удочеряют!!!!

золотые слова  :cool:

0

685

Lizzz написал(а):

А пусть они девочек удочеряют!!!!

Вот именно!)) Чем теперь будут крыть наши борцы за "морал"?

0

686

koe-kto написал(а):

Вот именно!)) Чем теперь будут крыть наши борцы за "морал"?

а тем что личная жизнь дело хорошая даже в среде меньшинств и лесть в нее нидолжен никто, а вот трясти телесами на парадах перед натуралами ето дело гнусное и не одобряемое мной

0

687

Ляхтырдым написал(а):

трясти телесами на парадах перед натуралами ето дело гнусное и не одобряемое мной

Знаешь, я уверена, что это такая обратная реакция - их слишком долго гнобили и теперь у них праздник, что появилась свобода не прятаться (как говорится, сила противодействия равна силе действия). Думаю, со временем всё самой собой утрясется.
И еще: в конце концов, на этих парадах люди РАДУЮТСЯ,  ВЕСЕЛЯТСЯ, а не брызжут ненавистью, как их противники.

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 25 ноября, 2012г. 13:45:44)

0

688

koe-kto написал(а):

И еще: в конце концов, на этих парадах люди РАДУЮТСЯ,  ВЕСЕЛЯТСЯ, а не брызжут ненавистью, как их противники.

Свет, если б они хотели просто радоваться и веселиться, снимали бы клубы и концертные залы. В конце концов, в каждом городе, наверное, есть клубы, в которых они собираются и веселятся. У нас вот есть.
Но в случае парадов - они демонстрируют свою ориентацию широкой общественности, прекрасно сознавая, что вызывают у многих других людей неприязнь и неудовольствие, по меньшей мере. Т.е. здесь превалируют не позитивные, а негативные мотивы - с невинной рожей дразнить других, вызывать негатив, провоцировать в свой адрес насилие и оскорбления, и маскировать всё это невинным желанием порадоваться.

+1

689

Svetik написал(а):

Но в случае парадов - они демонстрируют свою ориентацию широкой общественности

см. первое предложение

koe-kto написал(а):

я уверена, что это такая обратная реакция

0

690

koe-kto написал(а):

Знаешь, я уверена, что это такая обратная реакция - их слишком долго гнобили и теперь у них праздник, что появилась свобода не прятаться (как говорится, сила противодействия равна силе действия). Думаю, со временем всё самой собой утрясется.
И еще: в конце концов, на этих парадах люди РАДУЮТСЯ,  ВЕСЕЛЯТСЯ, а не брызжут ненавистью, как их противники.

Отредактировано koe-kto (Сегодня 13:45:44)

все ето можно отнести к педофилам, наци разных мастей и прочей фигне, получается они тож парад могут затеять и радовться , радоваться, поетоу чтоб быть на ровных либо всем а остальным потерпеть либо никому, и все довольны, я за никому, ибо терпеть ето удел тех кто не может действовать

0

691

Ляхтырдым написал(а):

все ето можно отнести к педофилам, наци разных мастей и прочей фигне

Нет, потому что занятия всей этой "фигни" сопряжены с насильственными действиями по отношению к другим. В отличие от геев. Там все на добровольной основе: если двое людей одного пола добровольно хотят трахаться друг с другом, то и хай.))

0

692

koe-kto написал(а):

если двое людей одного пола добровольно хотят трахаться друг с другом, то и хай.))

Кто б спорил.))
Просто, кое-ктоша, ты тут вся такая толерантная, а попробуй современные "хоругвеносцы" с песнопениями по улицам ходить, тем самым народ вовлекая, посмотрю я на тебя.  :rofl:

0

693

Svetik написал(а):

а попробуй современные "хоругвеносцы" с песнопениями по улицам ходить, тем самым народ вовлекая, посмотрю я на тебя.

Так хоругвеносцы ж именно что хочуть морды бить несогласным с ними, вот я их и ненавижу.))

0

694

koe-kto написал(а):

Нет, потому что занятия всей этой "фигни" сопряжены с насильственными действиями по отношению к другим

да ну, прям насилие, ладно вот пример некрофилия , никакого насилия все полюбовно , сатанизм с скаканиями по кладбищам и оргиями всяческими все полюбовно, любая тоталитарная секта тож все полюбовно, да мало ли таких добровльных начиная от садомазо заканчивая зоофилами, че не слабо на такой вот парад поглядеть под окнами?

koe-kto написал(а):

Так хоругвеносцы ж именно что хочуть морды бить несогласным с ними, вот я их и ненавижу.))

ну так и огрести за ето вправе, тут они с избиваемыми на одном поле ягодки а шлятся парадами нечего.

0

695

Парламентарии хотят запретить «оправдание гомосексуализма» — СМИ

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей разработал поправки к законопроекту о штрафах за гей-пропаганду, которые предлагают запретить публичные мероприятия, направленные на оправдание и одобрение гомосексуализма, пишет газета «Коммерсант».

«Предложено ввести штрафы за „проведение зрелищных мероприятий и иных публичных действий, направленных на оправдание и одобрение гомосексуализма“, и „распространение общедоступным способом информации, способной сформировать у несовершеннолетних искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений“, — пишет газета.

Кроме того, могут быть введены санкции за пропаганду «бисексуализма, трансгендерности», сообщает «Коммерсант». Мизулина уточнила, что это лишь черновой вариант поправок, но при этом она уверена, что «не принимать закон невозможно».

Ссылка

0

696

И что, Светик, ты счастлива?))

Российская дума - это нечто.(( :smoke:

0

697

koe-kto написал(а):

И что, Светик, ты счастлива?))

:D Я думаю, что закон не примут - думские геи заблокируют.

0

698

Ну, запрет же на гей-парады на 99 лет не заблокировали же.))

Примут. Это  указание сверху.Наверху почему-то сильно боятся геев))

0

699

koe-kto написал(а):

Это  указание сверху.Наверху почему-то сильно боятся геев))

0

700

Поспорим, что примут?))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Создать форум. Создать магазин