ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Лунный свет на заре (Тема про геев)

Сообщений 661 страница 680 из 709

661

Leda написал(а):

А в зоофилии не заподозрили?

Тихо! А то ещё и Простоквашино запретят!

0

662

Svetik написал(а):

А то ещё и Простоквашино запретят!

А и пусть, нечего народ травить!  :angry:

0

663

Молдавская митрополия потребовала оградить школы от геев

http://s1.uploads.ru/t/iwaWG.jpg
Глава Православной церкви Молдовы митрополит Владимир.

Священный Синод молдавской митрополии (самоуправляемой части Русской православной церкви) потребовал запретить трудоустройство гомосексуалистов в школах, медицинских учреждениях и заведениях общепита. В ближайшее время священнослужители планируют направить соответствующее письмо в юридическую комиссию парламента. Об этом сообщает Panorama, ссылаясь на пресс-релиз митрополии.

В сообщении процитировано заявление епископа Бэлцкого и Фэлештского Маркела о том, что 92 процента гомосексуалистов являются носителями ВИЧ-инфекции (откуда у епископа такая информация, не уточняется). По всей видимости, именно этим он обосновывает необходимость ввести ограничения на трудоустройство представителей сексуальных меньшинств.

Представители молдавской правозащитной организации Gender-Doc-M назвали слова епископа о том, что подавляющее большинство гомосексуалистов ВИЧ-инфицированы, ложью. Активисты раскритиковали инициативу митрополии, подчеркнув, что "за подобную дискриминацию господин Маркел может ответить в судебном порядке". Правозащитники напомнили, что в республике в мае 2012 года был принят закон "Об обеспечении равенства", который запрещает различные формы дискриминации, в том числе дискриминацию представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Принятие этого документа было одним из условий Евросоюза для упрощения визового режима с республикой. Процесс утверждения закона в парламенте затянулся на несколько лет из-за протестов местных жителей. Они опасались, что документ готовит почву для легализации однополых браков и усыновления детей гей-парами. В итоговой редакции закона подчеркивалось, что его действие не распространяется на эти сферы. В то же время пассаж о запрете на дискриминацию секс-меньшинств, который противники документа требовали вычеркнуть, сохранился в одной из статей (а именно - в седьмой статье, запрещающей дискриминацию в сфере трудоустройства).

Епископ Маркел ранее заявлял, что этот документ "легализует содомию". В нынешнем заявлении митрополии, которое цитирует Panorama, сказано, что закон "создал рай для гомосексуалистов".

Ссылка

0

664

Во Франции — массовые демонстрации против однополых браков

http://s3.uploads.ru/t/pTLCI.jpg

Во Франции проходят массовые демонстрации против однополых браков. Правительство страны планирует официально разрешить гомосексуалистам вступать в брак и усыновлять детей. В акции протеста приняли участие более 100 тысяч человек. Простых граждан, вышедших на улицы, поддержали французские консервативные и католические организации.

Организаторы марша против однополых семей ожидали до десяти тысяч участников. Только по данным полицейских, на улицы Парижа вышло минимум в семь раз больше. А по неофициальным подсчетам, собрались до двухсот тысяч: колонна протестующих растянулась на несколько столичных округов. Властям пришлось перекрыть движение и для безопасности стянуть спецназ из соседних регионов.

«Если закон будет принят, в гражданском кодексе не останется упоминаний о мужчинах и женщинах, и мы все станем бесполыми. Очень важно этого не допустить», — считает француженка.

Законопроект, уже одобренный правительством Франсуа Олланда, на обсуждение парламента будет представлен после нового года. Лицам одного пола будет позволено официально вступать в брак и усыновлять детей, а чтобы никому не было обидно, слова «мать» и «отец» во всех документах предложено заменить на «родитель а» и «родитель б».

Кроме Парижа протестуют Лион и Марсель. Католические организации уже запланировали свои выступления. Против законопроекта высказались представители всех существующих во Франции религиозных конфессий.

«Мы не против геев, но мы думаем, что брак — это только между мужчиной и женщиной», — считает Хассан.

Собравшиеся всеми силами подчеркивали, что к гомофобии происходящее не имеет никакого отношения. Гражданские союзы гомосексуалистов во Франции узаконили еще в 1999 году.

В рядах демонстрантов — мэры десятков французских городов. Они подписали петицию о том, что не намерены признавать однополые браки. Хотя в парламенте законопроекту ничего не угрожает – «левые» его точно одобрят. Собравшиеся надеются, что, увидев народные волнения, руководство страны в последний момент передумает.

Законопроект о «браках для всех» расколол французское общество надвое и угрожает популярности недавно избранного президента Франсуа Олланда.

Ссылка

0

665

Svetik написал(а):

«Мы не против геев, но мы думаем, что брак — это только между мужчиной и женщиной», — считает Хассан.

Всем известная классика:

"Этого не может быть!"
"В этом что-то есть!"
"Ну кто же этого не знает!"

Надеюсь, так будет и с однополыми браками.

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 18 ноября, 2012г. 11:58:06)

0

666

koe-kto написал(а):

"Этого не может быть!"
"В этом что-то есть!"
"Ну кто же этого не знает!"

Надеюсь, так будет и с однополыми браками.

Как сказал однажды Задорнов, - выбери любые три буквы, и рано или поздно наша страна будет называться так.
По аналогии - выбери любое социальное явление, и рано или поздно оно воцарится. Хорошо, если не надолго.

==================================

Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN

http://s2.uploads.ru/t/jYL9p.jpg

Активистки украинского женского движения FEMEN в воскресенье появились на демонстрации в защиту традиционных браков в Париже и были избиты, передает агентство Associated Press.

Около десятка девушек с обнаженной грудью, частично одетые в костюмы монашек, появились перед протестующими против легализации однополых браков и начали выкрикивать лозунги вроде "Мы верим в геев" (In gay we trust по аналогии с In God we trust, "мы верим в бога"). Украинки также засыпали демонстрантов белым порошком.

Увидев акцию полуголых девушек, несколько католических активистов бросились к ним и повалили их на землю. По предварительным данным, серьезно пострадавших не оказалось. Полиции пришлось спрятать украинок в автобусе ради их же безопасности.

Ссылка

0

667

Svetik написал(а):

Сторонники традиционных браков избили активисток FEMEN

одно приносит удовольствие когда наступит всеж конец свету то жалко будет только маленькое число людей , а остальных в опчем туды им и дорога , другое дело подобный бардак никогда не радовал, всеже должно быть и разумное урегулирование, к примеру все гей лесби и почие в том числе ну пригавнять к организованной пропаганде, согласитесь когда к вам подходит пара иеговистов то охватить люлей возможно если будут вести назойливо и ущемлять интересы пропагандируемых, а когда ето гей парад? я против какой либо пропаганды будь то однополые двуполые или воопче зоофильные, мне понравилась на ето идея приписываемая Раневской  когда выставили геев в театральной среде на парт обсуждение она сказала что то вроде "распоряжаться своей жопой ето дело лично человека а не партии"  ))поетому я против когда личное превращается в пропаганду и ущемляется права других

0

668

Ляхтырдым написал(а):

"распоряжаться своей жопой ето дело лично человека а не партии"  ))поетому я против когда личное превращается в пропаганду и ущемляется права других

Оригинальный вывод из слов Раневской.  ^^

0

669

Ляхтырдым написал(а):

поетому я против когда личное превращается в пропаганду и ущемляется права других

И какие же твои права ущемляют геи?

0

670

koe-kto написал(а):

И какие же твои права ущемляют геи?

Он же сказал:

Ляхтырдым написал(а):

если будут вести назойливо и ущемлять интересы пропагандируемых, а когда ето гей парад? я против какой либо пропаганды

Но если тебе важна юридическая формулировка, то - "Право на неприкосновенность личности". Назойливая пропаганда не разделяемых тобой взглядов ущемляет душевный комфорт. Пардон, "законные интересы" человека.))

0

671

Svetik написал(а):

Он же сказал:

Он так выражается, что иногда трудно понять его точку зрения.)))

Svetik написал(а):

Назойливая пропаганда не разделяемых тобой взглядов ущемляет душевный комфорт.

Тут всё неоднозначно. Когда негры боролись за свои права- они были назойливы? )) Или вот когда церковь сейчас везде и всюду лезет - это как?

0

672

koe-kto написал(а):

Когда негры боролись за свои права- они были назойливы? ))

Тут конфликт прав. Душевный дискомфорт на одной чаше весов и базовые права человека на другой. Последние перевесили.)

koe-kto написал(а):

Или вот когда церковь сейчас везде и всюду лезет - это как?

Понимаю, что ты имеешь в виду и считаю, что это именно назойливость и нарушение прав.(((

0

673

Svetik написал(а):

базовые права человека

Ну и вот и у геев права.

0

674

:D  Так и знала, что ты это скажешь.
Но речь идёт не о желании запрета борьбы за права геев, а о форме этой борьбы. Гей-парады - это не борьба за права, это пресловутая навязчивая пропаганда в чистом виде.)

0

675

koe-kto написал(а):

И какие же твои права ущемляют геи?

конечно культурные, я ж не хожу парадом по их "точкам" размахивая причиндалами и крича о правах натуралов , вот и от них подобного не ожидаю, поетому такие парады надо запрещать, и это правильно, а то если уж ратуют за толерастию, то все течения от сатанистов до педофилов и будут по городу гулять а чо имеют же права не хуже чем у етих геев , а если уж по "чесноку" то если уж и гейский парад разрешают то можно ожидать и парад некрофилов или нарокоманов а ?, и прочего либо всем либо никому, все по чесноку )))

koe-kto написал(а):

Он так выражается, что иногда трудно понять его точку зрения.)))

Тут всё неоднозначно. Когда негры боролись за свои права- они были назойливы? )) Или вот когда церковь сейчас везде и всюду лезет - это как?

когда негры боролись они были назойливы, НО они боролись против угнетения и рабства, ето скажем так оправдано а че  геев угнетают? или в рабство там как? нет не угнетают, ущемляют права ето конечно факт, но нифига не
угнетают

насчет церкви что везде лезет и прочее, тут скажет так тож запрещать надо, толерастия должна быть во всем, а то как крестный ход или православные байкеры ето во весь телек а скромные сатанисты или идолопоклонники , ни тебе парада ни публичных жертвоприношений, хотя вру есть и жертвенники , чурбанкурбан байрам с их чик чик барашку по горлышку ножичком )) тихо мирно, без ажиотажу лепота,

koe-kto написал(а):

у и вот и у геев права.

и они заканчиваются там где начинаются права у меня, все по справедливости, я не мешаю им они не мешают мне, все существуют параленьно , а а кто к нам с чем и зачем тот соответственно от того и того.

и теперь про законы и прочее закон не может быть лоялен ко всем, ибо все разные, права у всех быть могут разные но не закон ибо он всего лишь инструмент управленя государством массой людей проживающих в нем, а любой диктат государства ето зачастую ущемление моих свобод, не регулирование что должно быть а именно ущемление, да и двуличие поражает, в стране где основная масса людей скажем маргинальна или просто бедна, давать преференции части общества более чем не разумно, но я думаю все эти обсуждения направлены только на одно отвлечь нищающих граждан от классовой борьбы, также как и спорт и все телевидение, т.е. префразируя ленина как теоретика и все прочее (етого у него не отнять ума - палата) если я не доволен уровнем жизни при тех усилиях что я вкладываю в труд на свое существование и ето оправданное недовольство , я должен отстаивать свои права на- оплату соответственно труду , а как говорит исторический экскурс "отстаивание" в россии обычно идет за счет отнять у богатых и поделить )))), вот от етого и отвлекают сми и прочее )))

+1

676

Ляхтырдым написал(а):

нет не угнетают, ущемляют права ето конечно факт, но нифига не
угнетают

Ну да, приходят в клубы их и бьют, на работу не хотят принимать, не разрешают заключать браки, и т,д. Это конечно, не угнетение, нет, просто ущемление, ага.

0

677

koe-kto написал(а):

Ну да, приходят в клубы их и бьют, на работу не хотят принимать, не разрешают заключать браки, и т,д. Это конечно, не угнетение, нет, просто ущемление, ага.

:crazyfun: толерастнее надо быть, у геев тожетакие права , могут приходить в обычные бары и бить натуралов,  )))

koe-kto написал(а):

на работу не хотят принимать

ну тут на равных они тоже через на работу принимают с "условностями" , так что тут не в кассу явно ))

koe-kto написал(а):

не разрешают заключать браки

а вот ето ущемлене прав но не угнетение, браки надо разрешить хотя институт брака всеголишь государственное решение о б имужестве и ответственности, кто хочет его решать "по закону" тот соответственно и хочет в брак

koe-kto написал(а):

Это конечно, не угнетение, нет, просто ущемление, ага.

в опщем то да, угнетать их будут когда на фонарях вешать будут и линчевать

0

678

Ляхтырдым написал(а):

браки надо разрешить

А что ты думаешь насчет усыновления ими детей?

0

679

koe-kto написал(а):

А что ты думаешь насчет усыновления ими детей?

а что они не люди чтоли? пусть усыновляют, по мне пусть ребенка геи воспитывают чем наркоманы какие или пьянь,

0

680

Ляхтырдым написал(а):

а что они не люди чтоли? пусть усыновляют, по мне пусть ребенка геи воспитывают чем наркоманы какие или пьянь,

Ну-ну!
И будет как в том анекдоте:
" Мальчик из школы приходит и спрашивает папу:
-Пап, ты не знаешь почему у наша деревня называется "Педрилово"? Нам на уроке "История края" дали задание узнать.
-Погоди, сейчас у матери спрошу. Петь, а Петь, а почто наша деревня Педрилово зовёться?"

А с наркоманами и пьянью пусть соцзащита разбирается. Для этого даже не надо принимать идиотских законов по ювинальной юстиции. Необходимо просто выделить адекватное количество денег, контролировать их правильный расход и строго следовать уже имеющейся букве закона.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Лунный свет на заре (Тема про геев)


Создать форум. Создать магазин