ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Мой личный тест


Мой личный тест

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Прочитала Светикин комментарий. Нормально так ))) только забавно, как долго информация держалась в тайне - от начала теста до комментария Светика прошло аж два года!

0

22

Анютины Глазки написал(а):

от начала теста до комментария Светика прошло аж два года!

Да я уж забыла про эту тему, Делия вот выкопала.))

0

23

Svetik, не я. Я тоже забыла. nothing постарался))

0

24

Анютины Глазки написал(а):

А вопрос прозвучал потому, что задающий его человек желает чтобы мне было расслаблено, приятно и безмятежно.

Ну так большая разница, для чего он этого хочет. То ли в зубу зверски поковыряться, то ли бокал вина преподнести и соблазнить красиво.))

0

25

Svetik написал(а):

По-моему, ты стоишь на ноге какого-то язвительного интеллигента.

В транспорте, когда встают на мою ногу, толкают или падают на меня всегда очень вежливо спрашиваю - Я вам не мешаю?

Одна чумовая бабка в автобусе ни фика не держалась, а народу было немного. Так вот она при каждом торможении или ускорении автобуса с причитаниями боком или задом летела то вперед, то назад.

А руками цепляла все, что попало, чтобы не упасть. В том числе и меня.
Я на третий раз ее вопящих полетов поинтересовалась во  время остановки - Не мешаю ли я ей. Баба с ошалелым видом посмотрела и тоже очень вежливо ответила - Нет, нисколько.

Думала - счас убью ее на фик :D

Но после этого моего вопроса она цепко взялась за поручни.)))

Отредактировано Maquis (Среда, 11 августа, 2010г. 02:39:59)

0

26

Анютины Глазки написал(а):

И мне плевать, что будет через минуту, но сейчас мне классно.

Svetik написал(а):

Ну так большая разница, для чего он этого хочет. То ли в зубу зверски поковыряться, то ли бокал вина преподнести и соблазнить красиво.))

Как я сразу сказала, мне это без разницы (я человек не то, что сегодняшнего дня, а даже текущего момента, подумала я, прочитав соседнюю тему). Хотя зверски никто не хочет. Бывает такое, что приходится принять максимально комфортное положение чтобы заняться неприятным делом (лечение зубов, ответственный разговор, может ещё что-то), но мой собеседник каких-то зверских планов не имеет, а настроен либо продуктивно работать со мной для моей же пользы ))) ну или да, доставить мне удовольствие.

0

27

Svetik написал(а):

Вы слышите обращённый к вам вопрос: "ВАМ УДОБНО?"

ето доктор я у психиатра,

Свернутый текст

палюсь :confused:

0

28

Svetik написал(а):

Сомневаюсь, что наш Раптор сподобился побывать в постели этой необыкновенной женщины.  :rofl:

Ваши сомнения подтверждаются, Светлана. С Лилей Брик я не встречался, разность времён и пространств,  знаете ли... Однако все женщины с которыми я имел честь встречаться - по-своему необыкновенны, и именно это отличает их от остальных, с которыми у меня нет желания встречаться.

0

29

Svetik написал(а):

А вот Раптору это не помешало.  :D

Ну что же, можно и на "ВЫ", однако это лишь сделает общение более официальным и холодным.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Мой личный тест


Создать форум. Создать магазин