ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Дерзкая>>


Диджей Дерзкая>>

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Derzk@Я написал(а):

И я никогда не хвалю то, что мне не нравится... За 4 года можно было это заметить!

Юль, уж мне-то это прекрасно известно. Вот я и удивляюсь, чего ты вдруг так взъерепенилась на мои осторожные замечания.)))

0

82

Svetik написал(а):

Уж извини, но я отстаиваю своё право на конструктивную и тактичную критику.

и по этому поводу мне тоже есть что сказать... но так как правду на этом форуме не любят... да и 8 марта сегодня... оставлю для другого раза)))

0

83

Derzk@Я написал(а):

но так как правду на этом форуме не любят...

Я лично люблю.) За других не отвечаю.

0

84

Svetik написал(а):

Юль, уж мне-то это прекрасно известно. Вот я и удивляюсь, чего ты вдруг так взъерепещас набегут нилась на мои осторожные замечания.)))

Ты прекрасно сама знаешь почему... сейчас набегут граждане с "отсутствием собственного мнения" и еще один диджей (причем на данный момент лучший!!!) покинет радио...

0

85

Derzk@Я написал(а):

(причем на данный момент лучший

поперхнулся чаем! Мне приятно, но мне до вас расти и расти )))

0

86

Derzk@Я написал(а):

Ты прекрасно сама знаешь почему... сейчас набегут граждане с "отсутствием собственного мнения" и еще один диджей (причем на данный момент лучший!!!) покинет радио...

Да ты ж моя хорошая.))) Мне тоже нравится Чип, и как диджей и как форумчанин. :)
Юль, я в своей виртуальной карьере только один раз своей критикой довела человека до ухода, это была совершенно новенькая девушка, рисунки свои выставила. Там я просто не могла точно рассчитать, как на неё подействуют мои слова. К тому же она практически не общалась, просто пришла и выставила рисунки. Т.е. именно ждала отзывов.
С другими людьми я обычно рассчитываю дозу своей критики, чтобы не перегнуть. Не бойся этого во мне.) Как видишь, Чип и не психанул ни грамма.)))

0

87

Не знаю когда, но состоится мой эфир "Derzk@Я без купюр", так что если есть желающие задать мне вопросы и поближе со мной познакомиться - жду ваших вопросов в своем эфире или заранее можете отправлять их мне в ЛС.

0

88

я вот соглашусь с Юлей...музыку каждый и сам может дома послушать,а радио приходим послушать чтобы услышать диджеев,и более того не просто каких то диджеев а форумчан..поэтому разговоры у нас на первом месте!и Чип очень хорошо ведет свои эфиры.кстати было бы здорово услышать Чипа и Юлю в одном эфире)

а то что он  залазит иногда на песню,ну так в прямом эфире очень трудно говорить и при этом не залазить на музыку

0

89

Арт написал(а):

услышать Чипа и Юлю в одном эфире)

https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/344756-2.gif я вот тоже думала об этом)))

0

90

Svetik написал(а):

Да ты ж моя хорошая.

этот покровительственный тон многих бесит. Не именно в тебя, а вообще. Не поверю что ты об этом не знаешь, а значит используешь его нарочно. А это, в свою очередь, значит что ты пытаешься вывести человека. Может быть осторожно, может быть чтобы не перегнуть, но пытаешься. Почитай свои комментарии в других темах, там этот тон очень часто проскакивает.
Это тоже критика. Критиковать может каждый. Я вот стараюсь как о покойниках - либо хорошо, либо промолчать. Я к критике отношусь нормально ибо мне попросту наплевать. Не в плохом смысле, а в хорошем. Я выслушаю, но сделаю так, как считаю нужным...

0

91

Чип написал(а):

Я выслушаю, но сделаю так, как считаю нужным...

Ты мой кумир!!!  https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/344756-2.gif

0

92

Derzk@Я написал(а):

я вот тоже думала об этом)))

ну вот и подумайте об этом вместе))

0

93

Derzk@Я написал(а):

Арт написал(а):
услышать Чипа и Юлю в одном эфире)
я вот тоже думала об этом)))

да и мне в голову такие мысли регулярно приходят ))

0

94

и еще немного насчет критики...все диджеи тут не профессионалы,зарплату никто за это не получает,все работает только на голом энтузиазме,поэтому критика в данном случае не уместна...

и потом есть одно золотое правило: не нравится-сделай сам лучше,а если не хочешь  или не можешь,тогда оставь критику при себе!

+1

95

Арт написал(а):

было бы здорово услышать Чипа и Юлю в одном эфире

Derzk@Я написал(а):

я вот тоже думала об этом)))

Чип написал(а):

да и мне в голову такие мысли регулярно приходят ))

мысли обычно у дураков сходятся  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

+1

96

Арт написал(а):

критика в данном случае не уместна...

не, ну я не совсем согласна... можно же предлагать свои идеи, я готова рассмотреть любое предложение по улучшению своего эфира... но вот только никто этого не делает... зато всем чето не нравится  https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/344756-2.gif

0

97

Derzk@Я написал(а):

не, ну я не совсем согласна... можно же предлагать свои идеи, я готова рассмотреть любое предложение по улучшению своего эфира

есть большая разница между критикой и идеями)

0

98

так не честно, я завтра не смогу ((((((((((((( Что ж, буду ждать следующего эфира  [взломанный сайт]

0

99

Чип, ну ок, я перенесу на другой день этот эфир, в пятницу проведу другой.

0

100

Derzk@Я написал(а):

мысли обычно у дураков сходятся

гениальные мысли похожи )))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Дерзкая>>


Создать форум. Создать магазин