ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Дерзкая>>


Диджей Дерзкая>>

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Чип написал(а):

Derzk@Я, ай спасибо )))

Пожалуйста, жаль я из радиобосса не умею вытаскивать плейлист, там бы время еще было указано в которое звучала песня.

0

62

3 марта в 20:30 выйду в эфир, если есть заявки на песни, оставляйте в этой теме или мне в ЛС.

0

63

Нау - утро Полины

0

64

Юлечка,ты просто супер :cool:  спасибо тебе  за хорошее настроение)

0

65

Арт написал(а):

Юлечка,ты просто супер :cool:  спасибо тебе  за хорошее настроение)

спасибо)))

0

66

Derzk@Я, согласен, отличный "стихийный" эфир )))

0

67

Чип написал(а):

отличный "стихийный" эфир )))

спасибо большое, мне очень приятно.

0

68

Жду ваших заявок!!!  :yep:

0

69

Derzk@Я написал(а):

Жду ваших заявок!!!

если можно то поставь мне пожалуйста Согдиана и Колдун-Поезда

0

70

Принято

0

71

Derzk@Я написал(а):

Я считаю, что каждый в праве САМ выбирать как ему вести эфир.

Я что, настаиваю на обратном?
Мне нравится слушать наших диджеев, и в том числе их длинные рассуждения. Но лучше б не одновременно с той музыкой, которую действительно хочется слушать. Опять же, подчёркиваю, это сугубо на мой вкус.

Derzk@Я написал(а):

Это не мой стиль, так работают практически все диджеи на радио

Диджеи работают по-разному. Даже у нас на форуме.

Derzk@Я написал(а):

а если кто-то музыку хочет послушать, то для этого можно диск включить и слушать, Хорошее радио изначально было создано для общения!

Для чего тогда вообще музыка на Хорошем радио?

0

72

Svetik написал(а):

Для чего тогда вообще музыка на Хорошем радио?

вот лично для меня, музыка явление второстепенное, по крайней мере на Хорошем радио, я прихожу слушать людей.

Svetik написал(а):

Но лучше б не одновременно с той музыкой, которую действительно хочется слушать.

А откуда диджей знает какую  музыку именно тебе "хочется слушать"???? Диджеям что вообще молчать????
С такими разговорами, вы вообще скоро останетесь без диджеев!  https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/344756-2.gif
Многое еще хотела сказать, но не буду)))

0

73

Svetik написал(а):

Но лучше б не одновременно с той музыкой, которую действительно хочется слушать.

а кому-то хочется послушать именно попсовую мелодия и классику он на дух не переносит... Тут избирательности нет. Хотя вот в заказанные мелодии постараюсь не влезать

0

74

Чип написал(а):

Хотя вот в заказанные мелодии постараюсь не влезать

тоже хотела про это написать... а то заявок они не делают когда им предлагаешь, а потом еще и возмущаются - музыка не такая, говоришь много...

0

75

Derzk@Я написал(а):

С такими разговорами, вы вообще скоро останетесь без диджеев!

Вы теперь не мы? (с) )))

Уж извини, но я отстаиваю своё право на конструктивную и тактичную критику. Равно как и такое же право других форумчан. Сплошняковые восхваления всё и вся ради того, чтобы не "остаться без..." предоставляю некоторым админам на других форумах.
Не знала, что для тебя это новость.)

0

76

Чип написал(а):

Песни идут одна за другой с таймапом в секунд 15-20, а текста получается больше за счет общения.

ну так там все просто - есть кнопки в радиобоссе - одна из них "остановить после трека " то бишь трек начинает играть нажимаешь эту кнопку и когда трек доиграет следующий не начнется - поговорил -нажимаешь плей и вперед ... я только так и говорю ...

0

77

Svetik написал(а):

Вы теперь не мы? (с)

Я имела ввиду слушателей радио.
А вообще, не нравится - не слушай!!!
Многих все устраивает!!!

Svetik написал(а):

чтобы не "остаться без..."

Я в отличии от некоторых, начатое не бросаю и сложностей не боюсь!!!

0

78

Danil написал(а):

ну так там все просто - есть кнопки в радиобоссе - одна из них "остановить после трека " то бишь трек начинает играть нажимаешь эту кнопку и когда трек доиграет следующий не начнется - поговорил -нажимаешь плей и вперед ... я только так и говорю ...

После нажатия на плей, происходит же задержка. Может опять же тишина возникнуть, да и говорит человек без фона, то же не есть хорошо.

Svetik, Derzk@Я, ну не ссорьтесь  https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif

0

79

Svetik написал(а):

Сплошняковые восхваления всё и вся

И я никогда не хвалю то, что мне не нравится... За 4 года можно было это заметить!

0

80

Derzk@Я написал(а):

Я в отличии от некоторых, начатое не бросаю, и сложностей не боюсь!!!

)))) Беседа плавно перерастает в некрасивый скандал.
Поговорим обо мне?)) Или вдруг о тебе?))
Я честно объяснила причину прекращения своего диджейства. Не потому что боюсь сложностей.) А потому что не смогла справиться с дурными мыслями, которые меня посещают. А я тружусь над чистотой своей души. Вот чтобы не думать о наших форумчанах в таком ключе: "Они, слушатели, не делают то-то и то-то, чего мне хочется, а потом то-то и то-то, что только им хочется, а другие диджеи сами хотят то-то и то-то, а как от них самих, так ....."
Мне комфортнее просто любить форумчан.)) Поэтому я ушла. Респект и уважуха тем, кого такие мысли не посещают. Их души более совершенны, чем моя.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Диджей Дерзкая>>


Создать форум. Создать магазин