ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Как бы новости>>


Как бы новости>>

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Владелец сексшопа в Чите расплатился с приставами надувными женщинами

http://img03.rl0.ru/pgc/c144x90/50ed208a-b06d-9672-b06d-967d4cbbb489.photo.0.jpg

В Чите владелец сексшопа заплатил судебным приставам часть долга секс-атрибутикой, в том числе двумя надувными резиновыми куклами.

коммерсант задолжал по налогам и пенсионным сборам около 90 тысяч рублей. Когда приставы явились арестовывать имущество, мужчина предложил в качестве уплаты долга отдать часть товара из своего магазина. Судебный пристав не стал возражать, оценив арестованное имущество в 11,5 тысячи рублей. Теперь специфические игрушки будут переданы на реализацию, а вырученные средства перечислят взыскателям.

Ссылка

0

42

Бельгийка из-за ошибки навигатора проехала лишние 1200 километров

"Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол" — не верь глазам своим", — этого афоризма 67-летняя жительница Бельгии Сабине Моро, видимо, не знала. Отправившись на своем автомобиле в путешествие, которое, по ее замыслу, должно было длиться час, женщина провела в дороге больше суток. Всему виной — неисправный навигатор, сообщает немецкое издание Stern.

Пожилая гражданка Бельгии без оглядки доверилась современной технике, за что и поплатилась. Жительница небольшого городка Сольр-сюр-Самбр отправилась в Брюссель, чтобы встретить на вокзале друга. Ехать женщине нужно было всего 60 километров, однако на всякий случай она включила GPS-навигатор. И поехала, ориентируясь исключительно по нему.

Несмотря на то, что указатели на Брюссель не появились у нее на пути и через три часа, пенсионерка не придала этому никакого значения, продолжая придерживаться выбранного маршрута. Позднее Сабине Моро рассказала, что обратила внимание на указатели лишь тогда, когда французские надписи сменились на немецкие. Однако, по словам дамы, она была слишком рассеяна, чтобы тут же развернуться и поехать обратно.

За время пути, который должен был продлиться чуть более часа, госпожа Моро успела угодить в небольшую аварию, заправить автомобиль и даже переночевать, остановив машину на обочине. Спустя сутки после отъезда бельгийки ее начал искать сын. Он вызвал полицию, которая для начала провела обыск дома у женщины.

Впрочем, вскоре живая и здоровая пенсионерка позвонила сыну, сообщив, что находится в Загребе. По словам женщины, только попав в столицу Хорватии она поняла, что пересекла границу Бельгии. Госпожа Моро говорит, что была слишком увлечена собственными мыслями, чтобы адекватно оценивать реальность, и проехала 1200 километров вместо 60.

Как провел эти сутки ожидавший женщину друг, не сообщается.

Ссылка

0

43

Ижевские сантехники пустили воду по газовой трубе

http://img04.rl0.ru/pgc/432x288/50f5b842-eddd-cf8d-eddd-cf822748b307.photo.0.jpg

«После длинных новогодних каникул в конце прошлой недели сантехники в Ижевске случайно соединили водопроводную трубу с газовой, оставив без голубого топлива жителей четырех многоквартирных домов в центре столицы Удмуртии», — пишет «Интерфакс».

Когда сантехники решили проверить работу нагревателя, вода пошла в газовые трубы, и четыре многоквартирных дома остались без газа. Восстановить снабжение удалось в минувшее воскресенье.

Ссылка

0

44

При нападении на квартиру в Красноярске похищено 400 билетов на выступления Киркорова
:rofl:

Полиция «по горячим следам» задержала грабителей, похитивших сумку с билетами на концерты Филиппа Киркорова и Трофима в Красноярске, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю в четверг.

По данным ведомства, два молодых человека 26 и 27 лет решили ограбить свою 53-летнюю знакомую, зная, что женщина продает билеты в красноярской филармонии, и у нее всегда есть с собой крупная сумма денег. В четверг они отправились к ней домой и, чтобы не вызвать подозрений, представились соседями с нижнего этажа и сказали, что их заливает водой. Когда хозяйка открыла дверь, налетчики ворвались в квартиру, повалили женщину на пол и забрали сумку, в которой находилось 400 билетов на концерты Киркорова и Трофима

Пострадавшая сразу же обратилась в полицию и сообщила, что узнала в одном из нападавших сожителя своей дальней родственницы. В результате оперативно-розыскных мероприятий преступники вскоре были задержаны. Все похищенные вещи были изъяты, отмечается в пресс-релизе.

В настоящее время преступники дают показания. Их действия квалифицированы по статье «грабеж», предусматривающей до 7 лет лишения свободы.

Ссылка

Ой, ржунимагу.  :rofl:  Теперь будут отбывать срок, и над ними весь этот срок будут потешаться.

0

45

Пожилая воровка из Кузбасса выкинула смартфон, не сумев его освоить

Женщина подумала, что телефон сломан, раз на нем нет кнопок.

Жительница Междуреченска (Кемеровская область) украла сенсорный телефон в магазине. Однако не найдя на нем кнопок, пенсионерка решила, что сотовый телефон сломан, и выкинула его на помойку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кузбассу.

Найти пожилую воровку полицейским помогли записи с камер видеонаблюдения.

Ссылка

0

46

Грабители несколько часов играли на компьютере в чужом доме

В Ровно двое мужчин в форме милиционеров ворвались в квартиру к 28-летней местной жительнице, связали ее и несколько часов играли в игры на ее компьютере.

По словам возмущенной представительницы управления Государственной службы охраны при управлении Министерства внутренних дел в Ровненской области Виктории Бондарь, молодые люди связали хозяйку квартиры и компьютера ее же колготками, бросили на диван и больше совершенно не обращали на нее внимания. С теми же чувствами это отметила и потерпевшая: «не обращали на нее никакого внимания, играли на компьютере и шутили»!

Украiнькi новини сообщают, что наигравшись с компьютером через несколько часов, они ушли, оставив девушку одну, связанной, в запертой квартире. Потерпевшая и потрясенная, она как-то набрала телефонный номер подруги, которая вызвала милицию. Дверь милиционерам связанная девушка открыла зубами. Украинские органы ведут розыск извращенцев.

Ссылка

:D  Я ток одного не пойму - почему их назвали грабителями, если они ничего не украли.

0

47

Svetik написал(а):

двое мужчин ... ворвались в квартиру к 28-летней местной жительнице, связали ее и несколько часов играли в игры на ее компьютере.

Скоро мы с тобой до такого докатимся...)))

0

48

Новый вид изнасилования - связать человека и долго и гнусно играть в его компьютер.  :D

+1

49

Svetik написал(а):

почему их назвали грабителями,

а как их было еще назвать в "официальной то хронике"??..
если девушку на диване, они так и не тронули!!... ^^

0

50

ой чую новый закон в государственной дуре грядет ... что нибудь вроде запрета пользования компьютерами в общественных местах ...

0

51

Хомяка арестовали за долги судебные приставы

http://ledn.info/wp-content/uploads/2013/02/795927_3-300x240.jpg

В Ставрополе судебные приставы наложили арест на домашнего питомца, а именно хомяка.
Один из жителей города в установленный срок не оплатил остаток задолженности по транспортному налогу в размере 15 тысяч рублей. Сотрудники  УФССП  возбудили исполнительное производство.

Представители УФССП сделали опись имущества, находившегося в доме, и наложили на него арест. Были арестованы два телевизора, DVD-проигрыватель и домашний питомиц – хомяк, который был оценен всего лишь в 100 рублей.

Ссылка

0

52

У здания Гидрометцентра пикетчик в плавках требует лета

http://img01.rl0.ru/31bebc2667dd527afcb477f29739d261/432x288/news.rambler.ru/img/2013/03/29160230.373992.1705.jpg

В Москве у здания Гидрометцентра на Большом Предтеченском переулке проходит одиночный пикет с требованием наступления лета. В акции участвует мужчина в плавках с плакатом #СкорейБыНаступилоЛето. В самом Гидрометцентре об этом ничего не знают.

Ссылка

0

53

Специалист по садоводству порекомендовал включать цветам тяжелый рок

Крис Бирдшоу, известный в Великобритании садовод, рекомендовал включать цветам тяжелую рок-музыку. По его словам, растения после этого будут большими и красивыми. Об этом, как сообщает The Scotsman, он заявил во время своей радиопередачи «Gardeners’ Question Time».

Садовод пояснил, что к выводу о пользе тяжелого рока для цветов он пришел вместе со своими учениками во время эксперимента по влиянию музыки на растения. Суть исследования заключалась в том, что садоводы взяли три теплицы с одинаковыми семенами. В одной цветы растили под классическую музыку, во второй — под рок-группу Black Sabbath, а в третьей — под музыку английского поп-певца Клиффа Ричарда.

Цветы, выращенные под музыку, садоводы сравнили с растениями, росшими в обычных условиях. По словам Бирдшоу, стебли цветов, которые «слушали» Black Sabbath, оказались немного короче, зато бутоны были больше и красивее. Также тяжелый рок сделал цветы более устойчивыми к болезням.

Классическая музыка практически не повлияла на рост цветов. Как рассказал садовод, такие растения оказались немного короче по длине.

А вот поп-музыка, по словам Бирдшоу, убила цветы.  :rofl: Он рассказал, что в теплице, в которой пел Клифф Ричард, погибли все растения. Садовод не исключил, что кто-то мог специально подстроить гибель цветов в этой теплице, однако доказательств этому у него пока нет.

Крис Бирдшоу стал известен в начале 2000-х благодаря передаче о садоводстве, которую он вел на BBC. Как сказано на сайте Бирдшоу, у него есть много наград за выращивание цветов и дизайн садов.

Ссылка

0

54

Четырехлетний мальчик стал главой американского городка

http://img04.rl0.ru/pgc/432x288/518f5093-8d6c-fd9a-8d6c-fd9556e63a65.photo.0.jpg

Главой населенного пункта Дорсет, штат Миннесота, стал четырехлетний мальчик по имени Роберт Тафтс, сообщает Orange News. Ребенок возглавил городок после того, как его имя было вытащено из шляпы, куда сложили бумажки с именами претендентов на пост руководителя. Роберт Тафтс рассказал журналистам, что любит прогуливаться по Дорсету, общаться с его жителями, петь, танцевать, а также ходить с родителями на рыбалку.

Выборы мэра Дорсета имеют шуточный характер, так как населенный пункт является невключенным сообществом, не имеющим собственной муниципальной власти (населенный пункт управляется вышестоящими органами власти). Поэтому в Дорсете ежегодно проводятся выборы мэра, чье имя достают из шляпы.

Ссылка

0

55

В Оренбурге водителей-мужчин на медкомиссии обязали проходить гинеколога

В оренбургской областной клинической больнице номер два обязали водителей-мужчин при допуске к управлению транспортным средством пройти осмотр у гинекологов. Соответствующее нарушение выявили городские прокуроры во время плановой проверки. Об этом 19 июня сообщается на сайте регионального управления надзорного ведомства. В прокуратуре также сообщили, что вопреки установленному федеральным центром перечню врачей-специалистов водителей обязали посещать врача функциональной диагностики.

Ссылка

0

56

Интересно, кто-нибудь прошел?)))

0

57

Гигантский осьминог устроил транспортный коллапс в центре Лондона

http://img.gazeta.ru/files3/869/6057869/octopus-pic510-510x340-43874.jpg

http://img02.rl0.ru/7a4a895d2644a2fba231bc8835f60cb0/432x288/news.rambler.ru/img/2014/06/03153015.469494.9963.jpg

Биржа ставок Betfair принесла свои извинения за возникший во вторник большой затор в центре Лондона, где сломался грузовик, который перевозил макет гигантского осьминога, заказанный биржей для рекламной кампании, посвященной чемпионату мира по футболу, сообщает London Evening Standard.

Фигура осьминога была заказана компанией для рекламы в связи с тем, что именно осьминог Пауль во время мирового первенства по футболу в ЮАР правильно угадал все результаты сборной Германии и точно выбрал чемпиона и бронзового призера мундиаля.

Инцидент произошел на перекрестке между Оксфорд-стрит и Риджент-стрит, в популярном торговом районе Лондона Вест-Энд. Многочисленные свидетели происшествия сразу же принялись фотографировать происходящее и выкладывать снимки в социальные сети.

Впрочем, довольны были не все: офисные служащие, добиравшиеся в то время на работу, буквально проклинали столь необычное происшествие. Как написал один из них в соцсети: «Правдивая история: опоздал на работу сегодня благодаря гигантскому осьминогу, блокировавшему движение на Оксфорд-стрит».

Ссылка

0

58

В России выпустили конфеты "Крым. А ну-ка отбери"

http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/275x/image_65843.jpg

На что народ реагирует так:

"А сосательную карамель с Путиным они не хотят выпустить?")))))))))))

0

59

koe-kto написал(а):

В России выпустили конфеты "Крым. А ну-ка отбери"

Вот к слову о быдлячестве. Особенно с учётом того, что художники в виде героя с российским значком изобразили Супермена - героя американских комиксов.

0

60

Госдума запретит продажу пива в пластиковых бутылках

http://img04.rl0.ru/pgc/432x288/538efa57-8f40-2e35-8f40-2e3aad1cdd7f.photo.0.jpg

Авторы законопроекта объясняют ограничения «угрожающим объемом потребления» алкоголя населением, особенно молодежью. В России рыночная доля слабоалкогольных напитков и пива в полимерной таре превышает 50%. Значительная доля слабоалкогольных напитков и пива продается в пластиковых бутылках емкостью 1, 1,5, 2 и более литров.

«Использование ПЭТ-тары для алкогольной продукции снижает ее стоимость и повышает ценовую доступность такой продукции населению», — пояснил зампред комитета Госдумы по экономполитике Виктор Звагельский. «При этом молодежь, как социальная группа с низким уровнем дохода, ориентирована на дешевые товары, в том числе на алкогольную продукцию, в частности на пиво, в полимерной потребительской таре больших объемов», — подчеркнул депутат.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Как бы новости>>


Создать форум. Создать магазин