ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга -2>>


Последняя прочитанная книга -2>>

Сообщений 301 страница 320 из 322

301

Мёртвый Душ написал(а):

Смех-смехом...

Всё вспоминаю, как Альб наивно написал однажды в теме про фильмы "Светик, не слушай их, они смотрят всякую фигню".  :D
А Красавка как-то сказала про меня в том духе, что, мол, у Светика если на какой-то картине глаз на жопе не нарисован, то это для неё не картина.  :D

0

302

Svetik написал(а):

Так. Не всё, но многое.)

очень они любят усложнять сюжеты..часто написано так громоздко что не верится в происходящее)

0

303

Арт написал(а):

очень они любят усложнять сюжеты..

Меня тоже порой раздражает что-то. Больше всего мне нравятся у них не все поголовно, но некоторые вещи из "Бездны голодных глаз" - самая первая повесть, про бесов-гладиаторов, и про предстоящих жрецов, живущих в доме. И ещё рассказ про подземку.
А из романов мне нравится тот, кто стопудово мало кто осилит, по индуистской мифологии "Чёрный баламут". В него как погрузишься, так и утонешь с концами.))

0

304

я все собираюсь почитать их "Мессия очищает диск")

0

305

Арт написал(а):

я все собираюсь почитать их "Мессия очищает диск")

Такая ж фигня. Всё собираюсь.))

0

306

Svetik написал(а):

Такая ж фигня. Всё собираюсь.))

Давай вместе??) Закроем глаза и на раз два три прыгнем в это произведение)) авось выплывем)

0

307

Артик, тока когда свою книжку допишу.

0

308

О, а я её к тому времени тоже скачаю. Олди - это же те, которые "Герой должен быть один" писали?

0

309

Мёртвый Душ написал(а):

О, а я её к тому времени тоже скачаю. Олди - это же те, которые "Герой должен быть один" писали?

они самые)

0

310

"Индекс страха", Роберт Харрис.
Про искусственный интеллект, как и у Дэна Брауна, только на бирже.
Интересная книжка, готовый сценарий для фильма

0

311

Это не ведьмак, а вайнаимир какая-то. Сколько ж его читать можно?
Фраза оттуда хорошая: "дружески препирался с попугаем"

0

312

Мёртвый Душ написал(а):

Фраза оттуда хорошая: "дружески препирался с попугаем"

Ну хоть что-то вынес. Некоторые и из "Войны и мира" меньше выносят.  ^^

0

313

Прочитал наконец-то "Метро 2035". Правильно говорят, что книга находит читателя, когда он готов её прочитать. Раньше бы я эту книгу не принял. Какая светлая грусть была после второй книги, и какая мрачная деконструкция вышла в третьей. Но, когда-то надо вырастать из сталкерской романтики

0

314

Мёртвый Душ, посоветуй что-нибудь посерьезнее... что-то за что ни возьмусь - скукота и примитив. Только не Войну и мир))))

0

315

Leda, я и "посерьёзнее"?)) ну не знаааю... Счастливую Россию Акунина читала?

0

316

Мёртвый Душ написал(а):

Счастливую Россию Акунина читала?

Недавно видео выходило в сети, "спор" Акунина и Е.Шульман. Про Россию. Я под роликом написала поддерживающий писателя камент. Чисто из уважения, ибо выглядел он со своими идеями глуповато и жалковато, Катя их на раз-два выносила.
Да что я говорю, найти могу.

0

317

Мёртвый Душ написал(а):

Счастливую Россию Акунина читала?

Нет, я его вообще не читала, всё "на потом" оставляю). Но уже погуглила, там целая серия "Семейный альбом" называется.... без разницы с какой книги начинать?

0

318

Leda, я серию сам не читал, только эту книгу. Там и сюжета особого нет, она как социальный манифест интересна

0

319

Мёртвый Душ, ясно)

0

320

Американских богов прочитал, вот.
Надо, наверное, за мифы Стивена Фрая браться.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга -2>>


Создать форум. Создать магазин