ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Песнь льда и пламени>>


Песнь льда и пламени>>

Сообщений 21 страница 40 из 231

21

Я 2,5 посмотрела. Втянулась, нравится, переживаю за и с героями))

0

22

Арт написал(а):

я все досмотрел!!ух жалко второй сезон не скоро будет

Это еще что...
Я вот пятую книгу уже четыре года жду.
Но Мартин обещал, что со следующими управится намного быстрее.

0

23

Delia,

ну я вот первую побырому прочитаю,и побегу тебя догонять))

0

24

Всё, я посмотрела все серии 1 сезона. :)
Каждая серия заканчивается эффектно, но последняя оставляет вообще сильное впечатление. Может, ещё и потому, что она последняя.)
Насчёт того, кто самый привлекательный герой - у меня сложилось впечатление, что ВСЕ герои чем-то привлекательны. Даже злодеи. Мизинец по-своему привлекателен, и этот брат-близнец королевы, и даже лысый скопец...
А вообще, есть некоторая сложность при просмотре - очень уж много имён, названий, персонажей. Не все их запоминаешь, кто есть ху.
Осталось чувство неудовлетворенности из-за того, что случилось с лордом Старком. Надеюсь, что всё случившееся разбудит в Сансе силу Старков, и она будет достойной ученицей своей планируемой свекрови в отношении супружеской жизни. ;)

0

25

мне больше всего жалко что Нед Старк признался в предательстве!Он как то не похож на человека которого можно сломать..

0

26

Арт написал(а):

мне больше всего жалко что Нед Старк признался в предательстве!Он как то не похож на человека которого можно сломать..

Ну ты специально что ли?  :mad:

Svetik написал(а):

А вообще, есть некоторая сложность при просмотре - очень уж много имён, названий, персонажей. Не все их запоминаешь, кто есть ху.

ага...

0

27

Leda написал(а):

Ну ты специально что ли?

^^  ну а чего ты так долго смотришь?)))

ну в кто убийца я тебе не расскажу)) ^^

0

28

Svetik написал(а):

Даже злодеи. Мизинец по-своему привлекателен, и этот брат-близнец королевы, и даже лысый скопец...

Мизинец, конечно, тот еще сукин сын. Но на злодея не тянет. А остальные двое - тем более.
Джейме вообще лапочка. Но это пока известно только мне. :playful:
Вот Джофри - тот да! Самый отвратительный тип во всей истории.

0

29

Delia написал(а):

Джейме вообще лапочка. Но это пока известно только мне. :playful:

он опять убил короля?))

0

30

Арт написал(а):

он опять убил короля?))

Нет, там просто выяснилось, почему он убил  того короля. Его непременно нужно было убить)))
А все остальное не расскажу. Читать все умеют.

0

31

Арт написал(а):

он опять убил короля?))

:D О Боже, они опять убили Кенни! (с)

Delia написал(а):

Мизинец, конечно, тот еще сукин сын. Но на злодея не тянет.

Ну да, подумаешь, подставил лорда Старка, учитывая все последствия.

Кстати, хочу сказать, что некоторые актёры в сериале подобраны плохо, на мой взгляд. Кейтилин любима Мизинцем - не верю. Могли б актрису посимпатичнее подобрать. Палач Ланнистеров вызывает панический ужас с первого взгляда - не верю. Я его киношную внешность вообще смутно запомнила.
Остальные вроде удачно. Обалденного актёра подобрали на роль кхалка, ну и вообще, много есть удач.

0

32

Svetik написал(а):

Кейтилин любима Мизинцем - не верю. Могли б актрису посимпатичнее подобрать.

нормальная она..тем более он ее с юности любил...

0

33

Svetik написал(а):

Кейтилин любима Мизинцем - не верю

Она была любима Мизинцем до замужества. Рождение пятерых детей даже на леди сказывается. А любовь может и не пройти. Особенно, если задето чувство собственного достоинства))

Svetik написал(а):

Палач Ланнистеров вызывает панический ужас с первого взгляда - не верю

Это потому, что ты по другую сторону экрана. Тебе голову точно не отрубят))
У меня вообще ни к кому претензий нет. Все понравились. А мне угодить было сложнее - я книгу читала.

0

34

Арт написал(а):

нормальная она..тем более он ее с юности любил...

Старше его лет на 10 выглядит. Юношеская любовь вообще-то проходит, если люди меняются.)

0

35

Delia написал(а):

Она была любима Мизинцем до замужества. Рождение пятерых детей даже на леди сказывается. А любовь может и не пройти. Особенно, если задето чувство собственного достоинства))

Не уговаривайте, всё равно не верю.)) Он пронёс ненависть к Старку до конца, хотя понимал, что тот вообще не при чём, женился на невесте погибшего брата не по любви, а по обычаю.
Мне она с первого взгляда показалась вызывающе некрасивой. Серсея тоже кучу детей нарожала, однако осталась прекрасной.

0

36

Ой, а сестра Кэйтилин, лопоухая, так вообще атас.  :D

0

37

Svetik написал(а):

Старше его лет на 10 выглядит. Юношеская любовь вообще-то проходит, если люди меняются.)

Раньше женщины действительно старели намного быстрее мужчин. Тем более, лорд Бейлиш из породы вечных мальчиков.
Он не получил Кэйтлин, потому что оказался недостаточно хорош и знатен для девицы Талли. Ты думаешь, можно такое простить и забыть? Он не может перестать ее любить, ему надо доказать, что он ее стоит. Или что он может ее получить, если захочет...

Svetik написал(а):

Ну да, подумаешь, подставил лорда Старка, учитывая все последствия.

Мизинец предупреждал Старка, что его честность и желание сделать все правильно опасны и вредны для государственных интересов.
Нэд не послушался. Мизинец просто получил свою выгоду там, где мог остаться в стороне. Старк сам подставился...

0

38

Svetik написал(а):

Ой, а сестра Кэйтилин, лопоухая, так вообще атас.

Да что ты)))
Она вообще красавица. В сравнении со своим описанием в книге))
Кэйтлин и не должна быть красивой. Она достаточно привлекательна, но не красотка. И никогда не была.
Дело в том, что красота знатной девицы всегда зависит от степени ее знатности.
А Талли... В десятку Вестероса входят.

0

39

Svetik написал(а):

Старше его лет на 10 выглядит. Юношеская любовь вообще-то проходит, если люди меняются.)

а оно наверное так и есть!вряд ли Мизинец ее сейчас любил..он просто воспользовался знакомством с Кэйтлин   чтобы приблизиться к Старку..

0

40

Арт написал(а):

вряд ли Мизинец ее сейчас любил..

Ага, и ты не веришь!  :D
Нет, он слишком сильно рефлексирует, видно, что любит.)

Delia написал(а):

Кэйтлин и не должна быть красивой. Она достаточно привлекательна, но не красотка. И никогда не была.

По книге (а я начала её читать)), Джон и Арья похожи на отца и некрасивые внешне. Остальные дети Старков похожи на мать и типа поэтому хороши внешне.
А в фильме как раз Арья скорее похожа на мать и поэтому некрасивая, а Санса - на отца, и поэтому хорошенькая.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Песнь льда и пламени>>


Создать форум. Создать магазин