ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » "Уместная" одежда?


"Уместная" одежда?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Leda написал(а):

Оля, по улице ходят ВСЕ. Не миллионеры конечно (о них и о их манере одеваться речи и нет), но обычный средний класс...

В России средний класс составляет 10-12% населения, т.е. ты сейчас рассуждаешь о единицах случайно встреченных прохожих или где то понятия спутала?

И ваааащщее! кто указывает  как одеваться правильно? мараль, этика? да побую это всё, надо что ли сжечь свою  одежду дабы угодить эстетическим взглядам воооооон той бабы? ладно политики, звёзды и иже с ними, у них это бизнес! а грузчику больше заплатят если он ПРОСТО в деловой костюм оденется?

0

22

Ворона написал(а):

кто указывает  как одеваться правильно?

Среднему классу на Западе начальство указывает. Пресловутый дресс-код. Я как-то читала, как обязана одеваться леди с Уолл-Стрит, - я ни за какую зарплату там работать не стану. Понятно, что после таких строгостей на работе, в свободное время расслабиться хочется.
С другой стороны, если люди выходят вечером куда-то развлечься, то одеваются соответственно. В дорогой ресторан не пустят без пиджака или вечернего платья.
(Я уже забыла, в каком американском фильме был такой момент. Богатый дядя приглашает племянника в ресторан. Поскольку племянника не пустить не могут - дядя там постоянный клиент - официант приносит ему пиджак и галстук на время ужина).
Впрочем, бывает и обратное. Босса моего бывшего мужа (израильтянина) не пустили в джазовый клуб в Сент-Луи, потому что он был слишком прилично одет. В целые джинсы и чистую футболку.

0

23

Ворона написал(а):

И ваааащщее! кто указывает  как одеваться правильно?

Тут кто то говорил о правильности или я что то спутала?))

Ворона написал(а):

В России средний класс составляет 10-12% населения, т.е. ты сейчас рассуждаешь о единицах случайно встреченных прохожих или где то понятия спутала?

Ага, спутала, я не России говорила....

0

24

Delia написал(а):

Среднему классу на Западе начальство указывает.

вывод - у них таки влияет одежда на зарплату, а как говорится - хочешь жить умей вертеться, хочешь вкусна кушать - одевайся соответственно

Но опять же, в своём предыдущем сообщении я исключила подобные факторы, а значит мы сейчас рассматриваем людей которым абсолютно пофиг на то, как мы думаем о их одежде))

Отредактировано Ворона (Пятница, 23 сентября, 2011г. 20:30:15)

0

25

Чиновники Теннесси запретили спущенные штаны

http://img.rl0.ru/pgc/432x288/53748a39-a383-92b6-a383-92b9f55864f5.photo.0.jpg

Власти Пайквилла, штат Теннесси, издали постановление, запрещающее ношение спущенных до бедер и ниже штанов, сообщает UPI. Брюки, которые выставляют на обозрение нижнее белье или обнаженное тело, признаны оскорбительными для окружающих. Новый указ признает недопустимым ношение брюк и джинсов, пояс которых находится на 7,6 сантиметров ниже подвздошной кости. Нарушителей закона будут карать штрафом от 25 до 50 долларов

Следить за соблюдением закона будет полиция города. Каких-либо других наказаний, за исключением штрафа, за «оскорбительную демонстрацию зоны ягодиц и гениталий» не предполагается.

Стоит отметить, Теннесси славится необычными указами и законопроектами. В штате уже планировали штрафовать на 200 долларов и отправлять на исправительные работы лиц, носящих слишком короткие носки, однако после долгих споров передумали. Зато решили все-таки поставить вне закона кормление грудью лиц старше 20 лет. В штате также запрещено стрелять из автомобиля в любую дичь, кроме китов.

Ссылка

0

26

Интересные, оригинальные майки, футболки, толстовки, бейсболки, шапки можно заказать в интернет магазине "Мир тазиков". Высокое качество, доступные цены, отличный сервис.

Отредактировано Svetik (Четверг, 2 октября, 2014г. 02:02:55)

0

27

xKristinaxBond написал(а):

в интернет магазине "Мир тазиков"

Svetik, это тоже одно из придуманных ООО?))

0

28

:D  Типа того.

Вообще, прикалывают эти Миры в названиях торговых фирм. У нас неподалёку был магазин "Мир чехлов". Сейчас его нет, видать, мир был нестабилен.))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » "Уместная" одежда?


Создать форум. Создать магазин