ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Психология выбора точки зрения>>Мы неправы!


Психология выбора точки зрения>>Мы неправы!

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Выберете вашу точку зрения!
согласен

14% - 1 не согласен

85% - 6
согласен

57% - 4 не согласен

42% - 3
согласен

28% - 2 не согласен

71% - 5
согласен

28% - 2 не согласен

71% - 5
согласен

100% - 7 не согласен

0% - 0
согласен

71% - 5 не согласен

28% - 2
согласен

28% - 2 не согласен

71% - 5
согласен

28% - 2 не согласен

71% - 5
согласен

14% - 1 не согласен

85% - 6
согласен

42% - 3 не согласен

57% - 4
согласен

14% - 1 не согласен

85% - 6
согласен

0% - 0 не согласен

100% - 7
согласен

57% - 4 не согласен

42% - 3
согласен

42% - 3 не согласен

57% - 4
согласен

42% - 3 не согласен

57% - 4
согласен

28% - 2 не согласен

71% - 5
Голосов: 7

21

АмЫнЪ написал(а):

Надо ещё понимать, что все кто отписались с большой долей вероятности и проголосовали

Опять же - разница. Признать вообще, или в конкретном случае.
Я понимаю, что во многом могу быть неправа. Но не на этот раз))
Как сказала Белая Королева Алисе - "варенье назавтра")))))

0

22

Delia написал(а):

Как сказала Белая Королева Алисе - "варенье назавтра")))))

Надо Доверять Авторитетным Людям. согласен 0% - 0 не согласен 100% - 6 :rofl:

0

23

АмЫнЪ написал(а):

Надо Доверять Авторитетным Людям

Спереть цитату - вопрос не доверия, а согласия. Если из принципа не соглашаться ни с одной из авторитетных точек зрения, можно вообще не найти подходящей для себя.

Отредактировано Delia (Воскресенье, 10 июля, 2011г. 09:11:59)

0

24

Самые дельные слова это.
Не кому не верь! Себе не верь! А мне верь! )))

0

25

все зависит от того о каком вопросе идет спор!если вопрос жизненно важен например:дальтоник спорит с недальтоником каким цветом светит сейчас светофор красным или зеленым!в данном случае человек который различает цвета знает лучше!и тогда я выбираю вариант-Надо Доверять Авторитетным Людям.

а Если вопрос не так важен,например:существует ли бог?и доказательств как таковых нет,тогда я доверяю своей голове))даже если я знаю что может быть я не прав для интересного спора надо спорить))))))

+1

26

Это слишком заумный опрос  %-) Я ничего не поняла, по-моему  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

27

Арт написал(а):

в данном случае человек который различает цвета знает лучше!и тогда я выбираю вариант-Надо Доверять Авторитетным Людям.

Классный пример. Очень точный.
Дальтоник не различает цвета хуже. Он видит другие цвета. Так что здесь ты не доверяешь авторитету, а соглашаешься с мнением большинства недальтоников))

0

28

Delia написал(а):

Дальтоник не различает цвета хуже. Он видит другие цвета. Так что здесь ты не доверяешь авторитету, а соглашаешься с мнением большинства недальтоников))

но мнение большинства недолтоников правильное,потому что именно они делают светофоры))

+1

29

Арт написал(а):

но мнение большинства недолтоников правильное,потому что именно они делают светофоры))

Оно не правильное, а удобное. В данном случае я согласна, что мнение большинства - важнее.
Если когда-то большинство людей считало Землю неподвижной, она от этого не останавливалась. Костры для тех, кто считал иначе, тоже большинство зажигало.  А Земля "все-таки вертелась"))

0

30

Delia написал(а):

Если когда-то большинство людей считало Землю неподвижной, она от этого не останавливалась. Костры для тех, кто считал иначе, тоже большинство зажигало.  А Земля "все-таки вертелась"))

может я сейчас скажу глупость и меня закидают гнилыми помидорами,но от того что земля вертиться мне никакого толку)я по ней так же хожу как если бы она не вертелась)) ^^

0

31

Арт написал(а):

я по ней так же хожу как если бы она не вертелась))

А ты уверен, что в этом случае тебе повезло бы не оказаться на "Темной стороне Земли"?
Хотя по мне вечный день - тоже не самое приятное.

0

32

Delia, ну люди же сейчас живут например у моря без гор,или в горах без моря!)

жил бы я на темной стороне земли,тогда бы ездил в отпуск на светлую))

0

33

Дальтоники не видят какой-цвет или оттенок из за отсутствия каких-то рецепторов. Если хрусталик поставить без фильтра, то можно ещё и ультрафиолет увидеть :)

дАк солнце же само вокруг земли вертелось, а потом гады его остановили и раскрутили землю )))

+1

34

АмЫнЪ написал(а):

дАк солнце же само вокруг земли вертелось, а потом гады его остановили и раскрутили землю )))

Это все дезинформация.
В Риме существует "Международное общество сторонников теории Плоской Земли". В нем состоят очень серьезные и авторитетные люди. Один из них даже, лет 15 назад, поднялся на воздушном шаре и написал отчет, согласно которому Земля плоская даже после дополнительной проверки. Вот они точно знают истину))

0

35

Вот, напрямую о методиках выбора точки зрения.
Только начала читать, но уже позволю себе рекомендовать к прочтению. Читая эту книгу, думаешь над ней дольше, чем собственно читаешь текст.
Кен Уилборн "Безграничное"

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Психология выбора точки зрения>>Мы неправы!


Создать форум. Создать магазин