ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Встречи в реале » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

Аццкий написал(а):

я бы очень хотел побывать в Петербурге, говорят там красиво

что мешает?))

koe-kto написал(а):

Передай, что я ее безумно жду на форуме

передам :)

koe-kto написал(а):

А о чем вы трепались? Расскажи хоть чуть-чуть. А?

:flirt: мм.. обычно личные беседы не перессказывают

0

82

Crystal написал(а):

что мешает?))

финансовое положение)

0

83

Мы с Инной-Фраголой посоветовались и решили, что нам есть что рассказать. И немножко показать.

Не далее, чем вчера нам удалось встретиться в Питере. Признаться, мне изрядно потрепали перед этим нервы питерским "блэкаутом", потому что и из-за него тоже договориться о встрече получилось в самый последний момент - когда я сидел на вокзале и ждал поезд, гадая, прочитано моё сообщение или нет.

Но эти мелочи забылись сразу, как только я увидел Инну на Дворцовой площади. Узнать её было не трудно- она такая же, как и на фотографиях. Только немного красивее. Мы встретились и как два человека, не раз в Питере бывавшие, пошли наобум его изучать. Многое можно опустить, например то, как мы вдвоём пытались сочитать ступеньки на коллонаде Исакиевского собора сначала при подъёме, потом при спуске (и то, как Инна учила пользоваться меня местным билетом на эту коллонаду). Сколько там ступенек, мы так и не определили. Или как мы наобум чапали до Петропавловской крепости, продуваемые всеми ветрами...
В Петропавловке Инна взбудоражила всех спокойных северян, отдыхавших на пляже под стенами. Так как у неё были неудобные туфли, она очень обрадовалась, когда увидела возможность пройти босиком по песчаному пляжу. В принципе, там все так ходят. Но Инна - не все. Пока мы дошли до Невских ворот, она успела попасть в объективы как минимум двух фотографов, крутившихся около этого пляжа. И даже когда мы заходили в эти ворота, её продолжали снимать издалека))
А перед этим она сразила наповал двух охранников на входе в крепость, но об этом ей лучше рассказать самой  ^^

Комплиментов в адрес Инны можно говорить множество, но лучше сказать правду - она очень умная, добрая, интересная и весёлая девушка. И если вы хотите с ней встретиться и пообщаться - одного дня может не хватить. как мне

И чтоб не быть голословным, подтверждение:

+8

84

Мёртвый Душ, ну вы просто большие МОЛОДЦЫ!!!

0

85

интересно погуляли..но фоток малоооо

0

86

Арт написал(а):

но фоток малоооо

Все фотки у питерских фотографов остались))

Могу сфотографировать ручку, которую мне Инна подарила - "Янукович - наш президент!")))
Как раз в тон шарфику моему "Так!"

0

87

Мёртвый Душ, ручку Януковича мне не надо))вот ручку Инны... 8-)

0

88

Мёртвый Душ, ты, наконец, добился эффекта, о котором говорил)) Я покраснела))) Что же я могу добавить.. С Душиком форумчане уже виделись в реале, насколько я знаю, так что рассказывать что он хороший, веселый, умный, с ним так интересно, что целый день пролетел как пять минут, бесполезно))) И, между прочим, все неправда, никакой он не Мертвый Душ, а вполне живой и теплый! Это скорее я была холодная, как ледышка (ну мерзну я, мерзну в суровом климате культурной столицы!).
Сначала мы были такие скромные и немного скучные, только все время разглядывали друг друга. А потом пошло-поехало)) Город... Город, как всегда, прекрасен. А по городу бродят два человека и ищут вход в Петропавловку под ее воротами.
Про тех дяденек в желтых жилетках - это вообще отдельная история. Они мои спасители)) В жизни бы не догадалась просить у незнакомых людей пластырь, если бы не Саша. А у этих самых людей оказалось изрядное чувство юмора. Никогда в жизни я так не натирала ноги! Вы бы выдели мое лицо, когда после посиделок на лавочке в крепости мне все-таки пришлось надевать туфли. Кстати, о туфлях - панорама дала мне возможность почувствовать себя золушкой - когда каблук намертво застрял в ее досках.
Словом, этот день был коротким. Очень коротким, как всякий волшебный день. И когда наши ветки в метро разошлись, мне очень не хотелось ехать в другую сторону...

+3

89

Fragola написал(а):

Я покраснела)))

но я этого так и не увидел, как и говорил))

Fragola написал(а):

Сначала мы были такие скромные и немного скучные, только все время разглядывали друг друга. А потом пошло-поехало))

Мы просто вовремя выпили кофе - он лучше любого коньяка сближает  ^^

Fragola написал(а):

А у этих самых людей оказалось изрядное чувство юмора.

Вообще, мы сначала у них спросили, где аптека, но нас почему-то не так поняли.
Пластырь они потом уже предложили сами
У жертвы и спасателей в конце состоялся примерно такой диалог:

Инна: Ой, спасибо, не знаю, что б я без вас делала
Спасатель: Сколько-сколько, ты говоришь?

Fragola написал(а):

когда каблук намертво застрял в ее досках.

Тогда её лицо тоже надо было видеть)))

0

90

Душу вообще на форумские встречи везет..если бы я был завистливым то обязательно бы позавидовал 8-)

0

91

Мёртвый Душ написал(а):

Вообще, мы сначала у них спросили, где аптека, но нас почему-то не так поняли.

[взломанный сайт]

0

92

Арт написал(а):

Душу вообще на форумские встречи везет..

он вообще молодец, на все встречи ходит.

0

93

Мёртвый Душ написал(а):

Вообще, мы сначала у них спросили, где аптека, но нас почему-то не так поняли.

я лучше промолчу, насколько не так поняли :rofl:

0

94

Мёртвый Душ написал(а):

Вообще, мы сначала у них спросили, где аптека, но нас почему-то не так поняли.

Fragola написал(а):

я лучше промолчу, насколько не так поняли

наверное у них в аптеке только одно продается))

0

95

хм.. тихой сапой.. :sceptic:  и в Питере!! ващщщеее.... http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

96

Альб, мы случайно  :confused:

0

97

скоро ты услышишь о себе много интересного!! :rofl:  от питерских..

0

98

Мёртвый Душ, как ты думаешь, нас сильно убьют?)))

0

99

Альб написал(а):

скоро ты услышишь о себе много интересного!!   от питерских..

видит бог, мы хотели позвонить))
Только постеснялись

0

100

Fragola, на счёт силы не знаю, но уверен, что ты будешь первой. Ты ближе))
Не тот ли этот день, когда живые позавидуют мёртвым?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Встречи в реале » Санкт-Петербург


Создать форум. Создать магазин