ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Хорошие девочки сидят дома и вышивают крестиком!>>О вышивке


Хорошие девочки сидят дома и вышивают крестиком!>>О вышивке

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Вышила я как то в своё время небольшую картинку, вышила что бы доказать самой себя что способна на всё  :D
http://cs899.vkontakte.ru/u8171094/114315429/x_c9ce4918.jpg
*ага, кто бы мне ещё сказал что готовую работы нельзя в горячей воде стирать*

На этом на вышивание крестиком был поставлен крест)))))))))
Поняла что не моё это - бисером мне вышивать интереснее, да и результат куда больше нравится)))))))

+2

22

Ворона,  [взломанный сайт]   ты  меня сразила  в самое  сердце, меня  даже  на пол  крестика не хватило  :D

0

23

Strecoza написал(а):

Ворона,     ты  меня сразила  в самое  сердце, меня  даже  на пол  крестика не хватило

Я просто не могу лишний раз не похвастаться  :D

0

24

Ворона написал(а):

бисером мне вышивать интереснее

Ворона, если есть, что показать, покажи, пожалуйста

0

25

lub написал(а):

Ворона, если есть, что показать, покажи, пожалуйста

присоединяюсь :yep:

0

26

В данный момент фотка одна, первой работы - она маленькая и сделанная по шаблону))) ну т.е. единственная что не отошла в качестве подарка, оберусь до остальных - то же запечатлю))))

http://cs11512.vkontakte.ru/u8171094/114315429/x_84c90227.jpg

+4

27

Ворона, Классно!
А бисерные такие наборчики продаются или сама подбирала? Расскажи, пожалуйста, где такую прелесть можно найти?

0

28

El-lucia написал(а):

Ворона, Классно! А бисерные такие наборчики продаются или сама подбирала? Расскажи, пожалуйста, где такую прелесть можно найти?

Данный гриб - купила готовый набор, там было необходимое колличество мулине и бисера, 2 иголки *одна для бисера другая для ниток* ну и естессно схема грибов))))))))
Продаётся в тех же магазинах что и наборы для вышивки, а такие лентяи и растяпы как я просто подходят к продавцу и спрашивают - у вас есть наборы для вышивки бисером? а покажите...))
В дальнейшем накупила ткани, бисера, упрощала любые нужные картинки в фотошопе... и вперёд, за родину))))))

0

29

Ворона написал(а):

просто подходят к продавцу и спрашивают - у вас есть наборы для вышивки бисером? а покажите...))

А у нас нет таких. У нас есть вышивки крестиком, с бисерными дополнениями, и то, достать их тяжело, бисер-то у нас в стране страшный дефицит! :crazyfun:

А научи меня так картинки упрощать ф шопе! Я тоже буду бисером вышивать! https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif

0

30

Ворона:huh: ух ты! А я почему то никогда не видела такеи картины! Смотрится здорово, яркая такая!

0

31

Ворона,  ну Ворона,  глядишь и меня  бисером  соблазнишь)))

0

32

)))Strecoza, Cj,kfpyzqcz crjhtq!
Ой, дайте прожевать...ага, вот. Strecoza, соблазняйся скорей! Мы тогда откроем кружок "Очумелые ручки!" :D

0

33

El-lucia написал(а):

Cj,kfpyzqcz crjhtq!

перевожу))) -  соблазняйся  скорей)))

Если вам в асю прислали текст напечатаный английскими буквами за место русских, то  их можно  легко перевести в русский - скопировать текст в окно ниже и нажать Ctrl-R

таки   образом  я перевожу   такие  тексты, хотя  есть и программа  для этого)))

0

34

ох, когда-то, когда я была лет на 14-15 помладше, я занималась вышиванием.
но сейчас на это нет времени, да, наверное, и желания уже особого нет.

а вот бабушка вышивала...у неё очень красиво получалось. и вышивала в основном двусторонней гладью... такая красота!  :love:

0

35

Я хотела бы научиться вышивать гладью, но когда гляжу на работы, мне кажется, что гладь - это что-то нереально сложное! :whistle:

0

36

El-lucia написал(а):

А научи меня так картинки упрощать ф шопе! Я тоже буду бисером вышивать!

открываем нужную картинку в фотошопе, к примеру вот ето

http://www.lapindesign.ru/images/UserFiles/Image/Process/art/vorona.jpg

далее идём Фильтр -> Текстура -> Цветная плитка
В настройках методом научного тыка подбираешь параметры какие подойдут именно тебе и именно для этой картинки
В результате получаем к примеру подобие вот этого)))

http://s02.radikal.ru/i175/1103/e3/90903c64320f.jpg

Ну и взяв ткань с нитками (бисером) начинаем вышивать))) Включая фантазию и самому решая - использовать 2 цвета или толпу оттенков дабы передать все полутона))

Ещё следует учесть что некоторые ткани не с квадратиками, а с прямоугольничками))) тогда возможно лучше для начала картинку сжать в нужных пропорциях)))

+2

37

Спасибо большое! Буду пробовать.
* давно пора фотошоп освоить...

0

38

El-lucia написал(а):

* давно пора фотошоп освоить...

тяжолое это дело.. без знания англицкого.. :sceptic:  я пробовал - бросил!

0

39

Альб написал(а):

тяжолое это дело.. без знания англицкого..

А что, русские версии на торрентах перевелись? ;)

0

40

русских полно, я уже много лет русскими пользуюсь. Сначала были русификаторы, главное качественные было найти. А после и сразу русские пошли

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Хорошие девочки сидят дома и вышивают крестиком!>>О вышивке


Создать форум. Создать магазин