ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Имя будущего Президента РФ>>Тотализатор


Имя будущего Президента РФ>>Тотализатор

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Альб написал(а):

у этого тандема ещё сроку - мульён лет!! :rofl:

После того, как я увидела, как Медведев вчера бросил движущийся на людей автомобиль, то если бы я даже больше ничего не знала об этом человеке, то сказала бы, что ему не только страну, но и жилконтору доверять нельзя. Ему же плевать на людей, он только о своей шкуре думает. А может, и не плевать, а просто у человека совсем отсутствуют яйца. (извиняюсь, это идеома).

0

42

Альб написал(а):

у этого тандема ещё сроку - мульён лет!!

http://ru.fishki.net/picsw/062011/29/post/demotivator/demotivator-038.jpg

0

43

Svetik написал(а):

После того, как я увидела, как Медведев вчера бросил движущийся на людей автомобиль

А что это такое было?

0

44

Svetik написал(а):

После того, как я увидела, как Медведев вчера бросил движущийся на людей автомобиль

ты не права Свет!! он его не бросил. а попытался затормозить своим телом!! :rolleyes:  тебе любой водила подтвердит что другого выхода не было.. данное действие конечно достойно для глупого новичка, но попытка засчитывается.. :rolleyes:  выключить двигатель и воспользоваться ручником было бы конечно эффективней.. ^^

0

45

http://video.bigmir.net/show/228648/

0

46

koe-kto написал(а):

А что это такое было?

koe-kto, и те, кто не в курсе: https://bestforum.7bk.ru/viewtopic.php?i … 12#p349919  пост № 222

0

47

Maquis, а на твоём ролике видно что впереди машины людей не было! дорога то была открыта.. это потом они подскочили!

0

48

Альб написал(а):

дорога то была открыта..

Ага, там прямо по курсу как раз детская каруселька крутится.

0

49

Альб написал(а):

а на твоём ролике видно что впереди машины людей не было!

Были)))

Я по радио слушала подробное объяснкение.

На самом деле Медведев поступил как неопытный водитель, он, выходя, не поставил машину на тормоз. А в этом случае, читывая, что впереди были люди, надо было ставить на ручник

[взломанный сайт]

Отредактировано Maquis (Четверг, 30 июня, 2011г. 12:56:14)

0

50

Maquis, надо было Путина пускать. Он опытный. Уже весь родной автопром объездил :)

0

51

Maquis написал(а):

Я по радио слушала подробное объяснкение.

не имел чести услышать.. :D  и всё таки впереди было пусто!! :playful: (когда машина ехала и остановилась..) это уже потом подскочили люди!

0

52

Альб написал(а):

данное действие конечно достойно для глупого новичка, но попытка засчитывается.. :rolleyes:  выключить двигатель и воспользоваться ручником было бы конечно эффективней.. ^^

Ну хорошо, пусть не трус и не шкура, пусть - глупость, неопытность, растерялся - всё это мягкие версии случившегося. А нафига ж нам такой Президент - который глуп, неопытен, растеривается?

0

53

Svetik написал(а):

А нафига ж нам такой Президент - который глуп, неопытен, растеривается?

ненененеее!! :rofl:  вопрос не так поставлен..
стоит вспомнить наших профессоров и академиков (оч даже достойных людей в своей области!!) которые не умеют держать напильник или косить траву..

0

54

Альб написал(а):

стоит вспомнить наших профессоров и академиков (оч даже достойных людей в своей области!!) которые не умеют держать напильник или косить траву..

Правильно, так они же не работают пильщиками и косарями. А этот работает там, где нужны и ум, и опыт, и сообразительность.
Как в той песенке:

Шили плотники пальто -
вот тебе и здрасьте!
Надо всё-тки делать то,
что ты делать мастер!

А то поставили нам тут преемника, блин, вот оно и "здрасьте" со страной.

0

55

Альб написал(а):

у этого тандема ещё сроку - мульён лет!!

я думаю что один из этого тандема заменится на другого в эти выборы.. а вот дальше не знаю.. Но Прохоров метит  высоко.... :D и явно не вторые роли

0

56

Запад замер в ожидании: битву за место в Кремле сравнивают с шахматами и конкурсом красоты

Как считают большинство наблюдателей, Медведев намерен выдвинуть свою кандидатуру, но все еще не готов выступить против своего учителя, если тот решит претендовать на возвращение в Кремль. По мнению экспертов, окончательное решение будет принимать именно Путин, и только он.

В то же время мобилизация сил для шахматной партии уже началась. В числе инициатив, которым перед выборным сезоном отводится важная роль, - организация Путиным Общероссийского народного фронта, избрание лидером партии "Правое дело" олигарха Михаила Прохорова и создание коммунистами в качестве противовеса Фронту "Народного ополчения".

Как уверяют инициаторы этих событий, они пытаются изменить расклад перед намеченными на декабрь парламентскими выборами, которые считаются генеральной репетицией к главному событию 2012 года. Однако, как пишет Le Figaro, по мнению большинства обозревателей, операция по изменению политического пейзажа - "всего лишь театр теней, которым руководит верхушка власти, с тем чтобы создать иллюзию электорального плюрализма".

Власти предпринимают такого рода действия, чтобы предотвратить падение рейтингов партии "Единая Россия", которая в обществе воспринимается как партия "жуликов и воров", отмечает газета. Гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин в интервью Le Fagaro заявил, что Путин уже не верит в свою партию и не уверен, что она сумеет сохранить конституционное большинство в две трети голосов. Именно по этой причине, отметил эксперт, премьер решил создать ОНФ.

Что касается рокировки с Прохоровым, то, по мнению аналитиков, в случае успеха на парламентских выборах партия "Правое дело" может послужить для Медведева стартовой платформой в 2012 году.

Несмотря на то, что уровень популярности президента и премьера, по данным опросов общественного мнения, остается высоким, руководство страны не чувствует себя спокойно.
Эксперты констатируют, что в России нарастают протестные настроения
, причем недовольство россиян связано не только с негативным развитием экономической ситуации, но и с застоем в политической жизни страны.

Это интересно

0

57

Svetik написал(а):

3. Другой вариант.

Другой вариант.

0

58

Третий срок Путина

http://s005.radikal.ru/i212/1109/b1/53e20da24ef2.jpg

Съезд «Единой России» разрешил ключевую интригу российской политики. На пост президента в 2012 году вернется Владимир Путин.

«У нас в последние годы сложилась практика, в соответствии которой предвыборный список „Единой России“ возглавляет президент. Считаю, что не нужно эту традицию нарушать», — предложил Путин.
Сам же Медведев намекнул, что может возглавить правительство, заявив, что готов в кабинете министров заниматься практической работой по модернизации страны.

Это интересно

Ставки в тотализаторе больше не принимаются.  [взломанный сайт] 
Как найдём того, кто умеет считать, объявим результат по выигрышам-проигрышам.)

Только не говорите мне, что народное голосование в стране ещё может выбрать другого Президента.  :D

0

59

Svetik написал(а):

Только не говорите мне, что народное голосование в стране ещё может выбрать другого Президента.

Кто бы сомневался.)))

0

60

а это не от вас и не от нас.... не зависит.... это как там скажут так и будет....
Что то должно произойти.... ни тот ни другой открыто ни о чем на заявляли.... пока идет борьба между лидерами... притом при всем скрытая борьба....
не исключен вариант того что кто то выйдет на арену... но....

Но по идее Европпа  поддержала Путина, должен быть Путин... другого варианта нету...

Отредактировано Декабристъ (Понедельник, 26 сентября, 2011г. 11:39:47)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Имя будущего Президента РФ>>Тотализатор


Создать форум. Создать магазин