ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Имя будущего Президента РФ>>Тотализатор


Имя будущего Президента РФ>>Тотализатор

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

El-lucia написал(а):

Лично я в этой гонке за Олимпийским играми ставлю на конец света в 2012

:D Гениально!)))))))) Браво! https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif

0

22

koe-kto написал(а):

Лично я ставлю на Путина. Он не упустит возможность лично открыть Олимпийские игры))

Циферку назови, скока ставишь-то.))

El-lucia написал(а):

Лично я в этой гонке за Олимпийским играми ставлю на конец света в 2012

Вы уж определитесь, на Путина ставите, или на "другой вариант". У нас в тотализаторе все ходы записываются.)

0

23

Svetik написал(а):

Циферку назови, скока ставишь-то.))

Всё, всё, что нажито непосильным трудом...))))

0

24

Svetik написал(а):

Вы уж определитесь, на Путина ставите, или на "другой вариант". У нас в тотализаторе все ходы записываются.)

Ну...поскольку выборы состоятся раньше чем светопреставление, то на ВВП

0

25

ставлю на ВВП.

0

26

Тень написал(а):

ставлю на ВВП.

Скока?
У тебя сейчас пока 10 альбиков (за одно сообщение прибавляется 1 альбик.)  :)

0

27

скока будет на момент выбора.

0

28

Мне кажется, и я почти уверен что будет всетаки Вован! А потом они договорятся два через два срока. Ставлю баджики на ВВП.

0

29

Гхм...а можно немножечко ставку изменить? А то я кажется поторопилась ставить на тотализатор все честно нажитое...Можно, чтобы хотя бы сотня альбиков на счету осталась?

0

30

El-lucia написал(а):

.а можно немножечко ставку изменить?

Пока можно.  :yep:

Ставки принимаются до тех пор, пока ЕдРо не объявит, кто будет кандидатом, которого они поддерживают.
Я тогда сделаю специальное объявление в этой теме о прекращении приёма ставок.

0

31

Ставлю одну условную еденицу.

0

32

Svetik написал(а):

Ставки принимаются до тех пор, пока ЕдРо не объявит, кто будет кандидатом, которого они поддерживают.

14.04.2011 20:02 : Свою позицию по предстоящим президентским выборам обнародовали сегодня "единороссы"
Приоритетным кандидатом для них является Владимир Путин. Об этом сказал зам. секретаря президиума Генсовета партии Юрий Шувалов. Путин является лидером партии, которого поддерживает общество, - добавил он.
Сам премьер комментировал вопрос о своем возможном участии в выборах еще накануне. Глава правительства сказал, что и он, и Дмитрий Медведев не исключают, что пойдут на выборы в 2012 году. Но заранее объявлять о решении, - по словам Путина, - нельзя.
Дмитрий Медведев еще во вторник, в интервью китайскому телевидению, сказал, что уже скоро объявит, будет ли он баллотироваться.

0

33

Мёртвый Душ написал(а):

Свою позицию по предстоящим президентским выборам обнародовали сегодня "единороссы"

Владимир Путин попросил ее членов пока не комментировать предстоящие президентские выборы в РФ.
"Что касается президентской кампании, прошу об этом не говорить, по этому поводу не возбуждаться", - заявил премьер-министр РФ.

Это интересно

0

34

есть у кого ещё варианты? ^^

0

35

ВВП, а следующих-Прохоров.

0

36

АпеЛьсинка, это тема-тотализатор, тут желательно ставки в альбиках делать.))

АпеЛьсинка написал(а):

а следующих-Прохоров.

О, нет!
Я помню, как впервые обратила внимание на Прохорова тогда, когда он принадлежащий ему градообразующий завод разорил и забросил, и целый город остался в нищете, и Путин резко велел ему подписать обязательство по выплатам и помощи людям, ещё  спросил "ручку дать?"
Не надо нам такого счастья в масштабах страны, когда такому президенту никто не осмелится ручку дать.)

0

37

Svetik написал(а):

тут желательно ставки в альбиках делать.))

забыла дописать
1 альбик на ВВП.. больше на него жалко))

Svetik написал(а):

Не надо нам такого счастья

ктож страну эту самую спросит?! :D
Тут просто интервью с ним смотрела, хорошо говорит..очень хорошо, народ таких любит.. Да и вообще понятно к чему его толкают.. Так что хочешь-не хочешь..
И вообще, меня спросили-я ответила :D

0

38

АпеЛьсинка написал(а):

Да и вообще понятно к чему его толкают.. Так что хочешь-не хочешь..

Полагаешь, это ему опять ручку дали?)) Очень даже похоже на правду. Чтобы у реальной оппозиции голоса оттянуть.

0

39

Svetik написал(а):

Полагаешь, это ему опять ручку дали?))

конечно..все белыми нитками шито..на каждом канале про него  хоть чуть чуть да скажут.. А кто раньше про него особо знал? а тут сразу весь такой хороший, да столько для России сделал, и с Путиным то они чуть ли не друзья.. Так что  мы про не еще услышим .. :yep:

0

40

ну что вы говорите девчат!!?? какой к чёрту прохоров??
у этого тандема ещё сроку - мульён лет!! :rofl:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Имя будущего Президента РФ>>Тотализатор


Создать форум. Создать магазин