ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » КВН>>


КВН>>

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

Пусть хоть так, что ли

Подгруппы 1/8 финала Высшей лиги 2020:

1 игра. 12 февраля:
Альметьевск, «Татнефть»
Иркутск-Улан-Удэ, «Буряты»
Москва, «Юра», Университет Синергия
Могилёв, «Доктор Хаусс»

2 игра. 18 февраля:
Армавир, «Русская дорога», АГПУ
РФ, «G-Drive»
Минск, «Дети Тьюринга»
Москва, «Рязанский проспект»

3 игра. 27 февраля:
Москва, Сборная Московского цирка
Липецк, «Громокошки»
Симферополь, «Полуостров», КФУ
Самара, «Волжане-СамГТУ»

4 игра. 4 марта:
Орёл, «Такая история»
«Михаил Дудиков», СКФУ, Ставрополь
Москва, «Станция Динамо», РЭУ им. Г.В. Плеханова
Москва, «Армянская сборная»

5 игра. 12. марта:
Сборная Снежногорска, Мурманск - столица Арктики
Москва, «Университет МФЮА – Город Питон»
Новосибирск, «Я обиделась». сборная НГУ
Сочи, «Планета Сочи»

Конкурсы: приветствие, импровизация, капитанский конкурс (капитан команды рассказывает о себе), музыкальный фристайл.

0

202

Мёртвый Душ, Предлагаешь на игру сходить?)

0

203

Арт написал(а):

Предлагаешь на игру сходить?)

Я раньше апреля не хожу)

0

204

Мёртвый Душ написал(а):

Я раньше апреля не хожу)

Лучше сразу в декабре)

0

205

Арт написал(а):

Лучше сразу в декабре)

да ну... сейчас полуфиналы лучше финала. Звёзд нет, детей нет, никто не плачет))
И до Крокуса ехать дальше, чем до театра российской армии

0

206

Мёртвый Душ написал(а):

да ну... сейчас полуфиналы лучше финала. Звёзд нет, детей нет, никто не плачет))
И до Крокуса ехать дальше, чем до театра российской армии

Я и не знал что теперь в Крокусе проходят игры

0

207

Арт написал(а):

Я и не знал что теперь в Крокусе проходят игры

Финал там был. В зале, "который вмещает в себя половину Снежногорска. И по площади тоже"

Ты ради темы спрогнозируй, что ли, у кого Русская дорога в финале выигрывать будет

0

208

Я могу разве что методом тыка предсказать) Пусть будет цирк и "Я обиделась",там вроде Илья из Сега мега

0

209

Арт написал(а):

Пусть будет цирк

Цирк в финале? Где ж мы так нагрешили?)

0

210

Мёртвый Душ написал(а):

Где ж мы так нагрешили?)

В цирке и нагрешили..вот  он и пришел  в квн за теми кто в цирке не смеялся)

0

211

Первая 1/8 Высшей лиги КВН 2020.

12 февраля 2020 года сыграна первая 1/8 финала Высшей лиги сезона 2020 года. Конкурсы: приветствие, ситуация, музыкальный фристайл

Итог игры:
Москва, «Юра», Университет Синергия — 14.6
Альметьевск, Сборная Татнефти — 14.2
Могилёв, «Доктор Хаусс» — 13.8
Иркутск-Улан-Удэ, «Буряты» — 13.4

В 1/4 финала прошли 3 команды: «Юра», Сборная Татнефти, «Доктор Хаусс». «Буряты», к сожалению, на данный момент выбывают из соревнования.
-------

Сегодня уже эфир будет

0

212

18 февраля 2020 года сыграна вторая 1/8 финала Высшей лиги сезона 2020 года. Конкурсы: приветствие, ситуация, музыкальный фристайл.

Итог игры:
«Русская дорога», АГПУ, Армавир — 14.7
«Дети Тьюринга, БГУ, Минск» — 14.7
Сборная КВНщиков «G-Drive», РФ — 13.3
«Рязанский проспект», ГУУ, Москва — 12,7

0

213

Мёртвый Душ, ты б хоть каментил - ты за кого там ваще? за коммунистов али за большевиков?

0

214

Svetik написал(а):

ты за кого там ваще? за коммунистов али за большевиков?

Я за красивый футбол.

Сейчас начало сезона - половину команд я не знаю, поскольку остальные лиги не смотрю. Поэтому сейчас присматриваюсь.
Субъективно, первая игра была отвратительной. И самой отвратительной была команда, занявшая первое место. Я бы лучше бурятов оставил вместо юры, по принципу меньшего зла.
Вторая, вчерашняя  была получше. И шутки были, и команда, которую хотелось промотать, была только одна. В обеих играх духу КВН ближе всего белорусы. Но у "доктор Хаусс" пока не развита актёрская подача. Зато "дети Тьюринга" понравились с первого взгляда, как Мурманск в своё время. Русская дорога - фавориты сезона - в этой игре выезали на кредите доверия и на умеренной наглости в импровизации. Номера у них были не то чтоб запоминающиеся.
А вообще, я пока за Снежногорск и Такую историю. Но они пока не играли.

0

215

27 февраля 2020 года сыграна третья 1/8 финала Высшей лиги сезона 2020 года. Конкурсы: приветствие, ситуация, музыкальный фристайл. Эфир игры состоится 7 марта в 21:20 на Первом канале.

Итог игры:
«Громокошки», Липецк — 15
Сборная Московского цирка — 14,2
«Полуостров», КФУ, Симферополь — 14
«Волжане-СамГТУ», Самара — 13

Куда ж без цирка-то...

0

216

Мёртвый Душ написал(а):

Эфир игры состоится 7 марта в 21:20 на Первом канале

Гляну, пожалуй.)

0

217

4 марта 2020 года сыграна четвертая 1/8 финала Высшей лиги сезона 2020 года. Конкурсы: приветствие, ситуация, музыкальный фристайл.

Итог игры:

«Михаил Дудиков», СКФУ, Ставрополь — 14,8
Москва, «Армянская сборная» — 13,8
Москва, «Станция Динамо», РЭУ им. Г.В. Плеханова — 13,6
Орёл, «Такая история» — 12,4  :disappointed:

0

218

Мёртвый Душ написал(а):

Эфир игры состоится 7 марта в 21:20 на Первом канале.

Посмотрела. Давно КВН не включала. Масляков наводит грусть своей тщательно маскируемой старостью. Прежде всего, именно этой маскировкой и наводит.
От команды Крыма периодически подташнивало, особенно в конкурсе приветствия. Да и танец с Пелагеей не зашёл. Гусмана они вообще в музыкальном конкурсе оскорбили так, что тот покраснел как кирпич, когда пели оду Эрнсту, сказали "виднеются развалины Юлия Гусмана". Правильно, что он им четвёрку за конкурс поставил, не стал сильнее занижать и привлекать внимание к этому хамству.
Цирк был профессионален, вытаскивание на сцену развалин группы "На-На" было неприятным. Одно дело Запашные, они вроде своих поддерживали, и другое - покупные артисты.((
Громокошки зацепили тем, что у них все три девушки с яркой сценической внешностью, а талант один - очень невзрачный и незапоминающийся внешне парень.
Волжане запомнились только поющей девушкой, и их ошибкой было делать так много её на сцене, потому что она только красивая и поющая, но совсем не весёлая и находчивая.

0

219

Чёт мрак какой-то. Второй раз на моей памяти, когда не смог смотреть КВН. Первый был в какой-то игре с Чистыми прудами.
Начал смотреть приветствие:
Армяне - про армян, Такая история - неплохо про Рогозина, но промотал на "фотоальбоме", Станция Динамо - промотал после " подруги в халате". Выключил совсем, когда Дудиковы вывели на сцену ребёнка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » КВН>>


Создать форум. Создать магазин