ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мимолётная встреча


Мимолётная встреча

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

АЛЬБ написал(а):

я и тогда и сейчас под впечатлением от фигуры.. афродита..

как в песне: в свой вагон вошла она, улыбнулась из окна, поезд тронул, а я в след.. лишь рукаой помахал ей в ответ...:)

Svetik написал(а):

У Вас такое было?
Расскажите.

наверное, было... только давно.. теперь редко обращаю внимание на прохожих... суета все, да и иллюзии с возрастом как-то рассеялись

0

22

Svetik написал(а):

приступ истерического хохота.)))

по науке называется "иллюминация сознания" ето к психозам относиться, часто с етим сталкивался. Да и сам иной раз развлекалси подобным образом :blush:

0

23

Ляхтырдым написал(а):

сам иной раз развлекалси подобным образом

т.е. увидал, увлекался, а потом мучался фантазиями?

0

24

Skyper написал(а):

т.е. увидал, увлекался, а потом мучался фантазиями?

Ну я не такой садист, мазохист, я про хохот в подобных ситуевинах

0

25

Ляхтырдым написал(а):

я про хохот в подобных ситуевинах

всмысле про хохот? а что смешного, если тебе девушка в соседнем вагоне понравилась?

0

26

Skyper написал(а):

всмысле про хохот? а что смешного, если тебе девушка в соседнем вагоне понравилась?

по тексту идет плохая новость об разбившемся и на фоне стресса возникает смех по причине совершенно разной от случившейся,

0

27

Ляхтырдым написал(а):

по тексту

а))) поняла.. миль пардон, задумалась и часть рассуждений пропустила..

0

28

Ляхтырдым написал(а):

по тексту идет плохая новость об разбившемся и на фоне стресса возникает смех по причине совершенно разной от случившейся,

Нет, вы не поняли. Его истерический хохот был связан с тем, что он прочитал в моём послании. Просто момент прочтения совпал с моментом оглашения подробностей печальной новости.)
Блин... наверно, чтобы понять весь юмор ситуации, надо во-первых немного знать меня, как я обращаюсь с ухажёрами))), как я грамотна)))  ... и кроме того, этот поэт получает удовольствие от новых словообразований...  Здесь - явился ко мне домой как с полным правом мимолётный знакомый по имени Вася Носков, который написал на открытке слово "лиТца"... Эта простота по отношению ко мне его и насмешила до истерики.
А слово "литцо" прочно вошло в его староалбанский (как он сам его называет) лексикон.)

0

29

Svetik написал(а):

Эта простота по отношению ко мне его и насмешила до истерики.

иной раз кажется что с тонкой организацией души и ума ничего путного в жизни добиться тудно, одна суета и томление духа, а какойнибудь Вася Носкоф прет танком и пофигу ему мороз, есть от чего загрустить

0

30

Ляхтырдым написал(а):

иной раз кажется что с тонкой организацией души и ума ничего путного в жизни добиться тудно, одна суета и томление духа

Не, с такой душевной организацией можно найти гораздо больше причин для удовольствия, чем при простоте.) Хотя и для томления духа - тоже, но против этого есть методики.))) 

Ляхтырдым написал(а):

есть от чего загрустить

Да загрустить всегда есть от чего. И посмеяться от этого же. Эт смотря какой настрой по жизни.)

0

31

а вот иногда бывают такие мимолетные встречи.. просто люди встретились глазами.. и разъехались.. а образ забыть невозможно...

0

32

Svetik написал(а):

Чаще всего - в пути - в поезде, в аэропорту, в самолёте, в турпоездке...
Короткая романтическая встреча, которая надолго, если не на всю жизнь осталась в памяти...
У Вас такое было?
Расскажите.

ну не знаю можно ли три недели назвать короткой мимолетной встречей, но эти большущие голубые глаза помню до сих пор))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Мимолётная встреча


Создать форум. Создать магазин