ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Обида без объяснения причин>>


Обида без объяснения причин>>

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Здесь обсуждаются несколько довольно различных тем одновременно и параллельно :D

0

42

Derzk@Я написал(а):

Не, я не про примеры, я про отношение к "реальным людям" и "людям из интернета".

Ну так я же не просто так вопрос задала, в этом и суть, как ты относишся к этому общению. Я например, когда мне надоедят кроссворды, тоже не стану им объяснять, почему выкидываю их в мусорку.  :D 

Свернутый текст

Шутка  :glasses:

Свернутый текст

Я не разгадываю кроссвордов  :playful:

0

43

Leda написал(а):

Ну так я же не просто так вопрос задала, в этом и суть, как ты относишся к этому общению.

Ну я же не сказала, что отношусь как "мусору", просто разделяю, не воспринимаю это общение уж очень близко, наверное поэтому меня и не обижают вещи, которые возможно задели бы в реале, и расставаться с людьми легче, чем реале...

Maquis написал(а):

Здесь обсуждаются несколько довольно различных тем одновременно и параллельно

Может кто-нибудь добрый раскидает по разным темам)))

0

44

Derzk@Я написал(а):

Может кто-нибудь добрый раскидает по разным темам)))

У нет модератрства в этом форуме)))

0

45

Derzk@Я написал(а):

я же не сказала, что отношусь как "мусору"

Я поняла, Юль....у тебя четкая дистанция и границы в сети, за которые ни-ни, так?))

0

46

Leda написал(а):

четкая дистанция и границы в сети

Елкин пень - какая интересная тема, нада точно выделять в отдельную)))

0

47

Maquis написал(а):

Елкин пень - какая интересная тема, нада точно выделять в отдельную)))

где то уже есть такая тема)

0

48

Svetik написал(а):

Дык про то и речь. Это и было целью моей темы - выяснить, как не оставлять людей в поисках виноватых, а сказать прямо и конкретно.) Потому что это нехорошо - заставлять людей испытывать негативные эмоции, если ты не считаешь, что они этого заслуживают в конкретном случае.)

Свет, даже если человек расставит все точки над i и объяснит, что ему просто "пора в реал" или что-то типа того, все равно все вспомнят все конфликты, начнут сопоставлять, когда человек начал реже бывать... Ну, и т.д. И один фиг кого-то потом обвинят в его уходе. Или его назовут неуживчивым человеком - мол, накосячил, как мог, вот и ушел.
Почему-то очень трудно мириться с тем, что человек ушел. Я сама уходила с одного ресурса, просто исчезнув. Кто надо, был у меня в аське, скайпе и прочее. Но потом стали искать же. Пошла, написала, что просто этот ресурс для меня себя исчерпал - всем спасибо, познакомилась с хорошими людьми и т.п. Да и времени на развлекаловки в сети стало меньше.
И тут ко мне в аську пошел табор - с кем я общалась, с кем не общалась, с кем были сложные отношения... Ну трудно людям смириться, что хочется просто уйти, все стали зачем-то уговаривать - вот именно из-за этого и не хотелось создавать тему о собственном уходе, чтоб вот этот плач ярославн не слышать.
Ну что в итоге-то? В итоге я один фиг ушла. А ведь они так и продолжили друг друга обличать - не в открытую даже, по аськам.

Это все очень муторно. Поэтому проще исчезать. Но если чо, я вам темку все-таки слабаю, попробую оформить мыслю так, чтобы меня поняли правильно  :D

Отредактировано Листик Мяты (Пятница, 18 февраля, 2011г. 10:42:52)

0

49

нинада ничего раскидывать!! :rolleyes:  "в кучке" интересней!! :yep:

0

50

Leda написал(а):

у тебя четкая дистанция и границы в сети, за которые ни-ни, так?))

ага)))

0

51

Я не гордый. Могу и побегать за человеком, и пожалеть. Наверное. :)
А как я ухожу, все и так знают :D

Svetik написал(а):

Для меня особой разницы нет. Ведь за виртуальным изображением находится реальный человек. Так какая разница - видим мы человека воочию, путём отображения света на сетчатке глаз, или путём отображения электронов на экране?))

А вот мой кое-кто так не считает. Может, тебе тоже следует обратиться? :D
Разница большая. Форум - это вообще отдельный тип общения. Если, например, общение в аське ещё близко к реальному, то общение на форуме это отдельный разговор.

0

52

nothing написал(а):

Форум - это вообще отдельный тип общения.

Полностью согласна!

Про аську ничего сказать не могу, не пользуюсь ей.)))

0

53

nothing написал(а):

Я не гордый. Могу и побегать за человеком, и пожалеть.

А зачем? Это же лицемерие?

0

54

Derzk@Я написал(а):

А зачем? Это же лицемерие?

адвокат не имеет право быть максималистом!! :playful:  он должен быть хамелеоном.. :flirt:

0

55

кстати.. то же самое касается и админов и модеров форумов! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

56

Derzk@Я написал(а):

А зачем? Это же лицемерие?

Почему лицемерие? http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif Может, человека реально обидели, чё б и не успокоить :)

0

57

Svetik написал(а):

Иди, сядь с Альбом.

Подвиньтесь, я сяду с вами.
Хотела было написать по теме, но прочитала и поняла, что моя позиция абсолютно совпадает с Дерзюлиной.  Так что прошу умножить Юлины посты на 2.

nothing написал(а):

А как я ухожу, все и так знают

Та хай бог милує! Мамай так не уходил! Лучше уж уйти с плачем и стенаньями на гадких обитателей форума, чем так гадить, как это умеешь ты, Антон.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Суббота, 19 февраля, 2011г. 15:48:58)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Обида без объяснения причин>>


Создать форум. Создать магазин