ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Чем лично вам запомнится ушедший год?>>


Чем лично вам запомнится ушедший год?>>

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

nothing написал(а):

в этом году я вон с той девушкой  стал "дружить обратно"

Считаю, что ты счастливчик))

+1

42

Amber написал(а):

сдала егэ, пожила пару недель в москве, получила высшие баллы за сочинения в самом мгу, с треском провалилась на собеседовании там же,

у меня подружка успешно всё прошла там же, но отказалась учиться в Москве из-за общаги.. сколько мы с её мамой не вели бесед и уговоров, она выбрала Владимир.

0

43

А запомнится мне он многим, но отнюдь не негативом, я почему-то помню только белые полосы (ну в отчетливом варианте)… Это потому что одна извилина у меня натуральная блондя… :rofl:
В прошлом году я в очередной раз посетила любимый Египет. Кстати отдыхала в отеле о котором мечтала с 2006 года (тогда на него денег не хватило). Так что мечты сбываются, всему свое время. Дважды переходила на зимнее время: первый раз в Египте, второй раз в России.
На чуть-чуть слетала в Европу, но отказалась от Тайланда (интересно вот это является плюсом или наоборот).
Вообще прошлый год у меня как-то разделился на две половинки – первая была посвящена, личной жизни отдыху и накоплению сил, а вторая профессиональной деятельности. Именно в прошлом году впервые за многие годы мне удалось применить практически весь багаж моих многочисленных обучений и опыта. Чё-то я так ушла в работу, что спала по 2-3 часа и научилась спать на ходу, т.е. в машине (между встречами). Но одного я не учла, что возможности организма ограниченны, поэтому пришлось узнать что такое реанимация – это пожалуй единственный негатив. Быть может я пока еще помню потому что случилось это не так давно.

Отредактировано Enigma (Вторник, 11 января, 2011г. 00:53:34)

0

44

Enigma написал(а):

поэтому пришлось узнать что такое реанимация – это пожалуй единственный негатив.

Боже ты мой... ну так же нельзя... если ты будешь пытаться объять необъятное, может случиться так, что не сделаешь и минимума ((
Не издевайся над своим организмом, если тебе все равно на него, то нам нет!  :mad:

0

45

Чем мне запомнился 2010 год? Я познакомилась с новыми подругами Светланой и Лаурой. Теперь у меня три подруги. Магда, ей 18 лет, Свете 26 лет, Лауре 33 года. Мне 17. Я дружу с ними по отдельности. Они знают друг о дружке, но общаться не любят. В прошлом году я была на летних каникулах с Лаурой в июле в Вене, в Зальцбурге, на рождествеских каникулах в Нью Йорке, в Майами, в Барахоне. Я также познакомилась с дядей Албертом и его сыном Эдиком.

0

46

17Filly написал(а):

Чем мне запомнился 2010 год? Я познакомилась с новыми подругами Светланой и Лаурой. Теперь у меня три подруги. Магда, ей 18 лет, Свете 26 лет, Лауре 33 года. Мне 17. Я дружу с ними по отдельности. Они знают друг о дружке, но общаться не любят. В прошлом году я была на летних каникулах с Лаурой в июле в Вене, в Зальцбурге, на рождествеских каникулах в Нью Йорке, в Майами, в Барахоне. Я также познакомилась с дядей Албертом и его сыном Эдиком.

Хорошо живёте! :cool:

0

47

nothing написал(а):

Хорошо живёте!

А мне данный текст напомнил перевод из школьного учебника иностранного языка..)))

0

48

Мне тоже почему-то :)

0

49

Одно событие перекрывает все остальные - я первый раз увидела море...!

0

50

Скоро тема будет актуальна  :flag:

0

51

мине запомнился мостом не через реку а через рот на 5 зубов, жизненная штука, дорогая правда  :hobo:

0

52

еще две недели до НГ, так что подождем)

0

53

Мне, как и Ляхтырдыму, этот год запомнился  просто-таки ну очень большими расходами на лекарства от всяких недомоганий (моих и мужа). Можно даже сказать, мы  были спонсорами производителей лекарств.))
Но в принципе хороший был год, грех жаловаться.

0

54

такого насыщенного событиями и потрясениями года как 2011 у меня, по-моему,  не было за всю жизнь!!!!!!! могу сказать одно, я поседела....

0

55

Впервые увидел северное сияние вживую
Съел трдельник  ^^
Сходил на концерт Мьюз
Съездил в деревню, в которой не был лет семь
Посмотрел авиашоу на МАКС, до этого 12 лет всё только собирался
Обновил парк фотоаппаратов
Ну и круиз, конечно же

+1

56

Мёртвый Душ,
Насыщенный год у тебя выдался :cool:

0

57

Книги начала писать и публиковать.
Получила 2 завещания.
На форум вернулась (если не путаю, то в этом году).
Сына в Москву отправила (дважды).
Екатерину Шульман для себя открыла и расследования Навального стала смотреть.

+1

58

За последние четыре года,этот  год был самый стабильный и легкий....
Конечно было то что расстраивало,но это мелочи,если сравнивать с прошлыми неприятностями...
хотя хотелось бы в следующем больше положительных эмоций получать,но я понимаю что это маловероятно...))

Поэтому по моим меркам,2019 год прошел хорошо)

+1

59

Год запомнился:

Дождливым летом
Полными корзинами огромных подосиновиков)))
Свадьбой племянницы
"Собачьим" опытом
Переломом ребер
Возвращением на форум
Сменой рабочего графика "как мечтала")
Кактус
Котенок

Отредактировано Leda (Суббота, 21 декабря, 2019г. 13:11:54)

+1

60

Leda написал(а):

"Собачьим" опытом

А кактууус?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Чем лично вам запомнится ушедший год?>>


Создать форум. Создать магазин