ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » ФОРУMЕDНИ>>Ежегодный выпуск


ФОРУMЕDНИ>>Ежегодный выпуск

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Замечательно, но мало.....)

0

22

Leda написал(а):

но мало...

дык, не богат был год на события, это раз))
и любой желающий может добавить от себя, что потрясло и взволновало в ушедшем году, это два)

0

23

M.D. написал(а):

что потрясло и взволновало в ушедшем году, это два)

Добавлю - недостаток общения  :P

0

24

http://s53.radikal.ru/i141/1201/59/77b4342dd4aa.jpg

Всё то, чем запомнился год. То, без чего форум представлялся другим или был бы совсем не форумом.
Четвёртая серия
Год 2013

Юбилей

Весь год прошёл под знаком Пятилетнего юбилея Хорошего Форума. Подготовка к столь значимому событию заняла всю первую половину года, и масштаб празднования превзошёл все ожидания. Эхо от стука молотка на юбилейном аукционе разносилось по всему русскоязычному сегменту интернета и возвращалось драгоценными лотами, которые и по сей день продолжают радовать их счастливых обладателей.
За самоотверженный труд и безупречное проведение празднеств Главный Казначей Enigma и Аукционистка Елена Макост были награждены орденом Спасибо Большой степени, дающим беспрецедентные льготы на возможность проведения всех последующих аукционов.

http://s5.uploads.ru/t/A2CTV.png

Откат форума

Коллекция напастей и катастроф форума в 2013-м году пополнилась очередным откатом в некоррупционном смысле этого слова. Благодаря  мудрому стратегическому планированию Администрации сервиса Хороший Форум лишился своего главного богатства - фотоальбома участников, и так сильно пострадавшего в прошлых годах. Но на любое стратегическое планирование найдётся антикризисное управление. Пожертвовав недельной прибылью в сообщениях и вновь зарегистрировавшихся участниках, форум восстановил основной фотофонд и продолжил работу в штатном режиме.

Пропажа админа

Конец года ознаменовался стресс-тестом, устроенным форуму Администратором Svetik. Самоустранившись от управления, она ввергла форум в народовластие и плюрализм, заставив понервничать всех, кому небезразлична судьба Форума. Но, как и любая другая напасть, это событие сплотило форумчан, благотворным образом повлияло на активность их участия в развитии форума, и в итоге Svetik вернулась на по праву занимаемую ей должность, принеся с собой на форум заодно и новогоднее настроение.

Присвоение Арту звания Хранитель традиций

Юбилейные награждения не ограничились раздачей орденов. За заслуги перед форумом Арту было присвоено почётное звание Хранителя Традиций. Не смотря на то, что звание в большей степени почётное, чем к чему-либо обязывающее, Арт со всей свойственной ему ответственностью принялся за исполнение своих обязанностей и пинками загнал летописца в келью подводить итоги за год. Редакция выражает надежду, что каждый из форумчан всегда будет относиться к своему участию на форуме, как все награждённые в 2013-м году.

Новогодний обменник

Не смотря на сократившееся до минимума количество встреч, форумчанам всё же удалось внести капельку душевного реала в общение. Благодаря инициативе энергичной и непоседливой Гидыки все желающие смогли поучаствовать в праздничном обмене открытками и дружеским теплом. Возможно, этот обменник тоже станет милой и приятной традицией нашего уверенно смотрящего в будущее Хорошего Форума.

http://s6.uploads.ru/t/q1oMh.jpg

Это был год 2013-й. Следующий выпуск - следующий год. Ждите, мы скоро.

При информационной поддержке
http://i060.radikal.ru/1106/c3/c1bd3127599c.png, если о ней ещё кто-то помнит

+6

25

M.D., Ну классно же!!Молодец!Спасибо!!!

Не зря  вручил я летописцу Золотой пендель)))))))))

0

26

M.D., здорово))) Спасибо!!!

0

27

M.D., как всегда — на высоте.  :cool:

0

28

спасибо за отзывы, приятно. Мы же работаем для вас  ^^
Вот только новых журналистокв бы в штат

0

29

M.D. написал(а):

Вот только новых журналистокв бы в штат

если что надо,обращайся)

0

30

Арт написал(а):

если что надо,обращайся)

не, спасибо, пенделей мне на этот год уже достаточно)

0

31

M.D. написал(а):

не, спасибо, пенделей мне на этот год уже достаточно)

я серьезно))про любимую газету я ж тебе писал))и в конкурсе участвовал)))

люблю я разовые какие нибудь шедевры делать)))

0

32

Арт написал(а):

люблю я разовые какие нибудь шедевры делать)))

так чего тебе для счастья надо? Садись и пиши)) Али конкурс нужен?))

0

33

M.D. написал(а):

так чего тебе для счастья надо? Садись и пиши)) Али конкурс нужен?))

задание нужно)

или вдохновение))

0

34

Арт, напиши в газету про наш случившийся беби—бум, нада отразить в истории.   :)

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » ФОРУMЕDНИ>>Ежегодный выпуск


Создать форум. Создать магазин