ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Тотализатор "Сколько лет солнцу"?))


Тотализатор "Сколько лет солнцу"?))

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

траволта написал(а):

на твое усмотрение!!! :writing:

вот им.....
ЭТО ДОКУМЕНТ МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!! https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif

Так, понятно. 22 года и 2 месяца. А тебе сколько лет?

0

22

Leda написал(а):

1988 г.р.

:rofl:  так это его дочь что ли!?

0

23

траволта написал(а):

вот вам подсказка...
она меня младше.. на 16 лет...

Raptor написал(а):

Так, понятно. 22 года и 2 месяца. А тебе сколько лет?

Raptor, тебе подсказать, как найти в компьютере калькулятор?  ^^

0

24

Svetik написал(а):

Raptor, тебе подсказать, как найти в компьютере калькулятор?  ^^

Нет, не надо. Знаешь, так уж повелось сейчас - легче скачать какую-то информацию снова, чем рыться искать её на дисках. Вот и спросил, чтобы в постах не рыться - влом искать, да и можно не найти...

Так, значит 38 лет. А вот фото я его видел... досадно как-то на душе мне стало... Ну, пусть ему повезёт...

0

25

Svetik написал(а):

тебе подсказать, как найти в компьютере калькулятор?

а я чесно калькулятором посчитал, я и умножаю на пальцах если честно, математика ет не мое ет точно

0

26

траволта, да ты передай, пусть твоё солнце не расстраивается, у нас все немного того [взломанный сайт]  , она скоро привыкнет :yep:

0

27

Raptor написал(а):

досадно как-то на душе мне стало...

зависть - чувство не оччч хорошее, лучше бы порадовался за человека :yep:

Ляхтырдым написал(а):

я и умножаю на пальцах если честно

эт как? o.O

0

28

Альб написал(а):

думаю 30-ник есть..  ^^

Альб написал(а):

:rofl:   так это его дочь что ли!?

Вова, так явно завидовать - некрасиво.)

0

29

Zlata написал(а):

эт как?

ет старинный метод, учиться таблица до 5 а дальше просто, умножаешь к примеру 6  на 8 , левая рука ет первое число оно шесть оно больше пяти на один отгибаешь один пальчик, вторая рука ето второе число ето восемь оно больше пяти на 3 - отгибаешь на второй руке 3 пальца, а дальше усе просто все что отогнул их сложил ето - десятки усе согнутые умножил ето единицы (1+3 = сорок, 4*2= 8) итого 48 так уся табличка и считается, а если умножение на 9 то еще способ он еще прощще растопытиваеш усе пальцы, если умноже на три загинаешь 3 палец смотриш и видиш до загнутого ето десятки, а после него ето единицы, как то так, ето в книжке какойто было я так давно уж считаю, с школы, я таблицу не запомнил когда учили так и считаю

+1

30

Ляхтырдым, у меня дедушка так умеет)

0

31

Листик Мяты написал(а):

у меня дедушка так умеет)

ето и понятно ето пререиздание книжки было дореволючионной с задачками мне еще понравилось как там дроби объяснены на примерах чая типа есть два сорта надо из их третий сделать средней цены и делается ето тож просто както я даж сначало удивился, жаль что забыл надо книжку поискать

0

32

Ляхтырдым, даешь отдельную тему про эту книжку!!!  :flag:

0

33

Svetik написал(а):

Вова, так явно завидовать - некрасиво.)

:D  :P 
:rolleyes: так заметно!? :rofl:

0

34

Альб написал(а):

так заметно!?

у Раптора получилось заметнее.причем с одного поста.
Какие ж вы,мальчишки... [взломанный сайт]

0

35

непонятную все таки арифметику я вижу..
мне не 38.. мне 37 ешо!!!! https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif

[взломанный сайт]

0

36

траволта, да ты тож ещё зеленый)))

0

37

Амура написал(а):

ты тож ещё зеленый))

если можно так сказать.. :D

0

38

траволта написал(а):

непонятную все таки арифметику я вижу..мне не 38.. мне 37 ешо

и кинофильма "человек с бульвара капуцинов" - " а вон дочка тебе хороший муж, Мама он же старый. А тебе что в супе его варить?" та что седина бобра не портит он от етого бобрявее и бобристее  :P

+1

39

Zlata написал(а):

зависть - чувство не оччч хорошее, лучше бы порадовался за человека :yep:

Вообще-то это не зависть, я же не написал, что завидно. Я обрадовался за него. Досадно от другого, вот и всё.

0

40

Ляхтырдым написал(а):

А тебе что в супе его варить?"

:D

не надо меня в супе варить..
получится в лучшем случае вегетарианский какой нибудь..
или уха..
а таким обедом людей особо не накормишь!!! http://s53.radikal.ru/i139/0907/74/347fe4d6318f.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Тотализатор "Сколько лет солнцу"?))


Создать форум. Создать магазин