ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Последний просмотренный фильм - 3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

СаксOFF/ON, спасибо. Хорошо сказал Нолан!

0

982

И от меня спасибо - теперь все понятно.  Но вообще я за конкретные концовки. а то думай что хочешь))

Кто не видел сериал "Фарго" - очень рекомендую, оригинальная вещь.

Кто-нибудь смотрит второй сезон "Настоящих детективов"?

0

983

koe-kto написал(а):

Кто не видел сериал "Фарго" - очень рекомендую, оригинальная вещь.

И музыка хорошая. Мне там сцена понравилась, когда полицейские в метель с двумя киллерами перестреливались.

По старой памяти: тут увидел, что есть "Небесный суд. Продолжение". Видимо, ещё две серии. Пока не смотрел, но если кто заинтересован...

0

984

M.D. написал(а):

увидел, что есть "Небесный суд. Продолжение". Видимо, ещё две серии. Пока не смотрел, но если кто заинтересован...

Ты говоришь о втором сезоне? Если да, то я смотрела. И кажется, там больше, чем 2 серии (насколько я помню) . В общем, всё в том же духе.

0

985

M.D. написал(а):

Мне там сцена понравилась, когда полицейские в метель с двумя киллерами перестреливались.

Да там всё классно. Мне понравилась сцена в лифте.
"Ты точно этого хочешь?")))

0

986

Посмотрел недавно "Дикие истории" Альмодовара. Супер. Кое-ктоше отдельное спасибо за рекомендацию.

0

987

СаксOFF/ON написал(а):

Кое-ктоше отдельное спасибо за рекомендацию.

Пжлста)) Посмотри еще "Фарго" тогда.

0

988

буду и я теперь фильмы смотреть
давно уже  не смотрела, всегда одним глазом и в основном слушаю фон,  потом как  ещё раз попадаются, почему то думаешь- гдето  я это видела, но  :D  ...

0

989

Я только что со шпионского моста.
Если истории не знать, то всё драматичненько и интересно. Рекомендую.

0

990

Из за голубинного инэте подкинули Ментовские войны. Старенький, но цепляет.
А ещё пересматриваю Дискавэри Современное оружие или Оружие будущего. Тож старое, но после просмотра можно всё это посмотреть за окном и в сводках по Сирии…

0

991

Посмотрели сегодня "Ужастики" - вроде и ничего такого, но смеялись почти весь фильм. Давно такого про комедии не говорил. Так что рекомендую - легкий позитивный фильм на посмеяться.

0

992

Чип написал(а):

Ужастики

это ж вроде наш фильм??

0

993

Гидыка написал(а):

это ж вроде наш фильм??

нет, это стандартная голивудская поделка ))

0

994

Чип написал(а):

это стандартная голивудская поделка ))

значит я перепутала в своей голове что-то))пасиб)

0

995

Гидыка написал(а):

значит я перепутала в своей голове что-то))пасиб)

это бывает ))))

Сегодня посмотрели "Всё еще Элис". Столько рассказов про этот фильм, столько рекламы... Вообщем скучищаааа. Главная героиня узнает что у неё Альцгеймер. И фильм нам рассказывает о том, как она пытается с этим жить и даже немного бороться. Ну и конечно проигрывает. Смотреть скучно, куча сюжетных обрывков, оператор вообще как с похмелья.

Вообщем интересен только очень тонкой прослойке зрителя. Как мне думается.

Помните фильм "Король говорит"? Вроде тоже про болезнь и про борьбу с ней, а ситуация во сто крат лучше. Лучше посмотрите что-то другое.

0

996

Чип написал(а):

Лучше посмотрите что-то другое

я вообще сейчас села за просмотр новогодних и рождественских комедий, а то елки делаю по заказам, а настроения вообще никакого.......

0

997

koe-kto написал(а):

Кто не видел сериал "Фарго" - очень рекомендую, оригинальная вещь.

M.D. написал(а):

И музыка хорошая. Мне там сцена понравилась, когда полицейские в метель с двумя киллерами перестреливались.

кстати для тех кто не в курсе..идет уже второй сезон

0

998

Арт написал(а):

кстати для тех кто не в курсе..идет уже второй сезон

Он уже закончился. Убил батя одиночка киллера, а агент кремля )) страховщик утопился на озере.

0

999

Сейчас смотрю Озабоченные. Ну в основном они озабочены бухлом, гашишом и поиском работы…

Отредактировано АмЫнЪ (Среда, 16 декабря, 2015г. 13:57:41)

0

1000

Ну всё насмотрелись. Пора бы и в игры поиграть )))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Создать форум. Создать магазин