ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Последний просмотренный фильм - 3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Leda написал(а):

Кто-то видит в этом бандитскую романтику, а кто-то человеческие отношения.

Вот так вот незаметно и  смещаются нравственные акценты.

Ну, подумаешь - убили там кого или ограбили - а так же милейшие люди! Честные и справедливые - ну "по понятиям" же ж, ага.

Отредактировано koe-kto (Среда, 7 августа, 2013г. 11:14:16)

+1

942

koe-kto написал(а):

Ну, подумаешь - убили там кого или ограбили - а так же милейшие люди! Честные и справедливые - ну "по понятиям" же ж, ага.

хм..ну так ведь во всех боевиках хорошие ребята убивают кучу плохих..да,убивают за правое дело..но убивают же..да еще и частенько с шуточками..

так чтож теперь вообще отменить жанр Боевик/Экшен)

0

943

Нашумевший популярный 1+1..... хороший фильм, такой жизненный.

0

944

Хорошулька написал(а):

хороший фильм, такой жизненный.

Не то чтобы жизненный, но душевный.)

0

945

http://s4.uploads.ru/t/OnJCh.jpg

Красиво, зрелищно (особенно сцена с танком). Динамичный такой фильмец.
В принципе понравилось.

0

946

http://s6.uploads.ru/t/e61Ii.jpg

Несмотря на предсказуемость событий, фильм очень понравился.
Рекомендую.

0

947

СаксOFF/ON, разделяю твое мнение по поводу этого фильма. Мне тоже очень понравился! Народ вот только разделился во мнении насчет концовки. Ты как считаешь - он сначала был в больнице, а потом ходит  в то кафе или наоборот: он ходил-ходил в то кафе, а потом окончательно попал в больницу? Я лично поняла, что он в больнице.

Советую тебе глянуть еще "Транс" и "Перекресток" (2012 год!, не перепутай).

Сейчас смотрю сериал "Родина" ("Чужой среди своих"). Тоже очень нравится.

0

948

koe-kto написал(а):

Ты как считаешь - он сначала был в больнице, а потом ходит  в то кафе или наоборот

Я тоже не разобрался с концовкой. Хочется верить, что кафе было после больницы, но видимо режиссёр решил оставить этот
вопрос открытым.

0

949

http://st0.imhonet.ru/element/06/9e/069e234a175911d7fa1a64c30dd8a75c.jpg
"Одинокий рейнджер" классный приключенческий фильм , советую посмотреть

0

950

Всем здрям!

Сегодня посмотрели "Невероятная жизнь Уолтера Митти" - не шедевр мирового кино - но лучший фильм за последние пол года точно )))

Cvetkov написал(а):

"Одинокий рейнджер" классный приключенческий фильм , советую посмотреть

не понравился ((( Как-то никак

0

951

Чип написал(а):

не понравился ((( Как-то никак

мне тоже...

А мы посмотрели "Быстрее чем кролики")) Еще один фильм от Квартета И. Безумный такой, но забавный)) Понравился!

0

952

Crystal написал(а):

"Быстрее чем кролики"

А я завтра иду смотреть.

0

953

Crystal написал(а):

А мы посмотрели "Быстрее чем кролики")) Еще один фильм от Квартета И.

Надеюсь, фильм более мобилен, чем одноименный спектакль, который мне практически совсем не понравился (только разговоры за столом). А остальные фильмы этого коллектива очень мне нравятся.

0

954

koe-kto, да, спектакль мне тоже не очень понравился. Фильм они получше сделали, на мой взгляд.

0

955

Derzk@Я написал(а):

А я завтра иду смотреть.

Приятного просмотра )))

koe-kto написал(а):

Надеюсь, фильм более мобилен, чем одноименный спектакль, который мне практически совсем не понравился (только разговоры за столом). А остальные фильмы этого коллектива очень мне нравятся.

Crystal написал(а):

koe-kto, да, спектакль мне тоже не очень понравился. Фильм они получше сделали, на мой взгляд.

Фильм еще не смотрел, но спектакль еле осилил ((( Хотя тот же день радио мне в театральной версии нравится больше чем фильм.

0

956

Crystal написал(а):

Безумный такой, но забавный)) Понравился!

Derzk@Я написал(а):

А я завтра иду смотреть.

Нереальный треш))) Понравился!

0

957

http://s7.uploads.ru/t/9Nmr2.jpg
Посмотрел "Волк с Уолл-стрит". Даже не знаю как описать этот фильм - он идет ТРИ ЧАСА! И все это время он не отпускает... В отличии от того же "Одинокого рейнджера", где я натурально засыпал.

Главный герой биржевой брокер от Бога, он сексоголик, алкоголик, наркоман сидящий сразу на всем! Но главный его наркотик это деньги!

Можно как угодно относиться к главному герою и его товарищам, но фильм вышел на редкость удачным! Его ИНТЕРЕСНО смотреть, интересно смотреть на протяжении всех трех часов. Пожалуй лучший фильм за последний год, а то и полтора...

В кино с 6 февраля, так что вполне можно запланировать поход, но я бы в кино не советовал, ничего особо зрелищного нету, так что можно спокойно и дома посмотреть.

P/S/ на экране то и дело секс, наркотики, ругательства, секс, наркотики наркотики и еще раз наркотики!

0

958

СаксOFF/ON, koe-kto, посмотрела я это ваше "Лучшее предложение".
:suspicious: Не люблю фильмы без хэппи-энда.
И больница была однозначно до кафе. В том и особо щемящая нота фильма, что для него потеря любви оказалась важнее потери картин, в конце концов он двинулся в Прагу искать любовь.

0

959

Svetik написал(а):

Не люблю фильмы без хэппи-энда.

А мне, если честно, хэппи-энды уже порядком приелись.
Каждый раз крем-брюле с сиропом и взбитыми сливками в качестве финальной сцены.
"дракон умирает, убитый копьём. Царевна идёт под венец" (с).
Иногда хочется чего-то свежего и нестандартного.
Зло тоже имеет право побеждать (у него есть печеньки в конце концов))))).

Svetik написал(а):

И больница была однозначно до кафе.

Тут не соглашусь. Каждый решает сам, как расположить хронологию (хотя я за этот вариант).

0

960

СаксOFF/ON написал(а):

Каждый решает сам, как расположить хронологию

За "каждого" решил режиссёр, сняв события в правильной последовательности.  :P
Он был сперва в больнице, немного скособоченный, а потом он вертелся на тренажёре в той комнате, где раньше картины были. И там ещё шведская стенка на заднем плане маячила. Т.е. он реабилитировался после типа инсульта.

СаксOFF/ON написал(а):

А мне, если честно, хэппи-энды уже порядком приелись.

Ну, видишь, кому что приедается. У меня вот сейчас потребность в сопричастности к счастливым мгновениям.)

СаксOFF/ON написал(а):

Зло тоже имеет право побеждать (у него есть печеньки в конце концов))))).

Ну, строго говоря, в конкретном фильме главный герой никак не может быть добром. Многолетнее мошенничество с аукционами, обворовывание владельцев раритетов... Так что если б его в конце покарал, к примеру, закон или обманутый клиент, я б даже могла с натяжкой принять это за хэппи-энд.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Создать форум. Создать магазин