ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Последний просмотренный фильм - 3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Вот оно - счастье безлимита))
Я сегодня еще один фильм посмотрела.
"Тень вампира". Замечательный фильм. Такой аристократично-декаданский. О том, как Фридрих Мурнау в 1922 снимал "Носферату" с Максом Шреком. Или не с Максом Шреком)))))
Впрочем, я "Носферату — симфония ужаса" смотрела. И согласна - Шрек непревзойденный Дракула всех времен и народов.

0

22

Листик Мяты написал(а):

Смотри, я поверила тебе на слово.
Я сразу предупреждаю, что индийское кино - это мой страшный кошмар. Еще со времен моего детства.
И если это будет страшенная пытка - я тебе этого не прощу!

Лелька, ну мы как-то с этим разберемся))

0

23

"Рио Браво"
Что-то  меня на классические вестерны с Джоном Уэйном потянуло. Такая прелесть.
Just My Rifle Pony And Me...

0

24

"Нешвилль" Роберт Олтман 1975
Странный такой фильм. Очень американский. Они не тупые, они наивные. По крайней мере в Теннеси. А нью-йоркские интеллектуалы над ними прикалываются. Зато чудная музыка кантри))

Отредактировано Delia (Воскресенье, 24 октября, 2010г. 22:46:12)

0

25

Колыбельная

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/1/2/9/kinopoisk.ru-Kolysanka-1296933.jpg

год 2009
страна Польша
слоган -
режиссер Юлиуш Махульский

Комедия о добропорядочном семействе вампиров, поселившемся в польской глубинке. Проблема в том, что «кушать хочется всегда», и каждый человек, переступивший порог их дома, там и останется…

Думаю, все знают, кто такой режиссер Махульский ("Ва-Банк", "Дежа вю").

И вот - его новый фильм, черная комедия. Немного уступает его вышенаванным фильмам, но все равно: смотрела - и улыбка не сходила с лица. Вампиры все - просто зачотные. Рекомендую как прекрасный отдых. Саундрек-  вообще отпад.

0

26

koe-kto написал(а):

Колыбельная

Я тоже посмотрела. Не очень впечатлило, но я вообще последние несколько лет к комедиям остыла. И вампиры мне нравятся "настоящие", только чтобы не безмозглые монстры.
Но, в целом, неплохое кино. Даже светлое, я бы сказала))

Посмотрела еще "Сокровища Сьерра-Мадре".
Очень умилил отзыв на сайте. "Когда я собирался смотреть этот фильм, то не ожидал, что в 1948 актеры могут так хорошо сыграть". Это о Хамфри Богарте))
Да, юное поколение совсем не в курсе того, что такое великие актеры, и в чем состоит хорошая игра.
Но в "Мальтийском соколе" Богарт еще лучше.

Отредактировано Delia (Пятница, 29 октября, 2010г. 02:18:35)

0

27

Вчера ночью смотрела драму "Мертвец идёт/Dead Man Walking", очень затронул фильм как сюжетом, так и работой актёров: Сьюзен Сарандон и Шон Пенн.
http://s012.radikal.ru/i320/1010/f1/4422ca30682e.jpg

О фильме:
Двое пьяных и обкуренных мерзавцев зверски убили двух подростков, изнасиловав девушку. Одного приговорили к пожизненному заключению, а второго (Пенн получил приз на МКФ в Западном Берлине) - к смертной казни, так как у него не было хорошего авдоката. По его отчаянной просьбе монашенка Хелен Прижан (Сэрэндон получила за эту роль "Оскара") начинает хлопотать о помиловании, так как он утверждает, что не убивал, а только держал несчастных.

0

28

Delia написал(а):

Очень умилил отзыв на сайте. "Когда я собирался смотреть этот фильм, то не ожидал, что в 1948 актеры могут так хорошо сыграть".

[взломанный сайт]  Ну это просто шедеврально!

Delia написал(а):

Не очень впечатлило

Да, не лучший его фильм, одноразовый (в отличие от "Дежа вю" например), но мне как-то подпало под настроение))

0

29

koe-kto написал(а):

в отличие от "Дежа вю" например

Вчера как раз пересматривала этот фильм, наверное раз четвёртый))

0

30

Блин, у нас сейчас Пила-7 в 3D идёт в кинотеатре, а мне сходить не с кем.  :( 
Люди, подходящие мне по возрасту, такие фильмы принципиально не смотрят. Я одна на свете такая.  [взломанный сайт]

0

31

Svetik написал(а):

Люди, подходящие мне по возрасту, такие фильмы принципиально не смотрят. Я одна на свете такая.

да лан, мой бывший муж такие фильмы обожает, не только их конечно, но тем не менее... а он твоего возраста))

0

32

Svetik,

Svetik написал(а):

мне сходить не с кем.  :(

А если с сыном? А сама с собой - никак?  :question:

Я, бывает, что и одна хожу и в кино, и на спектакли, если мне интересно. Легко. :)

0

33

Svetik написал(а):

Блин, у нас сейчас Пила-7 в 3D идёт в кинотеатре, а мне сходить не с кем.

:playful:

А у нас нет ЗД, даж не парюсь  :D

0

34

Leda написал(а):

да лан, мой бывший муж такие фильмы обожает, не только их конечно, но тем не менее... а он твоего возраста))

Уточню - знакомые мне люди моего возраста...)))

koe-kto написал(а):

А если с сыном?

Он вчера с друзьями ходил. Правда, ему не особо понравилось по сюжету.)) Но говорит, что за счёт эффектов 3д было прикольно.)

koe-kto написал(а):

А сама с собой - никак?

НЕЕЕ!!!

koe-kto написал(а):

Я, бывает, что и одна хожу и в кино, и на спектакли, если мне интересно. Легко.

Это потому, что ты замужем. И если ты встретишь знакомых, то всё будет нормально. А я вызову жалость или насмешку.
Свет, ты не представляешь, сколько социально-психологических ограничений существует у незамужней женщины.))) Я даже пококетничать в компании с чужим мужем не имею права. А когда была замужем - легко. (примерно как тебе в кино одной сходить). :)

Листик Мяты написал(а):

А у нас нет ЗД, даж не парюсь

Повезло тебе...  :D

0

35

Svetik написал(а):

А я вызову жалость или насмешку.

глупость какая... другое дело, то что Пила-7 - это ужастик... и на него стремно идти одной, т.к. нужна компания на поорать и т.д.

Отредактировано Derzk@Я (Суббота, 30 октября, 2010г. 08:39:53)

0

36

Derzk@Я написал(а):

глупость какая...

Вот именно. Все эти комплексы, Свет, - они в тебе самой прежде всего. Ты из-за каких-то глупейших предрассудков (прошлых столетий к тому же) лишаешь себя радостей жизни. Ну если тебе нравится жить только для того, чтобы соответствовать представлениям других... :dontknow: Мне очень жаль. А в кино одна я ходила и до замужества.
Кстати, позволить себе быть смешным может далеко не каждый.

Отредактировано koe-kto (Суббота, 30 октября, 2010г. 10:21:15)

0

37

Derzk@Я написал(а):

глупость какая... другое дело, то что Пила-7 - это ужастик... и на него стремно идти одной

Ты уж определись - глупость или таки стрёмно.))
Спроси у своих родителей, что они между собой скажут или подумают, если увидят знакомую незамужнюю женщину одну в кино, да ещё на таком фильме. ;)

koe-kto написал(а):

Ты из-за каких-то глупейших предрассудков (прошлых столетий к тому же) лишаешь себя радостей жизни.

Ну, не до такой степени всё запущено.)) Поход в кино в принципе в моём представлении - дело коллективное.

koe-kto написал(а):

если тебе нравится жить только для того, чтобы соответствовать представлениям других..

Я, помимо прочего - человек публичный по профессии и должности. А город у нас не такой большой, и в центре города только один большой приличный кинотеатр сейчас. Ноблес оближ считаться с мнением общественности.

0

38

Svetik написал(а):

Ты уж определись - глупость или таки стрёмно.))

глупость!!! вторая часть типа шутка была... смайлик забыла поставить.

0

39

Derzk@Я, а родителей всё-таки спроси.) По моей просьбе.)

0

40

Svetik написал(а):

По моей просьбе.)

ок)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 3


Создать форум. Создать магазин