ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Смерть и её "окружение"..


Смерть и её "окружение"..

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Незабудка, поверь мне, ты очень сильно преувеличиваешь.
Если бы каждый так легко мог нанести вред другому - человечество бы давно самоуничтожилось.
Чтобы сделать кому-то что-то плохое, нужна недюжинная сила, очень сильная мотивация. И плата за это чрезвычайно высока. Я ни разу не решилась, хотя были случаи, когда хотелось очень сильно. А я - пусть пока не слишком умелая, но практикующая ведьма.

0

42

Delia :blush:  Не, ну я прекрасно понимаю что в этом плане немного загнула, но всё же есть глазливые люди, хоть и не так много, но есть. А что касается разговоров о смерти, то я не люблю их, чем меньше об этом думаю тем лучше себя чувствую, а ходить и неотрывно о ей думать или разговаривать это как самоустановка будет...

0

43

Delia написал(а):

Чтобы сделать кому-то что-то плохое, нужна недюжинная сила, очень сильная мотивация.

Я думаю для этого нужно в первую очерень очень сильно ненавидеть и хотеть вреда, но это уже целенаправленный сглаз, а есть просто посмотрели на вещь, через несколько дней с ней что-то случилось, разве такого ни у кого не бывало?

0

44

Незабудка написал(а):

а есть просто посмотрели на вещь, через несколько дней с ней что-то случилось, разве такого ни у кого не бывало?

У меня когда-то давно было, что я только посмотрю-порадуюсь, что что-то в хорошем состоянии, так оно вскоре ломается.((
Потом такое прекратилось.

0

45

Незабудка написал(а):

а есть просто посмотрели на вещь, через несколько дней с ней что-то случилось, разве такого ни у кого не бывало?

Да у каждого бывало разное. Такие случаи запоминаются. А сколько раз ты смотрела на вещи, а с ними потом ничего не случалось?
Я тебя уверяю, сглаз, порча и прочие проклятия - очень редкая штука. Всегда целенаправленная, всегда очень дорого оплаченная.
Кстати, поэтому я не верю, что это кто-то делает за деньги, по объявлению. Расплачивается исполнитель, а не заказчик.

0

46

Svetik написал(а):

У меня когда-то давно было, что я только посмотрю-порадуюсь, что что-то в хорошем состоянии, так оно вскоре ломается.((

вот и у меня такое бывает периодами( То прекращается, то опять, как будто сама притягиваю к себе неприятности( Поэтому стараюсь больше на положительные эмоции налягать, этим себя держа в тонусе, как говорится..

0

47

Незабудка написал(а):

вот и у меня такое бывает периодами( То прекращается, то опять, как будто сама притягиваю к себе неприятности( Поэтому стараюсь больше на положительные эмоции налягать, этим себя держа в тонусе, как говорится..

Эммм... так этож и есть положительные эмоции "порадоваться хорошему состоянию"  :dontknow:

0

48

Незабудка написал(а):

Тебе ерунда, а я в это верю,

Незабудка написал(а):

А это никак не объяснишь, на уровне подсознания идёт...люди же разные, но вот завистливые глаза считаю могут накликать, а показывать уверенно на человека, что это он сделал, не возьмусь..

Незабудка написал(а):

но всё же есть глазливые люди, хоть и не так много, но есть.

Незабудка написал(а):

Я думаю для этого нужно в первую очерень очень сильно ненавидеть и хотеть вреда, но это уже целенаправленный сглаз, а есть просто посмотрели на вещь, через несколько дней с ней что-то случилось, разве такого ни у кого не бывало?

Марин.. как у тебя всё запущено.. :D

Незабудка написал(а):

а есть просто посмотрели на вещь, через несколько дней с ней что-то случилось, разве такого ни у кого не бывало?

ни разу!! :P
советую поменьше обращать внимание на такую ерунду!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  и не заниматься самонакруткой.. ищи простые и даже банальные объяснения всякой таинственности!

0

49

Delia написал(а):

Я тебя уверяю, сглаз, порча и прочие проклятия - очень редкая штука. Всегда целенаправленная, всегда очень дорого оплаченная

За порчу и проклятия соглашусь, да и не сильно верю имено в такие силы у людей, это редкость, но вот лёгкий сглаз существует...и даже где-то читала, что не всегда человек может руководить этим.
Я видно стала слишком мнительная и осторожная в этом плане, разумом понимаю, что надо проще относится, но на деле не всегда выходит :dontknow:

0

50

Svetik написал(а):

У меня когда-то давно было, что я только посмотрю-порадуюсь, что что-то в хорошем состоянии, так оно вскоре ломается.(( Потом такое прекратилось.

Delia написал(а):

Я тебя уверяю, сглаз, порча и прочие проклятия - очень редкая штука. Всегда целенаправленная, всегда очень дорого оплаченная.

ищо две.. :rofl:  противоположности..

0

51

Альб написал(а):

Марин.. как у тебя всё запущено..

И не говори :unsure:

0

52

Svetik написал(а):

У меня когда-то давно было, что я только посмотрю-порадуюсь, что что-то в хорошем состоянии, так оно вскоре ломается.((
Потом такое прекратилось.

Это очень просто объяснить.
Моя мама жаловалась, что стоит ей подумать, что дети, а потом внуки, давно не болели, и тут же, через день-два ребенок заболевает.
Я думала, с чем это связано, и вот до чего додумалась. А потом мне это профессиональный психолог объяснил.
Мама начинала замечать болезнь раньше, чем появлялись очевидные признаки. Может, ребенок не такой бойкий, или ест хуже, или вообще глаза блестят иначе. Но очень не хотела, чтобы ребенок заболел. Поэтому информация регистрировалась на уровне подсознания, а сознание выдавало мысль - все в порядке, он здоров. Конечно, болезнь развивалась своим чередом, и через пару дней самообман терял смысл.
То же самое и с ломающимися вещами, предающими друзьями и прочими проблемами, которые мы отказываемся видеть, пока удается.

+1

53

Delia, Как все логично получается.   https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif

0

54

Delia Действительно всё по полочкам разложили, эх далеко мне до мудрости и рассудительности...

0

55

Незабудка написал(а):

Я видно стала слишком мнительная и осторожная в этом плане, разумом понимаю, что надо проще относится, но на деле не всегда выходит

Не все так просто. Если ты в это веришь, то действительно "притягиваешь" к себе неприятности. Не нарочно, но ведешь себя так, чтобы они случились с наибольшей вероятностью. Поставь защиту. Помогает. Даже если не особенно в нее веришь.

0

56

Delia написал(а):

Мама начинала замечать болезнь раньше, чем появлялись очевидные признаки. Может, ребенок не такой бойкий, или ест хуже, или вообще глаза блестят иначе. Но очень не хотела, чтобы ребенок заболел. Поэтому информация регистрировалась на уровне подсознания, а сознание выдавало мысль - все в порядке, он здоров. Конечно, болезнь развивалась своим чередом, и через пару дней самообман терял смысл. То же самое и с ломающимися вещами, предающими друзьями и прочими проблемами, которые мы отказываемся видеть, пока удается

я ж говорил - всё оч просто.. :rofl:

0

57

Delia написал(а):

Поставь защиту. Помогает.

Это как?

0

58

Защитный щит "Зеркало". Любое воздействие отражается и отправляется назад. Создает эффект «зеркальной» брони, не пропускающей никакой энергии.
У меня не получилось правильно. Писать нужно не в столбик, а в строчку.

Отредактировано Delia (Вторник, 3 августа, 2010г. 23:45:51)

0

59

Delia, а что с ним делают?)

0

60

Delia, Это амулет, я так понимаю? Посмотрю подробней в гугле...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Смерть и её "окружение"..


Создать форум. Создать магазин