ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Ждать ли нам продовольственный кризис?


Ждать ли нам продовольственный кризис?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

mihasic написал(а):

Да, как-то не в стиле.

Точно... сплошное вранье с нац сайтов....Отвечай администрация......

0

62

СаксOFF/ON написал(а):

Светик, я хочу обратиться к тебе с вопросом: до каких пор это существо под названием (не ником, а именно названием) PT_Kyiv будет гадить на форуме? Почему на подобные посты (я имею ввиду мат и хамство) нет никакой реакции администрации?
У каждого из нас есть точка кипения. Моя, похоже, подошла.
Мне неприятно, что мой любимый форум превращается в помойку с помощью таких вот...******
Прости за резкость, не хотел никого обидеть, но сколько ж можно...

PT_Kyiv не сам писал пост, а просто процитировал, может неправильно оформил, но всё же никого  конкретно на этом форуме не оскорблял.
У вас, вероятно именно "ник", а не название, объясните мне различия, плиз.

Отредактировано Zlata (Среда, 13 августа, 2014г. 20:47:24)

0

63

Zlata написал(а):

PT_Kyiv не сам писал пост, а просто процитировал, может неправильно оформил, но всё же никого  конкретно на этом форуме не оскорблял.

Отредактировано Zlata (Сегодня 12:47:24)

Оскорблял. Меня. Я не терплю публичной матерной брани, чувствую себя этим оскорблённым. А то, что это цитата, ничего не меняет. Если уж так хотелось, мог дать ссылку с предупреждением о ненормативной лексике.

0

64

Zlata написал(а):

PT_Kyiv не сам писал пост, а просто процитировал

А ты внимательно читала то, что он "просто процитировал"? Стиль повествования не напрягает?
Если он это цитирует, значит ППКС, я так понимаю. И считаю эту "цитату" оскорблением форума и форумчан в целом.

Zlata написал(а):

никого  конкретно на этом форуме не оскорблял

А бан на месяц, видимо, в качестве бонуса получил)))

И вообще у меня вопросы: кто это? откуда? почему не было темы в разделе "Знакомства"?
Непонятно. Я, помнится, даже подумал, что это бот. Или чей-то клон для слива негатива на форуме.
Но это чисто предположение.

Zlata написал(а):

У вас, вероятно именно "ник", а не название, объясните мне различия, плиз.

Это долгая дискуссия, сейчас не хочу начинать.

P.S. Если мне не изменяет память, ты отказалась со мной общаться. Или я что-то путаю?

0

65

Архангел Константин написал(а):

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!

:yep:

0

66

СаксOFF/ON написал(а):

Я, помнится, даже подумал, что это бот. Или чей-то клон для слива негатива на форуме.

думается не безвозмездно........

0

67

как хотите...

0

68

СаксOFF/ON написал(а):

Почему на подобные посты (я имею ввиду мат и хамство) нет никакой реакции администрации?

Удалила.

0

69

Svetik написал(а):

Удалила.

Спасибо.

Zlata написал(а):

как хотите...

Я так понимаю - это в мой адрес. Zlata, я готов продолжить общение с тобой. Если чем обидел - извиняюсь, я не со зла.
Мне уже порядком надоело противостояние Россия - Украина на форуме, поэтому стараюсь как можно меньше касаться этих тем.
Желаю вашей стране только мира и процветания.

0

70

Zlata написал(а):

как хотите...

Злата, не сердись. Давай лучше с тобой заспиваемо:
Ой, у гаю пры Дунаю соловий щебиче...

0

71

Минэкономразвития отчиталось о росте цен на попавшие под санкции продукты

http://img04.rl0.ru/pgc/432x288/53f73c20-1c62-49ca-1c62-49c5f79c392a.photo.0.jpg

Министерство экономического развития (МЭР) России отметило ускорение роста цен на ряд продовольственных товаров, которые были запрещены к импорту. Такая информация содержится в мониторинге ведомства по итогам недели (с 15 по 21 августа).

В документе отмечается, что рост цен ускорился на мясо птицы, свинину, рыбу и сливочное масло. При этом быстрее всего дорожает мясная продукция.

Ссылка

0

72

Svetik написал(а):

дорожает мясная продукция.

"А......что у нас денег много.....купим....."

0

73

Архангел Константин написал(а):

"А......что у нас денег много.....купим....."

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Ждать ли нам продовольственный кризис?


Создать форум. Создать магазин