ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Встречи в реале » Путешествие по Саратову. Листик Мяты и Svetik


Путешествие по Саратову. Листик Мяты и Svetik

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

Delia написал(а):

Выше читай. Светик тебя сдала)))

Да я вроде все прочитала, но, видать, пропустила.
Ну а что, я это ж, очень разносторонняя, ггг :P Могу и в глаз дать, могу и в носик поцеловать)) Ну это обычно после второго фужера (поцеловать в смысле) :D

0

122

Delia написал(а):

Выше читай. Светик тебя сдала)))

Это где-то в другой теме было.))

Листик, спасибо на добром слове. :)

0

123

Листик Мяты написал(а):

Света, шарик же я довезла, он же гордо реет под потолком, хоть и имеет довольно потрепанный вид - наприключался))

Надо его в наш форумский музей сдать, пока совсем не издох.)))

0

124

Svetik, знаешь, я заметила, что, когда ставишь себе Великую и Глобальную цель, то по дороге к ней приходится достичь многих очень важных и полезных промежуточных целей.
В общем, моя следующая Главная Цель Всей Жизни - увидеться с тобой)))

0

125

Delia написал(а):

В общем, моя следующая Главная Цель Всей Жизни - увидеться с тобой)))

ну вообще то я раньше занимал очередь на увидится с тобой..а Светик получается без очереди залезла :disappointed:

0

126

Арт, с тобой мне увидеться намного проще. Тут только в финансовой стороне дело. Как только - так сразу. Как-то не тянет возможность взять отпуск и заплатить за билет на Глобальную цель))

0

127

Delia написал(а):

В общем, моя следующая Главная Цель Всей Жизни - увидеться с тобой)))

Оля, с удовольствием с тобой встречусь. :)
Надеюсь, когда-нибудь найти в себе силы оторваться от места, в котором нахожусь, как на привязи.)

0

128

я а знаю что Светика не увижу((

даже в принципе реально украинцев увидеть..)все ж таки я когда то в крым доберусь..а вот в россию я никогда не приеду :(

0

129

Svetik написал(а):

Надо его в наш форумский музей сдать, пока совсем не издох.)))

Отдаю, у Душика хорошие руки))

0

130

Арт написал(а):

а вот в россию я никогда не приеду

Почему ты так в этом уверен? Ты что, засветился там при ограблении банка и теперь в розыске?
У Израиля с Россией - безвизовый режим. Так что поехать проще простого, взял билет на самолет и полетел, куда вздумается. Деньги - дело такое, сегодня их мало, а завтра... Кто знает))

0

131

Delia написал(а):

Ты что, засветился там при ограблении банка и теперь в розыске?

Он засветился при ограблении банка здесь  ^^

0

132

Delia написал(а):

У Израиля с Россией - безвизовый режим. Так что поехать проще простого, взял билет на самолет и полетел, куда вздумается. Деньги - дело такое, сегодня их мало, а завтра... Кто знает))

это получается  нужно специально в россию на встречу ехать)

0

133

Delia написал(а):

В общем, когда мы после рок-концерта, изрядно набравшись любимого обеими "Бифитера" поехали с незнакомыми мужиками в клуб танцевать, а потом их кинули - это было неожиданно для обеих)) От себя каждая такого ожидала, а от подруги - не очень.

эх.....)))) вот погуляли то))

0

134

Leda написал(а):

эх.....)))) вот погуляли то))

Повторим ишшо)))

0

135

Delia написал(а):

Повторим ишшо)))

Даже не обсуждается...такие "поступки" как раз и совершаются для того, что бы их потом повторить))

Отредактировано Leda (Воскресенье, 25 июля, 2010г. 21:51:23)

+1

136

Артик
Ты такой же как я тебя представляла... Я не помню о чем мы говорили, но я помню что было весело, и я ржала всё время.  :D

0

137

Листик Мяты написал(а):

Красавка, мы тебя не забыли

Svetik написал(а):

Да-да, подтверждаю, этот снимок делали действительно специально для Красавки.)

Ой, как приятно!!! Спасибо!  [взломанный сайт]

0

138

koe-kto написал(а):

Могу и в глаз дать, могу и в носик поцеловать)) Ну это обычно после второго фужера (поцеловать в смысле)

Хорошо, что предупредила! Мало ли - вдруг встретимся! Я тогда с налитыми фужерами сразу явлюсь, ради безопасности)  :hobo:

0

139

фотак мала.

0

140

nothing написал(а):

фотак мала.

Ну вечно недоволен!   :glasses:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Встречи в реале » Путешествие по Саратову. Листик Мяты и Svetik


Создать форум. Создать магазин