ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Жара в Москве.


Жара в Москве.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

nothing написал(а):

животным думаю тожа ни сладка но ни жалаютца ведь.

как один из вариантов: они не умеют разговаривать ;)

0

22

Leda написал(а):

М. Веллер

Тю какое-то. Корявенько, скомкано. У меня так друг писал, правда, про похолодание (через 2 месяца что-то похожее почему-то появилось у Глуховского).

Может, посоветовать другу себя за Веллера выдать? Никто и не заметит.

0

23

http://s49.radikal.ru/i126/1007/50/095ab3149796.jpg

[взломанный сайт]

0

24

На Питер почти такой же прогноз.

Но я надеюсь, что будет прохладней - судя по поведению моих кошков.

0

25

Maquis написал(а):

На Питер почти такой же прогноз.

У вас в конце следующей недели на 10 градусов ниже.

0

26

Leda,

Ань, Питер стоит на болоте, здесь сумасшедшая влажность.

Я точно знаю, что один и тот же градус в Питере и Моске переносятся по разному.))) В Питере это всегда тяжелей.

Тоже самое и с морозом.)))

Так што нам тута хватает.)))

0

27

Maquis написал(а):

Так што нам тута хватает.)))

то есть 28 в Питере это тяжелее, чем 39 в Москве?)))

0

28

Из-за высоких температур уже начали лопаться стекла в Северной башне делового центра "Москва-Сити". В пресс-службе центра рассказали, что во вторник вечером мелкие кусочки стекла посыпались вниз, тут же опасная территория была огорожена, никто не пострадал. Сотрудники Северной башни не исключают, что причиной происшествия стала жара.

В минувшие выходные в столице было зафиксировано несколько аварий на трансформаторных подстанциях в Москве. Жара стала причиной короткого замыкания на четырех трансформаторах в Центральном, Северо-Западном, Северо-Восточном и Юго-Восточном административных округах. Ни в одном из случаев замыкание к пожарам не привело, однако возникали локальные отключения электричества - либо нескольких жилых домов, либо административных зданий.

Кроме того, из-за аномальной жары, установившейся в столице, москвичи могут столкнуться с трудностями при снятии наличных в банкоматах. При температуре выше 40 градусов они выходят из строя.

Досталось и дорожным службам. В столице плавится асфальт. Коммунальщикам приходится поливать дороги каждые два-три часа, иначе появится колейность.

Аномальная жара держится в Москве с середины июня. Прогнозы синоптиков не утешительны. До конца текущей недели температура воздуха будет только повышаться и к выходным составит +38 градусов. Жара спадет только в августе, но на смену ей могут прийти ураганы и смерчи.

0

29

http://s60.radikal.ru/i169/1007/73/5a4cafa20486.jpg

0

30

Сашка написал(а):

Возможность выбора - портит особь. Поэтому нам всегда кажется, что лучше там, где нас нет.

думаю тут не возможность выбора, человек как раз лишил себя этой возможности кучей условностей и рамок - а то так бы плюнул на всё, и перекочевал на всё лето к водопою купаться)))))))))))
тут играет возможность и желание пожаааааловаться)))))))

0

31

Рыжий пёс написал(а):

а то так бы плюнул на всё, и перекочевал на всё лето к водопою купаться)))))))))))

интересно, кто ж его и его семью кормить там будет? или еда это тоже "условность"?  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Жара в Москве.


Создать форум. Создать магазин