ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Родственники мужа/жены.


Родственники мужа/жены.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Delia написал(а):

Но хоть кто-то еще должен быть, на кого можно положиться в трудную минуту.

Знаете, у нас недавно произошла ситуация, мы переехали в другую квартиру и нас через неделю затопило, вся мебель пропала, негде было ночевать, нам помогли только старинные друзья мужа, дали приют, пока не нашли другое жильё...Но и всё-таки это же не родственники...А когда вдвоём тогда расчитываем только на друг друга, его родные ещё ни разу не пришли на помощь, а только звонили, когда у них что-то случалось...

0

22

Незабудка написал(а):

Но и всё-таки это же не родственники...

А друзья очень часто надежнее родственников. Их же сам себе выбираешь, а родственники уж какие попадутся.

0

23

Delia написал(а):

Если мужу помощь потребуется, а я не смогу, не сумею, не справлюсь???

Была у меня такая ситуация. Уехали мы с мужем по распределению в Саратовскую область, город чужой, никого знакомых, только поселили нас в общежитие, как у мужа резко температура поднялась, лезет и лезет столбик ртути вверх. А я только-только от маминой юбки, растерялась, запаниковала, куда бежать, что делать? ни лекарств, ни опыта в уходе. Потом взяла себя в руки, узнала адрес аптеки, поликлиники. В общем, справилась с проблемой. И знаете что? В то время к нам зашли по делу едва знакомые нам люди, тоже приехали по распределению, узнали, что муж заболел, сбегали за малиновым вареньем - у них было, из дому привезли, думаю, что это они брали для своих детей, на всякий случай, а отдали чужому человеку! Так что мир не без добрых людей, я точно знаю!

0

24

Красавка обыкновенная написал(а):

Так что мир не без добрых людей, я точно знаю!

:yep: 100%

0

25

нет мужа - нет проблем!))))))))))
*последние деньки понтуюсь с этой глубокосмысленной фразой*

0

26

Рыжий пёс написал(а):

нет мужа - нет проблем!

No Women - No Cry)))))

0

27

А вообще я оптимист и надеюсь что 3,5 часа езды спасут меня от глобальных разногласий с родственниками будущего мужа))))))))
или настоящему скандалу и войне расстояние не помеха?)))))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Родственники мужа/жены.


Создать форум. Создать магазин