ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Конкурсы форума » Конкурсы, конкурсы, конкурсы..))


Конкурсы, конкурсы, конкурсы..))

Сообщений 481 страница 500 из 521

481

Leda написал(а):

Со всеми кто умеет))

Я тоже хочу. Надеюсь, на этот раз на меня не свалится форс-мажор, который мне помешает в нем участвовать)

0

482

Обожаю конкурс фотошопа!  :jumping:

0

483

1. 3-х литровая банка
Принцип игры очень простой, предмет должен влазить в трехлитровую банку.
Следующий предмет начинаться должен на последнюю букву предыдущего.

2. Еще одна игра для гибкости мышления. Все слова в известной пословице или изречении заменяются на противоположные по смыслу.
Пример:
Кур весной немеряно - цыплят по осени считают
Коль яма шлёпает к Абраму, то Абрам встал у нее - Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

3. Самый активный пользователь 2011
   Самый красивый аватар у мужчин
   Самый красивый аватар у женщин
и т.д.

0

484

Стишка написал(а):

Самый красивый аватар у мужчин

:rofl:

0

485

Ляхтырдым, а почему такая реакция?
я что-то не так написала?
Это же просто как вариант   ;)

0

486

Стишка написал(а):

Ляхтырдым, а почему такая реакция?

Его аватар посмотри секунд 10, и станет ясно, почему.)) Иногда мужчины (да и женщины) при выборе аватара стремятся не к красоте. :)

0

487

Svetik,  ну бывает и такое)
я же не настаиваю. я просто предложила)
а дальше на усмотрение администраторов.

0

488

Стишка написал(а):

а почему такая реакция?
я что-то не так написала?
Это же просто как вариант

просто у нас народ скромный и редко кто свои фоты авами стави поетому может конкурс общий а номинации две, думаю девочкам будет приятно выиграть в номинации "самый брутальный аватар" а мужикам так и надо если наоборот

Стишка написал(а):

а почему такая реакция?

а ето от моей мало вменяемости видимо  :blush:

0

489

Стишка, предложенные тобой игры типа 3-литровой банки ты сама можешь организовывать, в соответствующем разделе "Игры форума" создать тему. Для этого надо кликнуть на слова "Новая тема", когда войдёшь в раздел с главной страницы форума.)
Согласие администрации для таких тем совсем не обязательно. Мы любим и ценим инициативу форумчан. ;)
Что касается конкурсов, то у нас принято не проводить их часто и тем более по нескольку одновременно. Ибо интерес к конкурсам тогда теряется. А сейчас на форуме идёт большой конкурс "Угадайка".

0

490

Svetik, всё поняла. спасибо за разъяснения.  https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif

0

491

Предлагаю среду, часиков в 8, провести блиц-конкурс на скорость "Угадай фильм по дракону" в честь символа грядущего года))) Мм? Или уже в Новом году?

+1

492

Ириш, да лучше в выходные, наверное.)

0

493

ну, почему все самое интересное в выходные?:) это я от зависти :(

0

494

Ромашка написал(а):

ну, почему все самое интересное в выходные?

Не-не-не, не обязательно в выходные.)))

0

495

Svetik написал(а):

Не-не-не, не обязательно в выходные.)))

Да нет, это я не к тому, чтобы вы переигрывали. Конечно, надо делать как большинству удобнее, иначе неинтересно получится. Вы скажите во сколько, я попробую и в выходные выйти, если дома буду :)

0

496

Я то же 29 послушал бы..

0

497

Svetik написал(а):

Ириш, да лучше в выходные, наверное.)

:yep: Да вот я тоже уже думаю про посленовогодние времена, а то просто не успею))) ну вот, сама предложила, сама затягиваю, ужас) Извините   ^^

Ромашка, а вот эфир новогодний не в выходные ж!

Димасик написал(а):

Я то же 29 послушал бы..

грустно так прозвучало... эфир будет повторен же, если ты про него.

0

498

ПРИЕДЛОГАЮ ТАКОЙ ВАРИАНТ: КОНКУРС  НА САМУЮ ПЕЧАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ-ЗВУЧНО? :rolleyes:

0

499

Райнеки написал(а):

ПРИЕДЛОГАЮ ТАКОЙ ВАРИАНТ: КОНКУРС  НА САМУЮ ПЕЧАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ-ЗВУЧНО?

А это как?
Подробнее бы идею! 8-)

0

500

К примеру: кто-то запомнил сужет кого-го то фильма (печального), про любовь, измену, страдания или может у кого-то в жизне случалось пережить такое..а в конце, кого история окажется наиболее печальной(кто сможет заставить плакать нас?!) тот и победитель... :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Конкурсы форума » Конкурсы, конкурсы, конкурсы..))


Создать форум. Создать магазин