ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Смотрим фильмы вместе!


Смотрим фильмы вместе!

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Derzk@Я написал(а):

и вообще заведи себе личную тему с заявками!!!

статусная ты девушка.. :sceptic:

Derzk@Я написал(а):

или ищи тут - http://www.ex.ua/ru/video

я не умею искать.. :P

0

22

Альб написал(а):

я не умею искать..

напиши название я тебе найду  :yep:

Альб написал(а):

статусная ты девушка..

да я такая  :D 
а тему заведи (именно чтобы твоя была) и записывай туда названия фильмов которые хочешь посмотреть, а я тебе их постараюсь найти(даже по возможности в более менее хорошем качестве) ... эх, и после этого меня называют вредной...

0

23

или пиши заявки мне в тему)))

0

24

Листик Мяты, я уже смотрю фильм.

0

25

Derzk@Я, я щас чай допью - и тоже приступлю)

0

26

Листик Мяты написал(а):

я щас чай допью - и тоже приступлю)

я всё  :rolleyes: 
Мне не понравилось! совсем  :no: !!! Это просто кошмарно, ужасно скучно и затянуто. Такая шикарная идея у этого фильма, шикарные страны... и надо было вот так все взять и испортить... просто фууу... ИМХО, разумеется. Листик Мяты, ну как посмотришь, обсудим подробнее, может тебе понравится  :dontknow:

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 11:48:11)

0

27

Derzk@Я, Юля, мне не просто понравилось. Это фильм про меня) И я теперь понимаю, почему близкие мне люди настоятельно мне рекомендовали посмотреть этот фильм. И они наверняка знали, что теперь я захочу прочесть эту книгу)
И, наверное, они знают о том - так же, как и я знаю, - что мне снова пора менять себя и менять мир в себе и мир вокруг себя)

0

28

Листик Мяты написал(а):

я захочу прочесть эту книгу

книгу я тоже хочу прочесть, мне не понравился именно фильм!!! сама идея шикарная, а в фильме эта идея не раскрыта так как надо (ну так как мне надо), да и вообще там полно огрех... и порой непонятно что откуда вытекает... там подобраны такие офигенные страны - с их помощью можно было сделать фильм невероятно ярким(тут я имею ввиду не только пейзажи, а вообще колорит этих стран), а в итоге нифига, какое-то все серое и неинтересное...

0

29

Derzk@Я написал(а):

там подобраны такие офигенные страны - с их помощью можно было сделать фильм невероятно ярким

Дело ведь не в яркости фильма) Дело в ощущениях - как найти их в себе) Дело в себе - как найти себя в себе)

Я плакала, на самом деле)

0

30

Листик Мяты написал(а):

Дело в ощущениях - как найти их в себе

как я должна была это сделать? проникнуть в мозг главной героини?  или сидеть и гадать че она там ощущает?

Листик Мяты написал(а):

Я плакала, на самом деле)

ну не знаю.. меня вообще не тронуло... ни в одном месте... просто наверное я не люблю людей которые "сами себе придумывают несуществующие проблемы" :rolleyes:

0

31

Derzk@Я написал(а):

как я должна была это сделать? проникнуть в мозг главной героини?  или сидеть и гадать че она там ощущает?

Юль, а вот как ты обычно ешь? Это же тоже лейтмотив фильма.
Сел, поел. Вкусно - не вкусно. Все)

Это очень интересно - чувствовать каждое мгновение. Кажется, я это уже почти потеряла))

Ну не понравилось - и не понравилось)

0

32

Листик Мяты написал(а):

Юль, а вот как ты обычно ешь?

этого я там тоже не увидела, к сожалению))) одна тарелка спагетти показанная сверху - это еще не искусство наслаждения едой.

Листик Мяты написал(а):

Ну не понравилось - и не понравилось)

да мне обидно что не понравилось))) фильм распиарили круто, а на самом деле он оказался никакой  :dontknow:  я очень ждала этот фильм и думала, что вот тут будет ВСЁ, а в итоги ничего... обидно...

0

33

Листик Мяты, кстати есть похожий фильм называется "Под солнцем Тосканы", там тоже писательница, тоже американка, тоже после развода, тоже отправляется в Италию путешествовать, в итоге там ей нравится один домик, она его покупает и начинает новую жизнь... как-то так.

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 14:47:29)

0

34

Листик Мяты, что еще смотреть будем? или читать?  :D

0

35

Derzk@Я, ты теперь заказывай  :D

0

36

Листик Мяты написал(а):

ты теперь заказывай  :D

да меня пока чето ниче не цепляет  :dontknow:  артхаус нужно какой-нибудь поискать...

0

37

А ты вот это http://www.ex.ua/view/2574682?r=2,23775 видела?

0

38

Листик Мяты написал(а):

А ты вот это

это какое-то страшное  :rofl:  причем очень...

0

39

:rofl:

0

40

Листик Мяты написал(а):

:rofl:

ну правда... я вот все собираюсь посмотреть "Заводной апельсин" , но чето не получается ...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Смотрим фильмы вместе!


Создать форум. Создать магазин