ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Ваши предложения и пожелания по работе букмекерской конторы


Ваши предложения и пожелания по работе букмекерской конторы

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Елена Макост написал(а):

А он разве не в 2012 году будет проходить? Или я с летней олимпиадой что-то попутала?

:D

он начинается в пятницу,в ЮАР 8-)

0

42

Арт, Svetik, я с вами))

0

43

Листик Мяты написал(а):

2 человека собрались участвовать? Может, вы просто заключите пари на победителя?

будет больше.в прошлый раз больше учавствовало

0

44

Арт, тотализатор по "Чемпионату мира по футболу 2010" открыт! --- Букмекерская контора тотализатора "Чемпионат мира по футболу 2010"

0

45

Елена Макост написал(а):

А он разве не в 2012 году будет проходить? Или я с летней олимпиадой что-то попутала?

До начала Олимпиады столько времени, эээх, какой же я тотализатор придумаю к ее началу!  :rofl:

0

46

Ребят, когда будете делать ставки, обратите внимание на начальную сумму ставки. Необязательно ставить тысячи, начальные суммы для двух видов ставок - 100 альбиков, для одной - 300.
Вы зачастую рискуете неоправданно. Большая ставка - это хорошо. Но задумайтесь, когда вы хотите и можете поставить 1000 и более, а когда можете и остановиться на 100 альбиках или 200.

0

47

Листик Мяты написал(а):

Вы зачастую рискуете неоправданно.

Заботливый какой букмекер попался.  ^^

0

48

Svetik написал(а):

Заботливый какой букмекер попался.

Выражайся проще: "Букмекер-то у нас - дура-ак!"  :rofl:

0

49

Листик Мяты написал(а):

Выражайся проще: "Букмекер-то у нас - дура-ак!"

Ну почему же... Просто бессеребренник.))

0

50

Svetik, для букмекера это как раз равнозначно дураку))

0

51

А можно результаты матчей публиковать?

0

52

Листик Мяты написал(а):

По возможности.

Трудно себе представить, что будут публиковаться результаты сыгравших ставок и не будет возможности опубликовать результаты.)))

Листик Мяты, спасибо тебе за работу. Мы-то ладно, мы футбол любим, а тебе приходится интересоваться результатами матчей.)
А вдруг ты тоже откроешь для себя этот прекрасный мир - Чемпионат Мира по футболу?))

Когда шло Евровидение, говорили, что по числу самых популярных у телезрителей событий в мире, которые смотрят миллионы людей, это:
1. Олимпийские игры;
2. Чемпионат мира по футболу;
3. Конкурс песни Евровидение.

0

53

Svetik написал(а):

Листик Мяты, спасибо тебе за работу. Мы-то ладно, мы футбол любим, а тебе приходится интересоваться результатами матчей.)

Свет, я очень люблю футбол, мне не приходится, мне нравится)
Но времени сейчас мало, не до Чемпионата мне совсем. Спасибо интернету, в котором можно все нарыть, и другу, который для меня записывает все матчи, которые я посмотрю, видимо, уже много после окончания Чемпионата))

Svetik написал(а):

Трудно себе представить, что будут публиковаться результаты сыгравших ставок и не будет возможности опубликовать результаты.)))

Совсем не трудно  :dontknow:
Вы же смотрите, вы знаете, кто выиграл, кто проиграл, где вничью прошло. Или вы все думаете, что Букмекерская контора Хорошего Форума (я подчеркиваю: Хорошего Форума) вас обжулит?  :D
Времени в обрез, на лишние буквы даже не хватает.  :dontknow:

0

54

Листик Мяты написал(а):

Вы же смотрите, вы знаете, кто выиграл, кто проиграл, где вничью прошло. Или вы все думаете, что Букмекерская контора Хорошего Форума

я не смотрю, у меня нет ни времени, ни возможности...буду только полуфиналы и финал смотреть.)

Отредактировано Leda (Пятница, 11 июня, 2010г. 22:29:11)

0

55

Так, граждане, нервы у меня ни в Красну Армию.
Напоминаю:

Листик Мяты написал(а):

Просьба все ставки делать в этой теме.
Обсуждать матчи, делиться собственным мнением о возможных победителях и прочее вы можете в теме Футбол.

От ставок в этой теме будет рябить в глазах, высеивать их среди обсуждалок никакого терпения не хватит.
И так, между прочим, так сказать, вскользь, упоминаю: "Евровидение" я не смотрела вообще - ни финалы, ни полуфиналы. И не копировала в тему, кто победил. Но как-то мы это пережили и совместными усилиями провели тотализатор. И даже кто-то на этом тотализаторе (Мертвый Душ  :mad:  :D и не только он) "наварился".

Не заставляйте тетю Лёлю злиться. Тётя Лёля и без этого чуток не в себе.

0

56

Листик Мяты написал(а):

Не заставляйте тетю Лёлю злиться.

Блин, везде щемят, куда ни сунься. Что за мода такая на Хорошем форуме?  :hobo:

0

57

Что то не совсем понятно... опубликовать результаты так сложно что ли? Я ж вроде вежливо и спокойно объяснила - матчи не смотрю. И копаться в интернете не стану. Я делаю ставки здесь и здесь же хочу получать информацию о результатах игр. По моему это правило всех букмекерских контор.

0

58

Leda написал(а):

опубликовать результаты так сложно что ли?

Ну объяснила ж тётя Лёля, времени не всегда хватает на нажимание букв на клаве.) Не будем её злить, а то она ещё раз нас поругает.)))

0

59

Svetik написал(а):

Ну объяснила ж тётя Лёля, времени не всегда хватает на нажимание букв на клаве.) Не будем её злить, а то она ещё раз нас поругает.)))

а на клаве ничего нажимать и не нужно, только на мышке пару раз, она же находит результаты где то, ну вот скопировать в тему и всё))

0

60

Leda написал(а):

а на клаве ничего нажимать и не нужно, только на мышке пару раз

Да, это всё меняет!  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Ваши предложения и пожелания по работе букмекерской конторы


Создать форум. Создать магазин