ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Ваши предложения и пожелания по работе букмекерской конторы


Ваши предложения и пожелания по работе букмекерской конторы

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Листик Мяты написал(а):

И поиграешь, и заработаешь))

а в долг играть можно? отрицательные счета в альбабанке есть?

0

22

Ляхтырдым написал(а):

а в долг играть можно? отрицательные счета в альбабанке есть?

У тебя не отрицательный, Слав, а нулевой)
А вообще можно в банке взять ссуду. Надо Лену Макост по этому поводу потиранить))
И ежели чего, можешь у меня занять...  :blush:

Свернутый текст

...натурой отдашь  :rofl:

0

23

Листик Мяты написал(а):

И ежели чего, можешь у меня занять.

процентная ставка какая, и вот в рейтинге тотализатора я проиграл больше ето мона по моему счету посмотреть  :blush:

0

24

Листик Мяты написал(а):

Арт, предлагай  :flirt: И поиграешь, и заработаешь))

я кроме чемпионата мира по футболу не в курсе чего еще в мире происходит сейчас)

до ЧМ аж 11-ого начинается))

0

25

Арт написал(а):

ЧМ аж 11-ого начинается

вот и первая ставка появилась кто думает по другому делайте ответные ставки  :rofl:

0

26

Листик Мяты написал(а):

А вообще можно в банке взять ссуду.

Да, это возможно.
Первые 30 дней без процентные, а далее 5% в месяц от суммы.
( Как они зарабатываются - вы в курсе! 8-) )

0

27

Ляхтырдым, все проценты - в поцелуях  :blush:

Арт написал(а):

я кроме чемпионата мира по футболу не в курсе чего еще в мире происходит сейчас)
до ЧМ аж 11-ого начинается))

Артур, событием тотализатора может быть даже происходящее на форуме. Например, кто добьет флудилку  :yep:

Свернутый текст

Или какого числа отправят в очередной бан Раптора  :rofl:

0

28

Елена Макост написал(а):

Да, это возможно.Первые 30 дней без процентные, а далее 5% в месяц от суммы.( Как они зарабатываются - вы в курсе!  )

Вот так вот занял тыщ 10 альбиков - и все, ты раб лампы форума  :rofl:

0

29

Листик Мяты, по мне так интересней играть на реальные события..азарт собсем другой)

0

30

Тотализатор нужен или нет?

0

31

Листик Мяты, нужон нужон

0

32

Арт, а ты мне поможешь?  :blush:

0

33

Листик Мяты, в чем именно?) :rolleyes:

0

34

Арт написал(а):

в чем именно?)

Да ставки сделать.) Артур, помнишь, мы на ХН замучивали темку на лучшего прогнозиста ЧЕ. Расписывали все предполагаемые результаты матчей. Ну а теперь можно сделать то же самое, только плюс денежки проигрывать или выигрывать в зависимости - отгадал или нет.
Можно взять расписание матчей и проставить предположительные результаты.

0

35

Svetik написал(а):

Да ставки сделать.) Артур, помнишь, мы на ХН замучивали темку на лучшего прогнозиста ЧЕ. Расписывали все предполагаемые результаты матчей. Ну а теперь можно сделать то же самое, только плюс денежки проигрывать или выигрывать в зависимости - отгадал или нет.
Можно взять расписание матчей и проставить предположительные результаты.

помню-помню))очень хочу поучавствовать в футбольном прогнозе это единственное в чем я разбираюсь))))

надо только раньше 11-го начинать..чтоб люди успели ставки сделать)

0

36

Арт написал(а):

очень хочу поучавствовать в футбольном прогнозе это единственное в чем я разбираюсь))))

Ток на этот раз, наверное, не будем указывать предполагаемый счёт. Просто победителя указывать.

К примеру:

Уругвай-Франция
Франция.

0

37

Svetik, ну да..счет угадать почти не реально..но если вдруг кто угадает то ему бонус)

0

38

я не понял)мы будем тотализатор по чемпионату мира по футболу делать или глазки строить?)

0

39

2 человека собрались участвовать? Может, вы просто заключите пари на победителя?

0

40

Арт написал(а):

мы будем тотализатор по чемпионату мира по футболу делать или глазки строить?)

o.O
А он разве не в 2012 году будет проходить? Или я с летней олимпиадой что-то попутала? :blush:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Букмекерская контора » Ваши предложения и пожелания по работе букмекерской конторы


Создать форум. Создать магазин