ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)


Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Derzk@Я, пасиб!! вечером гляну.. :love:

0

42

Derzk@Я,  ученик чародея..  :rolleyes:  мона даж плохого качества!

0

43

Не видела, что есть такая тема...
Ссылку искать не надо, все равно я пока не смогу скачать. А вот название очень бы хотелось.

Три старика собираются ограбить банк.
Фильм где-то 70-х или 80-х годов, в банке стоит супер-защита, по тем временам, какие-то лучи лазерные.
Большую часть фильма и занимает подготовка к ограблению и само ограбление.
Фишка в том, что стариков играют Кирк Дуглас (точно), Пол Ньюмен и Роберт Редфорд (кажется). Если я в ком-то из двух последних ошиблась, то значит, еще кто-то из звезд того же масштаба.

0

44

Delia, вот фильмография Кирка Дугласа, посмотри по описанию фильмов, может найдешь то что ищешь.

0

45

Я ничего похожего даже в полной фильмографии не нашла. Может, я как раз с Дугласом ошиблась?
Ладно, еще что-нибудь попытаюсь вспомнить.
Вот Редфорд там вряд ли, слишком молод.
Помню еще, что у одного из героев молодая жена. И с ними в деле участвует молодой красавчик блондин, который потом оказывается ее любовником и пытается всех кинуть. Я даже его лицо хорошо помню, а фамилию нет...

Отредактировано Delia (Понедельник, 19 июля, 2010г. 19:46:40)

0

46

меня тут озадачили найти телеспектакль с названием "Театр" (даже название известно).
В ориентировке сказано, что это годов 70-х. И действие разворачивается на сцене с весьма скудными декорациями. Спектакль в двух частях. В одном действии показывают какую-то пьеску, во втором - взгляд на эту пьеску из-за кулис ( %-) ).
Но этот поиск - как искать нужную иголку на игольной фабрике... Есть какой-то "Театр" 70-х годов, но это фильм, а есть спектакль, но 80-х годов.

В общем, может кто что знает о нём? Может, название на самом деле другое или лежит он только на одном сервере... Помогите.

0

47

Мёртвый Душ,

Театр (Стрейч, 1978)
1978, 136 мин, СССР, Рижская КС (2 серии) - английская комедия 
режиссер - Ян Стрейч, автор пьесы - Сомерсет Моэм, музыка - Раймонд Паулс
в ролях: Вия Артмане, Гунар Цилинский, Эльза Радзиня, Ивар Калныньш, Майя Эглите, Валентин Скулме, Петерис Гаудыньш, Илга Витола

Скачать:  http://film.arjlover.net/film/

Под номерами 3580 и 3581. 1 и 2 части.

Отредактировано Leda (Суббота, 24 июля, 2010г. 16:00:03)

+1

48

Leda написал(а):

Рижская КС (2 серии)

меня терзают смутные сомнения.
спасибо, попробую это))

0

49

Leda, судя по актерскому составу, это фильм по роману С.Моэма. Фильм просто замечательный, но это совсем другое.

0

50

Delia написал(а):

Leda, судя по актерскому составу, это фильм по роману С.Моэма

Leda написал(а):

автор пьесы - Сомерсет Моэм

:glasses:

0

51

Leda, "Театр" - это роман. И я очень хорошо помню, что и в титрах указано "По роману...". Поэтому и проглядела))
Я этот фильм много раз видела, очень его люблю.

0

52

в общем, это оказался "Театр" 88-го года, который есть по той же ссылке, но рядом.
(Граждане, формулируйте поисковые запросы корректно)
Кстати, классная комедия, как оказалось.

0

53

Новый запрос.
Не так давно где-то попался на глаза эпизод из  иностранного фильма, наверное, молодёжного.
В клубе под композицию Stop the Rock синхронно танцуют молодые люди. Ведут партию парень и девушка, остальные повторяют движения. Дальше композиция заканчивается, включается пенная пушка, все падают и валяются в этой пене. Дальше мне посмотреть не дали. Но эпизод с танцем хотелось бы найти. Кто-нибудь понял, о чём я?))

0

54

Мёртвый Душ, ты об этом?

+1

55

Листик Мяты, да ты экстрасенс. Спасибо))

0

56

Мёртвый Душ, это было несложно)

0

57

Нашла полезный сайтик, который помогает вспоминать забытые фильмы/книги/клипы/песни... Часто бывает, что в голове вертятся обрывки сюжета, а название вспомнить не получается, так вот помочь вам вспомнить поможет  http://www.letsart.ru/ ... Выкладывайте все что помните и пользователи сайта помогут вам вспомнить!

0

58

У меня просьба не совсем по теме:

Очень нужно для монтажа фильма, видео полета над морем, океаном и т.п. "вид из глаз", хорошего, не любительского качества.
Пожалуйста, у кого есть или знаете где найти, подскажите. На ютюб искала, ничего стоящего не нашла... но может я искать не умею...

0

59

Leda написал(а):

"вид из глаз"

совсем не понял.. :dontknow: мона подробней? или пример..

0

60

Альб написал(а):

совсем не понял..  мона подробней? или пример..

Да. Вот такое примерно видео, но минуты на 1,5-2 хотя бы и качеством получше.

http://www.dailymotion.com/video/xir4bw … ver_travel

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)


Создать форум. Создать магазин