ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)


Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

koe-kto написал(а):

Ну что, пересмотрела? И как, опять понравился или ты поумнела?

Свет, работа затянула, навалилась целая тонна всего. Я как посмотрю, отпишусь. Вчера время только на "Синего пса" выкроила  :'( И то выкроила насилком и в ущерб работе, просто чтоб мозг прочистить.  :'(

Отредактировано Листик Мяты (Среда, 5 мая, 2010г. 18:51:51)

0

22

koe-kto написал(а):

Ходи сюда

koe-kto, я с тебя фигею.)) КАК тебе это удалось?
Хотя я раньше так по книгам фантастики могла отвечать, мне - примерный сюжет, я - автора и название в ответ.))
Но по современной фантастике я так наверное, уже не смогу, особенно если качество "не фонтан".

0

23

Svetik написал(а):

КАК тебе это удалось?

Места знать надо))) И общаться со знающими людьми))

0

24

koe-kto, при описании я чуть приврала. Найдет вдохновение - сварганю рецензию)

Вот я тута еще мультик ищу, не создавать же для него отдельную тему  :blush:

В общем, мульт про аиста.
Ну, как мы знаем, аисты приносят детей. А берут они их, как оказывается, в небе, и делают их - облачка.
И вот всем аистам достались хорошие облачка - то цыпленочка сделают, то котеночка. А этому бедолаге - туча. То крокодиленка, то акуленка, то дикобразика... Бедный аист уже покоцанный весь этими детишками, облезлый.
И вот после дикобразика, по-моему, который обтыкал его иголками, он решает свалить от тучки. Ну, а какбэ все облачка-то распределены...
Тучка скучает. Аист, помаявшись, возвращается - ну чо, призвание у него такое, детей приносить.
И он летит к этой тучке уже в каске и, по-моему, чуть ли не в бронежилете. Укомплектованный, так сказать, готовый к новым пердимоноклям. И он подлетает к этой тучке, та радая, они обнимаются. И тучка такая напрягается - мол, ну я ж заради возвращения щас тебе такого, такого детеныша сделаю!..
И получается рыбка. Симпатичная такая.
И аист берет ее, довольный, шо, мол, хоть раз долетит по-нормальному. И его шарахает током. Оказывается, энто электрический скат.

0

25

Нашелся мульт. Называется "Переменная облачность")

0

26

Листик Мяты написал(а):

и делают их - облачка.

я себе это представляю!!!... ^^

0

27

траволта, зачем представлять?) Посмотри!)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q1J33r4hRfk[/youtube]

0

28

1. Комедия. Вся королевская семья в Англии одновременно погибает, и находят одного родственника, американца, и делают его британским королём. Половину названия фильма помню: "Король ..." Второе слово - имя этого короля, которое я забыла. То ли Сэм, то ли Джон...
:question: 

2. Советский (типа перестроечный) фильм, Стеклов в главной роли, он вроде освобождается из тюрьмы и хочет прийти к бывшей жене и сыну, сын за это время вырос. Стеклов подходит к подъезду и видит парнишку. Он ходит за ним весь день, выручает его, постепенно подруживается с этим колючим подростком, пацан догадывается, что это его отец, они объясняются ...  В самом конце герой понимает, что это не его сын, а просто мальчишка с судьбой, похожей на судьбу его сына и живущий в том подъезде, в котором жила его семья.

0

29

Svetik написал(а):

2. Советский (типа перестроечный) фильм, Стеклов в главной роли, он вроде освобождается из тюрьмы и хочет прийти к бывшей жене и сыну, сын за это время вырос. Стеклов подходит к подъезду и видит парнишку. Он ходит за ним весь день, выручает его, постепенно подруживается с этим колючим подростком, пацан догадывается, что это его отец, они объясняются ...  В самом конце герой понимает, что это не его сын, а просто мальчишка с судьбой, похожей на судьбу его сына и живущий в том подъезде, в котором жила его семья.

Свет, вот похожее, но правда там не сказано, что герой из тюрьмы возвращается)  http://ruskino.ru/mov/8976

0

30

Svetik написал(а):

. Комедия. Вся королевская семья в Англии одновременно погибает, и находят одного родственника, американца, и делают его британским королём. Половину названия фильма помню: "Король ..." Второе слово - имя этого короля, которое я забыла. То ли Сэм, то ли Джон...

Второе слово- Ральф))

http://img1.kino-hit.net/storage3/2142/poster.jpg

Король Ральф
King Ralph
Жанр: Комедия,
Год выхода: 1991
Страна: США
Актёры: Джон Хёрт, Джон Гудмен, Ричард Гриффитс, Питер О`Тул, Джоэли Ричардсон, Лесли Филлипс, Джулиан Гловер, Ниал О`Брайэн, Камилла Кодури, Джеймс Виллерс,
Режиссер: Дэвид С. Уорд,

Главный герой, жирный любитель гамбургеров по фамилии Ральф, неожиданно для себя узнаёт, что он единственный наследник опустевшего британского престола. Теперь беззаботный толстячок должен стать настоящим королём.

0

31

Leda написал(а):

Свет, вот похожее, но правда там не сказано, что герой из тюрьмы возвращается)

Leda, спасибо! Ну я так давно смотрела, что уже не помню всех нюансов.)
Фильм "Бомж. Без определённого места жительства" - классный, кстати, рекомендую.
http://i060.radikal.ru/1005/f9/ad63e5e5cafc.jpg

koe-kto написал(а):

Король Ральф

koe-kto, спасибо! А то чёт захотелось какую-нибудь зажигательную комедию посмотреть, вспомнила про фильм, и не смогла найти.)

0

32

Svetik написал(а):

А то чёт захотелось какую-нибудь зажигательную комедию посмотреть, вспомнила про фильм, и не смогла найти.)

Зачем смотреть 2 раза одно и то же?)) Фильм неплохой, но чтоб пересматривать... не знаю.

Вот лучше глянь вот этот. Говорят, безумно смешной. Есть и лучший перевод, но только в кинотеатрах. Но вроде и этот неплох. Я сама еще не видела, но людям, которые дали ссылку, верю.))
А ты видела "О чем говорят мужчины"?

0

33

Svetik написал(а):

Фильм "Бомж. Без определённого места жительства" - классный, кстати, рекомендую.

аха, значит всё таки он)) на здоровье :)

0

34

koe-kto написал(а):

Фильм неплохой, но чтоб пересматривать... не знаю.

Когда его почти не помнишь, можно и пересмотреть.) Позитивчику хряпнуть.))

koe-kto написал(а):

А ты видела "О чем говорят мужчины"?

Ой, я начала смотреть и не досмотрела - чёт было не в настроение. Тем не менее в памяти засели некоторые словечки оттуда: "чебурафка", "косолааапит...".)))

koe-kto написал(а):

Вот лучше глянь вот этот. Говорят, безумно смешной.

Ага, спасип.)

0

35

Ой, боюсь, сейчас невыполнимую задачу поставлю.((

Я начала смотреть этот фильм близко к его концу. Фильм американский или английский. Про колледж для богатых девушек, во всяком случае, помню, что дело было в соревновании между домами - "женскими братствами". Такое братство полностью подчиняет девушек, они живут там только в интересах братства. Главная героиня (блондинка) влюбилась в парня и хочет покинуть братство, но на неё оказывается большое давление со стороны подруг, преподавателей и родителей, и она сдаётся, бросает своего парня, становится королевой красоты колледжа и таким образом её братство в очередной раз занимает первое место.
В-общем, дурацкий фильм, хотя видеоряд немного сюрреалистический.
Но! В этом фильме в самом конце звучит саундтрэк совершенно обалденный! Такой девчоночий голос, необычный, сразу в воображении возникает что-то среднее между девочкой-готом и эмо. Очень хочу услышать его ещё раз.  :music:

Пожааалуйста, поможите, люди добрые!

0

36

Svetik, может, это фильмы "Тыковка" или "Сидни Уайт"?

0

37

Crystal написал(а):

может, это фильмы "Тыковка" или "Сидни Уайт"?

Глянула оба фильма в конец. Тыковку я раньше видела, хороший фильм. И песенка в конце хорошая. "Сидни уайт" не видела, песенка мужскими голосами в конце исполнена. Обе песни (и фильмы) не то, что я ищу.  :dontknow:

0

38

этот фильм сняли по мультику Аватар.. сейчас его рекламируют по телику! названия не помню.. хочется посмотреть на халяву!! и сейчас!!

0

39

Альб, может это "Повелитель стихий"?

0

40

Альб написал(а):

этот фильм сняли по мультику Аватар.. сейчас его рекламируют по телику! названия не помню.. хочется посмотреть на халяву!! и сейчас!!

этот фильм называется:

Елена Макост написал(а):

"Повелитель стихий"

он в кинотеатрах появился только 2 дня назад, так что на халяву ты конечно можешь посмотреть, но в нормальном качестве пока нет  :D  вот нашла тебе "Повелитель стихий" (но я сразу предупреждаю что качество плохое  :rolleyes:  так что решай сам, смотреть или нет)

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 11 июля, 2010г. 21:22:04)

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Помогите найти фильм (сюжет помню, название - нет)


Создать форум. Создать магазин