ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Незабудка написал(а):

а одну дырку сама так сделала.

Leda написал(а):

колола ровесница

Ну вы даете!  [взломанный сайт]

0

62

Незабудка написал(а):

Мне также делали, только циганской иголкой, нагревали и прокалывали,

Вот тоже вариант! Разве что не нагревают... (Дети НЕ ЗАХОДЯТ!)
http://www.liveinternet.ru/users/teh_lz … 91902/play

0

63

Хехельф написал(а):

Вот тоже вариант! Разве что не нагревают...

o.O неужто так круто делать себе больно((((

0

64

у меня 4 сережки.. 2 ношу постоянно. а 2 меняются.. очень довольна https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

0

65

Хехельф написал(а):

Вот тоже вариант! Разве что не нагревают... (Дети НЕ ЗАХОДЯТ!)
http://www.liveinternet.ru/users/teh_lz … 91902/play

Это уже слишком, особенно в том месте o.O

0

66

а мне пистолетом прокалывали в 1-2 классе, больно не было, но больше я ниче прокалывать не хочу... сейчас некоторые подростки вставляют себе тоннели в уши(а некоторые и в нос) - это просто страх какой-то, я считаю это уродством  :yep: 

кто не знает или не видел что это такое, вот

http://s003.radikal.ru/i201/1007/79/4dc65384bca8.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1007/cc/aba485140614.jpg

0

67

Derzk@Я написал(а):

подростки вставляют себе тоннели в уши(а некоторые и в нос) - это просто страх какой-то, я считаю это уродством   
кто не знает или не видел что это такое, вот

Это по африканской моде, им надо в ту степь))) В Африке, в племенах это считается необыкновенной красотой :D

0

68

Derzk@Я написал(а):

сейчас некоторые подростки вставляют себе тоннели в уши

в реале увидишь - аж передергивает(((

0

69

Незабудка написал(а):

В Африке, в племенах это считается необыкновенной красотой :D

а мы в этих племенах считаемся редкостными уродинами  :D

0

70

Derzk@Я написал(а):

а мы в этих племенах считаемся редкостными уродинами

А то! Там ещё мода на такую же пробку в губах :D

0

71

Leda написал(а):

Да можно подумать в сознательном возрасте боль таки ацкая!! Наоборот, осознание того, что красота требует жертв. Помню мне кололи уши, классе в 7-8 , по моей настоятельной просьбе... 2 дыры в одном ухе, дома, английской булавкой))) Ничего особо больного не запомнила, хотя к боли очень нетерпима)

а мне мед сестра какая то косолапая попалась((((
пока продела серёжку в прокол пол пиджака кровью закапала...
только у неё ещё видать и с глазами проблема была - она всю эту кровопотерю только под конец увидела! когда было поздновато пиджак спасать
я вообще до этого момента не подозревала что через ухо в столь короткое время столько крови набежать может

0

72

кстати на счёт тоннелей в ушах и носах)))
я в принципе всегда придерживаюсь позиции - раз человеку нравится то пусть будет))
вот только как показала практика - часто происходит очередная переоценка ценностей, смена каких то предпочтений, выкидывание серёжек из бровей, носов, расплетание или срезание дредов, перекрашивание в каштановый цвет зелёных ирокезов... вот только тоннель не зарастёт так уж бесследно) как и надоевшее некогда такое клёвое тату то же забибикаешься выводить

0

73

Глупый конечно у меня интерес, но спрошу, может кто знает)))
Когда пирсинг в носу, и болеешь, как же с насморком теребить этот пирсинг?

0

74

Незабудка написал(а):

Когда пирсинг в носу, и болеешь, как же с насморком теребить этот пирсинг?

Вынуть пирсинг и теребить сколько хошь.)

У меня к пирсингу двойственное отношение. С одной стороны нравится, но себя дырявить не хочется...
Думаю о промежуточном варианте - нечто подобное тату из кристаллов Сваровски
http://crystalart.ru/products_pictures/16646953.jpg

0

75

Lorrrra написал(а):

Думаю о промежуточном варианте - нечто подобное тату из кристаллов Сваровски

это просто приклеивается или как?

0

76

Незабудка написал(а):

это просто приклеивается...

Вроде того, я пока сама штудирую эту тему.)

0

77

Вред орального пирсинга

Оральный пирсинг предусматривает украшения на губах, щеках, языке либо небном язычке.  Безвредного пирсинга не бывает, однако, считают израильские медики, так называемый оральный пирсинг может быть признан самым опасным. Пирсинг губ и языка сразу же вызывает проблемы, связанные с глотанием, жеванием и речью. Но, как выяснили ученые из тель-авивского университета, бездумное следование моде грозит потерей зубов в будущем.

Исследование, проведенное израильскими учеными, показало, что каждый пятый подросток, проколовший себе язык или губу, получает "в нагрузку" целый букет заболеваний ротовой полости, вызванных постоянной травмой десен, пишет  sunhome.ru

"Во всех случаях повторяется одно и то же - травма десен. Вы можете наблюдать, как эти молодые люди играют со своим пирсингом на губе или на языке. Это приводит к продолжительной травме полости рта, а нередко - к потере зубов", - предупреждает глава школы дантистов при университете доктор Левин.

Более того, утверждает доктор Левин, даже после удаления пирсинг-украшений, риск заболеваний и осложнений сохраняется. Ранее проведенные исследования профессора Таткиса из Калифорнии также показали, что люди с пирсингом губ и языка имеют больше "шансов" на рецессию десен и раскол зубов, напоминает Telegraf. И чем дольше человек носит эти украшения, тем большему риску он подвергает свой рот: люди, которые носят подобные украшения более четырех лет, имеют серьезные стоматологические проблемы.

Согласно опросу, чаще всего прокалывают пупок - этой процедуре подвергли себя 33% опрошенных, 19% сделали пирсинг носа, 13% - уха, язык прокалывали 9%, соски - 9%, бровь - 8%, губу - 4%, гениталии - 2%, другие части тела - 3%. Кстати, женщины делают пирсинг в три раза чаще, чем мужчины. Чаще всего они прокалывают пупок. Самым популярным среди мужчин и самым непопулярным среди женщин является пирсинг сосков.

Самым опасным возрастом для пирсинга с точки зрения проблем со здоровьем признан возраст от 16 до 24 лет - об инфекциях или серьезном кровотечении заявил 31% молодых людей. Приблизительно 15% признались, что после процедуры были вынуждены обратиться в больницу.

Ссылка

0

78

ЖЖЖЖуть !!!!! садомазо какоето....а в другое место слабо "тунелли" вставить)))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Пирсинг


Создать форум. Создать магазин