ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Улыбнуло


Улыбнуло

Сообщений 601 страница 616 из 616

601

Нашёл мастеров сокращений

http://s9.uploads.ru/DetET.jpg

0

602

Интим? Вот так люди и попадают не по адресу и приобретают ненужные профессии.

0

603

Я не поняла в чем прикол)

0

604

Мне сегодня квитанция об оплате из интернет-магазина пришла...  :D
Скопировать как картинку не получается, к сожалению, но не в этом суть.
Содержание:

______________________________________________________
Квитанция
Интернет-магазин

Благодарим Вас за успешный платеж на сайте lbmarket.ru. Вместе с квитанцией Вам выдан кассовый чек, он находится в приложении к этому письму.

image description
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА:
заказ № 21136 на "lbmarket.ru" от 21.10.2019 13:34:10

СУММА:
2 371,00 RUB

КАРТА:
image description **** 5251

ДАТА И ВРЕМЯ (МОСКОВСКОЕ):
21 октября 2019 г. 13:40
image description

Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
А. С. Пушкин

image description

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, служба поддержки lbmarket.ru с радостью на них ответит, для этого вам могут потребоваться следующие данные:

______________________________________________________

Вот и как это понимать?))))

0

605

Leda написал(а):

Вот и как это понимать?))))

Все же знают, что чеки и лицензионные соглашения никто не читает)) Вот и какой-нибудь романтик уже не мог держать в себе, но и спалиться боялся. Напечатал там, где, как нас учили детективы, никто не найдёт - на самом видном месте)

0

606

Leda написал(а):

Я не поняла в чем прикол)

В том, как написано на карте название института. Получилось слово "Ин-тим".)

Leda написал(а):

Вот и как это понимать?))))

:stupor:

0

607

Svetik написал(а):

В том, как написано на карте название института. Получилось слово "Ин-тим".)

Вот жеж... я как нужно прочитала)))

Мёртвый Душ написал(а):

Напечатал там, где, как нас учили детективы, никто не найдёт - на самом видном месте)

:D

0

608

Михаил Жванецкий:

“ Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…”

0

609

Совсем не улыбнуло, но по теме: сегодня в гипере (Карусель) начисто отсутствовали: соль, сахарный песок, мука, гречка, рис, макароны, туалетная бумага... и почему-то кукурузное масло (я только на нем готовлю), хотя подсолнечного валом...Пришлось брать растительное и перловку.  :D Все остальные продукты в наличии и даже в изобилии. Хотя нет.... курица, свинина и индейка в малых количествах...   :dontknow:

Отредактировано Leda (Четверг, 19 марта, 2020г. 19:39:40)

0

610

Представляешь, мой сегодня выдал. По дороге домой ему сон приснился, что наш дом сгорел! Я так орала на него!

– Ты че, веришь в эти сны??

– Он на машине ехал!!!

0

611

А вы кто?

– Я женщина вашей мечты!

– Да? Но я не о такой мечтал!

– А сбылась такая!

0

612

Почему на работу опоздали?

– Жене за завтраком стал рассказывать, Иван Иванович, какой вы хороший, чуткий и отзывчивый начальник, да так увлекся!

0

613

Алло, полиция?

– Да, что у вас случилось?

– Две девушки дерутся друг с дружкой за меня.

– Молодой человек, а в чем, собственно, проблема?

– Страшненькая побеждает!

0

614

Купил квартиру в новом доме, недорого, но звукоизоляция такая, что слышу как сосед по телефону разговаривает!

– Это ещё тебе повезло, у меня слышно, как ему в трубку отвечают.

0

615

Фима, я шубу хочу!
– Софа, ты ж оливье еще не доела!

0

616

Единственная женщина которую слушает мужик, это та баба, что сидит в навигаторе.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Улыбнуло


Создать форум. Создать магазин