ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Сигареты по рецептам в аптеке


Сигареты по рецептам в аптеке

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

миф №1 и миф №2... цвяточек, я ж не говорила о никотиновой кислоте!!!!)))) она вообще в аптеках продается) Хотя я не профессор медицины, что бы с уверенностью утверждать о действительном ее наличии (НЖ), короче я ее не видела) Но бытует такое мнение.

0

22

Leda написал(а):

Но бытует такое мнение.

Ты разве не поняла, что это мнение - от недостатка знаний по анатомии?

0

23

Красавка обыкновенная написал(а):

Ты разве не поняла, что это мнение - от недостатка знаний по анатомии?

ну почти согласна... но все равно 100%-ной уверенности нет)) Медики многое что говорят, да не всё из этого правда.

0

24

Leda:)

0

25

Ляхтырдым написал(а):

В Челябинской области власти решили поставить курильщиков в жесткие рамки.

Мне жутко интересно, почему в "жесткие рамки" всегда ставят курильщиков, а не производителей сигарет.
Я поверю в то, что меры по борьбе с курением направлены на общественное благо, только когда огромные налоги, которые курильщики платят при покупке сигарет, пойдут на излечение от никотиновой зависимости. Причем, добровольное.

Ляхтырдым написал(а):

В последнем случае предполагается, что курильщик сможет купить себе определенное количество сигарет в аптеке по рецепту врача.

Я - за. И цена на эти сигареты должна соответствовать себестоимости.

Leda написал(а):

Мало кто выдеживает,у каждого человека это время индивидуально,у кого неделя,а у кого и пол года

Бывает и больше. У меня за два месяца ничего не восстановилось. Да лучше сдохнуть, чем еще раз так себя мучить.

Красавка обыкновенная написал(а):

Бросить курить без мифов

Все эти "антимифы" - вранье. Призванное психологически облегчить решение бросить курить.
Физиологическая зависимость бывает только от веществ, вырабатывающихся в организме. С этой точки зрения, никотин и алкоголь - наркотики, а канабиоиды - нет.
Просто у медиков и юристов разное понимание термина "наркотические вещества".

Вроде как в Израиле лечение от никотиновой ЗАВИСИМОСТИ включили в пакет медицинской страховки. Может, все-таки, попробую.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Сигареты по рецептам в аптеке


Создать форум. Создать магазин