ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Мы садимся на диету. Кто с нами? :)

Сообщений 81 страница 100 из 356

81

Svetik написал(а):

Юль, для меня это будет самый мучительный способ.))

это так кажется, если очень сильно захочешь есть после шести, ты спокойно можешь есть зеленые яблоки, сырые овощи, кефир 1% или ниже, от голода  точно не умрешь  :yep:

0

82

Derzk@Я написал(а):

от голода  точно не умрешь

Умру не от голода, а от нервного срыва.)))
Юль, я уже пыталась этот метод использовать, чувствовала себя при этом очень несчастной.)))))

0

83

Svetik написал(а):

Умру не от голода, а от нервного срыва.)))

ну не знаю... раз так то конечно не нужно  :D

0

84

просто я против таких жестких издевательств над своим организмом, для меня это слишком. Единственное, что я совсем не употребляю - это:
1) сладости (все без исключения!!!),
2) хлебобулочные изделия,
3) майонез (даже шашлык я мариную в кефире)
4) масло сливочное,
5) сахар.
Все остальное в принципе годится, не злоупотребляю еще картошкой, макаронами, колбасными изделиями и кофе.

Отредактировано Derzk@Я (Вторник, 13 апреля, 2010г. 19:19:14)

0

85

Derzk@Я написал(а):

1) сладости (все без исключения!!!),2) хлебобулочные изделия,3) майонез (даже шашлык я мариную в кефире)4) масло сливочное,5) сахар.

ну ты даёшь!! я без этого ни дня не проживу.. :tired:

0

86

Альб написал(а):

ну ты даёшь!! я без этого ни дня не проживу.. :tired:

ты мужского пола, тебе можно все это)))

0

87

Derzk@Я написал(а):

я не знаю как действует ваша диета, и возможно она эффективная очень, и многим помогает... но блин... салаты не способствуют похудению, пусть там даже ноль целых ноль десятых углеводов!!!! почему тогда мы поправляемся после праздников????? правильно, потому что едим салаты... спецом сейчас посмотрела пищевую ценность майонеза: Calve легкий - жир - 25г (254ккал), Calve классический - жир - 55г (514ккал). я читала чтобы не поправляться нужно употреблять продукты содержащие не более 3г жира на 100г продукта. вот.

Юля, это безуглеводная диета, не важно сколько там жира. А поправляемся потому что в большинстве салатов и жиры и углеводы и еще тортики)))

0

88

Leda написал(а):

Юля, это безуглеводная диета, не важно сколько там жира. А поправляемся потому что в большинстве салатов и жиры и углеводы и еще тортики)))

для меня это сложно очень, мне проще так как я делаю)))

0

89

Derzk@Я написал(а):

для меня это сложно очень, мне проще так как я делаю)))

когда сгоню лишний вес, так наверное и буду делать)

0

90

а вы отчитываться будете?! :D  в сантиметрах!! но можно и фотку.. желательно ДО и После! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

91

Альб написал(а):

в сантиметрах!!

ЩаZzz!

0

92

я себе сделала вот такой список сегодня, вверху то, что мне можно

http://s59.radikal.ru/i166/1004/b0/b14ff48a1c92.jpg

с сегодняшнего дня уже так питаюсь  :writing:

0

93

Clearness Angel, а почему кофе исключить? что там особенного? и что такое козлобородник? и чем отличаются мандарины с апельсинами от цитрусовых?))

0

94

Светик, ты как? Жифф?))

0

95

Сегодня домой шла и меня осенило: девчата, а у всех есть весы? не в смысле для продуктов, а в смысле - для себя, любимой) без них - никак! это же стимул какой, не передать! если видишь, как цыфирь на экранчике уменьшается, так прямо крылья вырастают  :D  а вот когда растет, сразу жрать охоту отбивает)

0

96

Красавка обыкновенная написал(а):

Сегодня домой шла и меня осенило: девчата, а у всех есть весы? не в смысле для продуктов, а в смысле - для себя, любимой) без них - никак! это же стимул какой, не передать! если видишь, как цыфирь на экранчике уменьшается, так прямо крылья вырастают    а вот когда растет, сразу жрать охоту отбивает)

У меня есть) Все правильно написала, так и есть, почти...только еще когда цыфирь растёт - настроение портится..((

0

97

Leda, я искала в интернете продукты, которые не содержат крахмала...выписала их, потом нашла продукты по своей группе крови, и начала их сверять...по группе крови мне нельзя кофе вообще..

Leda написал(а):

и что такое козлобородник?

понятия не имею, но пусть будет  :D

Leda написал(а):

и чем отличаются мандарины с апельсинами от цитрусовых?))

а вот тут я затрудняюсь ответить...хотя у меня на них аллергия))))) может быть содержанием кислотности и глюкозы?

0

98

Красавка обыкновенная, есть весы  :rofl:

0

99

Clearness Angel написал(а):

а вот тут я затрудняюсь ответить...хотя у меня на них аллергия))))) может быть содержанием кислотности и глюкозы?

:D

0

100

Это кремлевка? А мне говорили, что капусты можно неогрничено, а вот бобовые,да, с осторожностью...
И почему мучные и макароны ограничить, а пшеницу запретить? Из чего тогда макароны?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Создать форум. Создать магазин