ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Мы садимся на диету. Кто с нами? :)

Сообщений 301 страница 320 из 356

301

Leda написал(а):

Результат быстро виден?

Животик быстро уменьшается.)

0

302

диета да я за "раздельное" питание сначало я сжираю усе в одной тарелке а потом в по очередности в остальных, и не смешиваю, минеб весу набрать килов так 10, а вот ниполучается нифига, пичалька в опчем

0

303

Ляхтырдым написал(а):

минеб весу набрать килов так 10, а вот ниполучается нифига, пичалька в опчем

жаль, что его нельзя подарить :)

0

304

Ромашка написал(а):

жаль, что его нельзя подарить

как низя оч можно ет психологчески так получается , во первых когда ешь ничего не должно отвлекать ибо еда ето кушанье им любоваться надо и наслаждаться ет первое а второе берешь тарелку и настраиваисся что наешься именно етой одной тарелкой, вторая уже ненужна ибо скока в тарелке ни было наешься именно ей (много мало ет без разницы) и усе, научился и мучаисся как я вес нипибывает и усе, и ето щи и супы полюбить прийдется вареные офощи ието на пару приготовленное, меньше жаренного и меньше сложных салатов всяких и котлет и хлеба и усе будет как у меня

0

305

Svetik написал(а):

Животик быстро уменьшается.)

Отлично)

Секретик))

Животик очень быстро уменьшить можно, (если срочно в гости на свадьбу и т.д.) Пару дней вообще без мучного и сладкого. +1,5 литра простой воды в течении дня. Ну и желательно, хотя бы 10-15 упражнений "на пресс" (один раз в день, те же 2 дня).
Отражение в зеркале очень порадует!

0

306

А у меня последние 2 кг из восьми сбрасываться не хотят. Стойко держатся. Может, печень продать...

0

307

Мёртвый Душ написал(а):

А у меня последние 2 кг из восьми сбрасываться не хотят. Стойко держатся.

Они всегда самые "тяжелые")

Мёртвый Душ написал(а):

Может, печень продать...

А смысл? Лучше моск...

0

308

Leda написал(а):

Лучше моск...

его не пересаживают, к сожалению

0

309

а я все решаю для себя худеть или качаться)))пока я решаю,продолжаю хорошо кушать)

склоняюсь все таки к качанию..но решил начать с сентября..когда дома потише станет)

0

310

есть тут кто?:) одной скучно :)

0

311

Да я, по ходу, после НГ присоединюсь. Чот прям я себя не радую - все бесконечное сидение дома сказывается...
Но с диетами у меня фигово. Мне проще заниматься всегда)

0

312

Листик Мяты написал(а):

Но с диетами у меня фигово. Мне проще заниматься всегда)

эх, я тоже на Посту поправляюсь, углеводов много :( а физики мало. хотела немного в форму прийти к Новому Году :)

0

313

самая актуальная для меня сейчас тема, т.к. я уже 12 дней сижу на диете и сбрасываю лишние килограммы, которые я набрала за зиму и пока сидела месяц дома на больничном))))) никогда не сидела на диете больше двух тех дней, а тут уже две недели и результаты меня очень радуют. столько я узнала интересного про правильное питание и как легче сидеть на диете и не голодать, что могу поделиться советами, если кому будет интересно))))...открытия не сделаю, вещи всем давно известные, но  напомнить о них смогу, сейчас я поменяла полностью свое питание и подход к еде, весила  61,6 кг при росте 160 зимой и для меня это многовато....две недели и минус 2,8 кг. сейчас 58.8...вчера вставала на весы, хочу еще 3 кг сбросить, а потом в мае в экспедицию и там уже можно есть вообще все...в любом случае не поправишься, бегаешь как волчок)))

0

314

Tosechka_neko написал(а):

могу поделиться советами, если кому будет интересно))))

Делись.  :yep:

0

315

а все просто я считаю калории...настолько уже привыкла))))
1. я заменила обычный кофе, без которого жить не могу, на кофе капучино из аптеки для похудания, не буду говорить, чтобы не была реклама
2. я минимум 2 литра чистой воды пью в день)))))
3. обязательно чай для выведения всякой гадости из организма их тоже сейчас полно таких в аптеке, и энергетические батончики...правда они с травами и небольшим слабительным эффектом, зато желудок стал работать отлично их нужно кушать по одной штучки перед сном))))
4. я заменила сахар на фруктозу....вкусную полезную и натуральную, калорий как и в сахаре...но из-за того, что она в несколько раз слаще, то употребляешь меньше и соответственно калорий меньше.
5. потом я каждый вечер пишу себе на следующий день меня на весь день и рассчитывающий калории, у меня это занимает 5 минут. На мой вес и образ жизни, а сейчас он сидячий нужно употреблять не более 1200-1400 калорий, чтобы не поправляться....я употребляю 800-900 и мне хватает, при этом я худею ))))
6. грейпфрут....я съедаю примерно по 1 грейпфруту в день перед едой половинку перед обедом и половинку перед ужином.
7. конечно не забываю про витамины и микроэлементы, купила витамины специальные недорогие, для тех кто на диете...нужно есть пока на диете, т.к. не все необходимое получаешь с пищей в это время.
8. все овощи практически ем в сыром виде, т.к. на их переваривание уходит много калорий из-за клетчатки и волокон, заменила хлеб на хлебцы, а раньше и жить не могла без без него, ничего через дня 4 привыкла без хлеба, обязательно варю и ем по 150 вареной куриной грудки, почти каждый вечер....очень мало калорий и при этом много энергии уходит на такую белковую пищу.
9. стала покупать низкокалорийные продукты, кефир 1%, молоко обезжиренное, без сыра жить не могу, покупаю ольтермани 17% жирности, еще помогает хорошо утолить голод тунец и он малокалорийный и вкусный.
10. ем медленно и лучше насыщаюсь.
11. один раз в неделю разгрузочный день...это весь день на литре кефира 1% это 370 калорий и два яблока небольших зеленых примерно по 150 грамм...это 130 калорий и это 500 калорий в день и не забываю про воду и витамины...2 литра воды примерно.
ПЕРВЫЕ дня 4 было тяжело...очень и сорваться хотела и все, но я себя поборола и уже 15 дней на диете, есть особо не хочу, голодная не хожу.....-3 кг., очень рада)))...на день рождения одену платье, которое специально купила немного меньшего размера...еще 2-3 кг и прекрасно будит сидеть....есть стимул худеть))))

вот мое меню на завтрашний день)))
завтрак
кофе для похудения капучино 42 калории
одно яйцо вареное 80 калорий
баночка детского пюре 100 грамм из персика 42 каллории

обед готовлю вечером и беру на работу
очень клевый кефирный супчик
в составе 3 редиски 15 калорий, огурчик 100 грамм 15 калорий, помидорка 150 грамм 50 калорий, солим и добавим укропа заливаем 100 мл кефира 37 калорий и 2 ложки чайные  10% сметаны 30 калорий.
и всего 150 калорий..такой супчик, похож на окрошку немного и на салат со сметаной))))
2 хлебца 28 калорий
чай
кусочек тунца из консервы 100 грамм 89 калорий с зеленым горошком консервированным 50 калорий
киви 50 калорий

ужин грейпфрут половинка 50 калорий
грудинка курицы 100 гамм примерно 100 калорий
две крабовые палочки 20 калорий
маринованная капуста 100 грамм 30 калорий и туда маринованных грибов добавляю 100 грамм 15 калорий
стакан томатного сока 40 калорий
очищающий ботаник 28 калорий и чай при желании)))

получилось всего 774 калории в день)))))...такая разнообразная, но низкокалорийная диета помогает легко худеть без особых напрягов))))

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ и не забывайте включать фантазию....у меня меню каждый день новое продукты ем разные)))) помогают разнообразные мясные, овощные и фруктовые пюре, которые продают в баночках)))

+2

316

Девочки, а у кого во время диеты, появлялись проблемы с ЖКТ? Я вот пять дней всего сижу, а в животе прям чувствуется тяжесть такая, да и запор появился...извините.  :blush:  Но мне хотя бы ещё недельку продержатся.... в общем  может что-то параллельно пить в этом случаи?
Кефир не особо помогает...

0

317

Tosechka_neko написал(а):

ужин грейпфрут половинка 50 калорий
грудинка курицы 100 гамм примерно 100 калорий
две крабовые палочки 20 калорий
маринованная капуста 100 грамм 30 калорий и туда маринованных грибов добавляю 100 грамм 15 калорий
стакан томатного сока 40 калорий
очищающий ботаник 28 калорий и чай при желании)))

Ужин отдай врагу...... или мне))))))) :D

0

318

Хорошулька написал(а):

может что-то параллельно пить в этом случаи?

Ну какое-нибудь слабительное значит нужно. Например, чай для похудения.

0

319

Svetik написал(а):

чай для похудения.

ПЕРЕБРОДИВШИЙ......... :D

0

320

Хорошулька написал(а):

Девочки, а у кого во время диеты, появлялись проблемы с ЖКТ? Я вот пять дней всего сижу, а в животе прям чувствуется тяжесть такая, да и запор появился...извините.  :blush:  Но мне хотя бы ещё недельку продержатся.... в общем  может что-то параллельно пить в этом случаи?
Кефир не особо помогает...

У меня было нечто подобное. Попейте что-нибудь для микрофлоры кишечника, например, я пила бактистатин. Теперь тоже если нужно периодически разгружаться, то тоже принимаю, проблем больше нет. Если у вас кишечник так реагирует на диету, то так и до дисбактериоза недалеко, без поддержки.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Мы садимся на диету. Кто с нами? :)


Создать форум. Создать магазин